Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dr

Поделись своей грустью

Рекомендованные сообщения

AlexTV легко отделался.У меня кстати тоже саперная лопатка в багажнике.А один знакомый клюшку для хоккея на траве возит.Хороший аргумент. :umnik:

Согласен. Повезло еще, что этот уродец по касательной прошел. Какие у него там повреждения меня меньше всего волнует. Жалко только, что не виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что так все обошлось, а то ведь могло и хуже быть, ведь ещеж ребенок в машине был. Так что сходи в церковь, поставь свечку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера приехав на работу- и не понимая что происходит- просто сидел и смотрел а потом и до меня доложили что ген.директор продал фирму какому то холдингу и типа мы его больше не увидем! так что теперь я без работный- вот и отпуск себе устрою- но потом нужно будет что то себе подыскивать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала хотел покрасить бампер по каске (франшиза) без справок из гаи, но потом подумал и решил что пока поезжу с царапиной. А перед окончанием страховки и покрашу.

Мудрое решение. +1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

узнала, что в нашем районе орудует маньяк-насильник и убиветс.((

очень страшно.

поскорее бы его поймали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

страшно что убивает или что?

страшно жить, Вова.

на улицу страшно выходить, да и дома не особо надёжно.

и почему в сми ничего не сказали?

поймали его или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маня, это ж где ты такие страсти узнала?.. :rtfm:

к тому жеж семейство Миока до белых мух на даче проживает...

или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

страшно что убивает или что?

да и убивает страшно.

режет ножом лицо до неузнаваемости.

и это в непосредственной близости от меня, моей сестры, мамы, моего ребёна.

а сколько ещё семей и девушек живёт здесь.

а в москве.

а в мире.

это всё от безделья и одиночества.

((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня находит грусть беспросветная когда встречаются хамы на дорогах. Еду себе из подмосковья. Вдруг впереди пробка. Дорога: по одной полосе в каждую сторону. И обочина шириной в пол-полосы. И вот эту пробку начинают всякие уроды объезжать по обочине, поднимая пыль. В такие минуты понимаешь, что штрафы действительно надо повышать до таких пределов, чтобы хамить стало накладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маня, это ж где ты такие страсти узнала?.. :rtfm:

к тому жеж семейство Миока до белых мух на даче проживает...

или как?

сестр рассказала

я стала народ знакомый оповещать, а уже все в курсе.

с дачи и отпусков все вернулись.

первого сентября всем учится-работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигасе сколько у тебя фобий :rtfm: но мыслишь глобально, с размахом :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня находит грусть беспросветная когда встречаются хамы на дорогах. Еду себе из подмосковья. Вдруг впереди пробка. Дорога: по одной полосе в каждую сторону. И обочина шириной в пол-полосы. И вот эту пробку начинают всякие уроды объезжать по обочине, поднимая пыль. В такие минуты понимаешь, что штрафы действительно надо повышать до таких пределов, чтобы хамить стало накладно.

а объехав пробку-то по обочине, они всё равно на дорогу вылезают естественно, и тем самым задерживают остальные машины. неприятно, что тебя и твои дела не считают важными, игнорируют, не уважают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грусно, что мы тратим некоторое время на грусти и печали...

ненавиду дни пмсов...)

и все же, лучше посылать грусть\пичаль побоку..

и темболее не задумываться, не впадать в размышления, а что если, вдруг?..

живите спокойно, и будет вам спокойствие...)

хотя не всегда все зависит от нас, некоторые вот так просто захотят в твою жизнь и оставляют в ней темный след...грусно канешна, и все же не стоит на этом зацикливаться..)

вопщим, где-то так...) :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а объехав пробку-то по обочине, они всё равно на дорогу вылезают естественно, и тем самым задерживают остальные машины. неприятно, что тебя и твои дела не считают важными, игнорируют, не уважают.

в такие минуты, пропуская всех лезущих без мыла, думаю о том, что мне суждено не торопясь проехать этот пусть...стою спокойно, слушаю музыку и пропускаю...пропускаю......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я практически постоянно по обочине катаюсь когда еду на/с дачу/и и пробка :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я практически постоянно по обочине катаюсь когда еду на/с дачу/и и пробка :rtfm:

каждому свое...)

я на обочины не лезу...

а нах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

быстрее до дачи добраться, да и дети в пробках устают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сослуживцы напривезли яблок... :D

неоднократно уже случалось поное очищение кишок и кишкоф... :rtfm:

чую дело попахивает кирасином...млин :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот эту пробку начинают всякие уроды объезжать по обочине, поднимая пыль.

Закрой окна и нажми левую кнопку ниже дефлектора шага работы вентилятора.

Я вот лезу иногда, когда время поджимает. Ничего в этом страшного нет.

Но, категорически против обгона по обочине на скоростях выше 50 км\ч, серьёзный шанс улететь (даже на асфальте) и проколоть 2-4 колеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот эту пробку начинают всякие уроды объезжать по обочине, поднимая пыль.

Закрой окна и нажми левую кнопку ниже дефлектора шага работы вентилятора.

Я вот лезу иногда, когда время поджимает. Ничего в этом страшного нет.

Но, категорически против обгона по обочине на скоростях выше 50 км\ч, серьёзный шанс улететь (даже на асфальте) и проколоть 2-4 колеса.

Так можно рассуждать, если в машине кондей стоит. К сожалению, у меня его нет. Также как нет его и у других участников движения на ВАЗах, ГАЗах, и т.д. К тому же пыль садится сверху на кузов и автомобиль преждевременно загрязняется. Я уж не упоминаю о том, что забивается возд. фильтр. А жители близлежащих домов?

Зачем разводить грязь, там где её нет, оправдывая это сиюминутной необходимостью? Чем вы лучше автомобилей с "мигалками"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аmosk, внутренняя заслонка воздуховода есть почти на всех, известных мне автомобилях, даже на Ваз 2101 и Газ-21. Я её имел ввиду.

Для воздушного фильтра это рабочее состояние, да и если мы имеем двухполосное движение и ты стоишь на левой - фильтр не получит никаких дополнительных загрязнений.

В населённых пунктах Московской (не только) губернии в 70% случаев асфальтированная обочина или грунтовка (есть соответствующая директива по этому поводу, для дорожных работ), да и пыль гораздо лучше, чем вдыхать угарный газ в пробке, который в большом количестве испускают названные тобой автомобили.

+ Иногда лишние 20-40 минут играют важную роль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аmosk, внутренняя заслонка воздуховода есть почти на всех, известных мне автомобилях, даже на Ваз 2101 и Газ-21. Я её имел ввиду.

Для воздушного фильтра это рабочее состояние, да и если мы имеем двухполосное движение и ты стоишь на левой - фильтр не получит никаких дополнительных загрязнений.

В населённых пунктах Московской (не только) губернии в 70% случаев асфальтированная обочина или грунтовка (есть соответствующая директива по этому поводу, для дорожных работ), да и пыль гораздо лучше, чем вдыхать угарный газ в пробке, который в большом количестве испускают названные тобой автомобили.

+ Иногда лишние 20-40 минут играют важную роль.

Оставим нашу дискуссию до встречи Дэуклуба где-нибудь в Сокольниках. :fie:

А то тему зафлудили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

быстрее до дачи добраться, да и дети в пробках устают...

А мне почему-то наоборот хочется улыбаться и смеяться над этими людишками, как же они торопятся, в такой пылище, обочина еще и с выбоинами и как они там скачут, иногда смех пробирает, А если начинают лезть с обочины передо мной, то им придется подождать своего часа, ибо нех, ведь есть же еще и кювет, там тоже можно пролезть и сэкономить 5-10 минут своего драгоценного времени и съесть полкило пыли. Адьё людишки с обочины. :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...