Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dr

Поделись своей грустью

Рекомендованные сообщения

у сестры ночью в субботу угнали машину (королла), 3мес. брали в кредит :icon_idea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня попал в аварию, разбил свою машинку :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у сестры ночью в субботу угнали машину (королла), 3мес. брали в кредит :taunt:

Застрахована?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня попал в аварию, разбил свою машинку :taunt:

Сам как? Машину сильно разбил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня попал в аварию, разбил свою машинку :taunt:

Сам как? Машину сильно разбил?
Сам нормально, жена правда малость об стойку ударилась. А машина - правое крыло, капом малость, фара, ПТФ, бампер под замену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у сестры ночью в субботу угнали машину (королла), 3мес. брали в кредит :taunt:

Застрахована?

В кредит без КАСКО не продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А NickPV не историк?

нет :ok:
очень жалко. :ok: предложение еще в силе :taunt:

Более того, NickPV еще и препод, отчего студентам халявить точно способствовать не будет :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более того, NickPV еще и препод, отчего студентам халявить точно способствовать не будет :taunt:

Коль. так не халявить, а помочь...рассказать что да как...

другое дело, ты Историю не преподаешь.?...

соответсно...непоспособствуешь по данному предмету...) :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более того, NickPV еще и препод, отчего студентам халявить точно способствовать не будет :ok:

Коль. так не халявить, а помочь...рассказать что да как...

другое дело, ты Историю не преподаешь.?...

соответсно...непоспособствуешь по данному предмету...) :ok:

Рассказывать что да как придется 50-80 академчасов :taunt:

Это не детектив за полночи проглотить, это процесс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у сестры ночью в субботу угнали машину (королла), 3мес. брали в кредит :taunt:

Застрахована?

В кредит без КАСКО не продают.

Не согласен. Уже видел программу, где каско необязательно (сам бы не поверил, если бы не прочитал своими глазами). Тока на какие машины - не помню, но точно не на жигули...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласен. Уже видел программу, где каско необязательно (сам бы не поверил, если бы не прочитал своими глазами). Тока на какие машины - не помню, но точно не на жигули...

То что в рекламе без КАСКИ - там как правило 1-й взнос от 50%...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгхрусть... Отменены выходные... Боюсь возненавидеть праздник Нового Года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера купил ксенон! Вчера поставил и опробовал вечером! :ok:

А почему грустишь? :taunt:
Надеялся будет лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера купил ксенон! Вчера поставил и опробовал вечером! :taunt:

И как? Не светит, что ль?

Нет, наверное вечер закончился.... :ok:

:ok:

Может не в ту тему написал?

В ту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера купил ксенон! Вчера поставил и опробовал вечером! :ok:

А почему грустишь? :taunt:
Надеялся будет лучше!

Если серьезно, расскажи, а то я об этом задумывался. Какие минусы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

застрахована

приехали знакомые товарисчи-милицыонеры, сказали как вариант, есть какие то хитрые схемы страховая-банк-салон.....будем разбираться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам нормально, жена правда малость об стойку ударилась. А машина - правое крыло, капом малость, фара, ПТФ, бампер под замену.

:D кто виноват? хотя глупый вопрос? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам нормально, жена правда малость об стойку ударилась. А машина - правое крыло, капом малость, фара, ПТФ, бампер под замену.

:wacko: кто виноват? хотя глупый вопрос? :bye:

Вова ты так не шути :D Все обошлось, виноват не я, а тот и сам свою вину не отрицал. Вот тока из-за этого уродца теперь гимор. :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера учиняла разбор по поводу отключения домашнего телефона на Телефонном узле нашего р-на...

ну скажу я вам, нервы надо иметь стальные, ато и круче!!!.

хоть и привели в порядок помещение мгтс(а)...облепили стены евро плиткой, посадили тетек за красивые оконца, пусть и повесили яркие табло над оконцами...но порядка как не было так и нет...

вопщем, если б не звонок дочери, которая уже не однократно бывала в данном заведении...я б, чесно говорю. ничего в системе придуманной кем-то дюже умным не сообразила...

при входе в основной, да в принцыпе единственный зал сразу же обращаешь внимание на то, что людей у окошек нет...это радует, вспоминая несусветные кричащие очереди года так два, три назад...

но радость ваша тут же исчезает, потому, как при подходе к свободному окну на вас нападает стая ненормально смотрящих клиентов, жаждющих , так же как и вы правды и справедливости...

оказывается, при входе стоит аппарат, который проводит регистрацию клиентов мгтс, и при нажатии на кнопычку вам в руки попадает чек с датой выдачи, временем выдачи и номером...

вот теперь вам необходимо умудрится сесть, встать, занять место в зале так, что б со свех сторон видеть табло 10ти принимающих оконцев...я сделала ошибку, отвечая на вопросы бабушек...профукала свой номер, и подойдя в окно, где уже горела следующая за моим № цифра...сделала неосторожность попросив, что б следующей приняли меня....

из окна, мне гавкнули: регистрируйтесь заново!!!...

в голове стало закипать...

зарегистрировалась...отсидев 35 минут с №88, стала 108....

подошла очередь 108...

подхожу в окно №8...

коровообразное нечто, с высоты подъемного крана, начинает гнуть пальцы, пускать сопли пузырями по отношения ко мне и ошибке допустимой дочерью при оплате квитанции...

молча соглашаюсь...

мне швыряют лист квитанции выдранный из телефонной книжки обанента...и направляют в кассу...

заполняю квитанцию и иду платить...

фигу вам....касса закрыта на обед...

начинает закипать оставшийся разум...

жду 45 минут в зале и иду в кассу находящуюся тут же ...за стеной...

там поломничество всех платильщиков района. причем не тольок клиентов мгтс но и людей пришедших оплатить кв., газ. свет и т.д....

стою еще 30-40 минут в единственное окно кассы!

получив оплаченную квитанцию на руки иду в окно №8...

хаха....оно закрыто на обед, который законцицца через 45 минту!!!

подхожу к охраннику, объясняю ситуевину...тому пофиг. читает книжку...говорит. что помочь не может...

вопщим...уловила момент и проскачив в совболное окто скороговоркой объяснила ситуацию...

то. что сидело в окне рявкнуло куда то в сторону и появившаяся коровообразная махнув рукой дала команду принять платеж...

в 16,24 мне сказали: Сегодня телефон включат!

Сказала Спасибо и покатила на работу...

телефон включили только сегодня утром...

Диагноз:

Савок рулит......

без телефона жить можно...но не долго...минимум 5 дней!!!

и с условием, что работает мобильник.....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до конца ноября надо сдать историю в институте ( причем через интернет типа онлайн-тест по 1 минуте на вопрос) . попытки однокурстников успехом неувенчались :icon_cool:

делюсь грустью. история не сдалась ( 42 бала а минимум надо 50 ) :( . но есть еще одна попытка :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до конца ноября надо сдать историю в институте ( причем через интернет типа онлайн-тест по 1 минуте на вопрос) . попытки однокурстников успехом неувенчались :icon_cool:

делюсь грустью. история не сдалась ( 42 бала а минимум надо 50 ) :( . но есть еще одна попытка :(
Саш. ..следующий раз будешь сдавать, скажи заранее...я кулачки подержу...ну и поругаю как следует....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до конца ноября надо сдать историю в институте ( причем через интернет типа онлайн-тест по 1 минуте на вопрос) . попытки однокурстников успехом неувенчались :icon_cool:

делюсь грустью. история не сдалась ( 42 бала а минимум надо 50 ) :( . но есть еще одна попытка :(

Есть знакомый историк... Попробую связацца с ним. Расскажи хоть примерно, какого типа вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера купил ксенон! Вчера поставил и опробовал вечером! :)

А почему грустишь? :bye:

Надеялся будет лучше!

Если серьезно, расскажи, а то я об этом задумывался. Какие минусы?

купил ксенон Silver Stoun 6000к ! Установка заняла 40мин. ! Итог: днем не видно совсем ничего (такое ощущение что его и нет) в темноте светит хорошо (по сравнению с штатными лампами небо и земля) а на мокром асфальте пятно почти не видно и енто является наверно большим минусом ламп 6000кельвинов!

пы. сы Конечно ожидал большего эфэкта!

Да кстати ксенон стоит 5600ре с галогеном дальнего света! Тоесть дальняк я не потерял!

После того как поездил ночью на тестевской ксюхе с лампами Филипс +30 (мои бывшие кстати)

а потом сел на свою то понял что у тестя машина слепая! Короче если хочешь брасть ксенон то бери до 5000к мой тебе совет! Кстати спросил у парнишки который ксеном торгует что лучше! Он ответил так : возвратов по гарантии не было у Хелла, Силвер стоун, а у Шоу Ми из из партии 248 ксенонов 18 по гарантии на блоки и 26 по лампам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до конца ноября надо сдать историю в институте ( причем через интернет типа онлайн-тест по 1 минуте на вопрос) . попытки однокурстников успехом неувенчались :bye:

делюсь грустью. история не сдалась ( 42 бала а минимум надо 50 ) :D . но есть еще одна попытка :D
Саш. ..следующий раз будешь сдавать, скажи заранее...я кулачки подержу...ну и поругаю как следует....)
спасибо за поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до конца ноября надо сдать историю в институте ( причем через интернет типа онлайн-тест по 1 минуте на вопрос) . попытки однокурстников успехом неувенчались :bye:

делюсь грустью. история не сдалась ( 42 бала а минимум надо 50 ) :D . но есть еще одна попытка :D

Есть знакомый историк... Попробую связацца с ним. Расскажи хоть примерно, какого типа вопросы?

вопросы начиная от киевской руси и заканчивая б.н. ельциным. большенство вопросов типа " куда и как развивалась или было направленно развиттие страны в .... года и типа какая политика была " много вопросов по "датам" . вчера попыталось сдать еще несколько человек из группы. итог. несдали у одного 38 у второго 46 балов.

в среду последний день пересдачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...