Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dr

Поделись своей грустью

Рекомендованные сообщения

да и не получится с таким " букетом" - пешеход на 4 мес.

Там ещё запах присутствовал,так что поболее.

О матерь божья! :bye:

Ты что это!??!?!

Ты что же это разлагаешься так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весна!

:taunt: Во тебя расколбасило.... :bye:

а запах - это освидетельсвование было??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весна!

:taunt: Во тебя расколбасило.... :bye:

а запах - это освидетельсвование было??

Было.приговор-ВИНОВЕН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весна!

:taunt: Во тебя расколбасило.... :bye:

а запах - это освидетельсвование было??

Было.приговор-ВИНОВЕН.
2 года пешеход... :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 года пешеход... :bye:

Не факт.Поезжу ещё.Вопрос как машинку выручать.Чтоб забрать со штрафстоянки нужно приехать в отдел и получить разрешение,потом на саму стоянку,это всё понятно,далее-чтоб получить номера обратно нужно пройти ТО.можно ли как нибудь договорится и скем чтоб избежать очередей и всей тряхомудии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем?

что зачем?
зачем все это сотворил?
Видать планида у меня такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехал после вчерашнего на работу,стоит чумазоит,машет остановись,я проигнорировал так как запах,а 10 в кустах не заметил,ломанулись за мной,пришлось улепётывать,но по пробке особо погарцевать не вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехал после вчерашнего на работу,стоит чумазоит,машет остановись,я проигнорировал так как запах,а 10 в кустах не заметил,ломанулись за мной,пришлось улепётывать,но по пробке особо погарцевать не вышло.

Вот улепётывать не надо было.... они этого ой как не любят!... то что не остановился - ещё куда не шло, всегда можно сказать что не заметил+ не свистел (не за бесплатно сказать, конечно)

к тому ж что б от некоторых их 10-к убежать - нужна совсем др. машика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 года пешеход... :bye:

Не факт.Поезжу ещё.Вопрос как машинку выручать.Чтоб забрать со штрафстоянки нужно приехать в отдел и получить разрешение,потом на саму стоянку,это всё понятно,далее-чтоб получить номера обратно нужно пройти ТО.можно ли как нибудь договорится и скем чтоб избежать очередей и всей тряхомудии.

Ну про ТО за два года ты можешь со всем отделом подружится :bye:

Божешь мой! :taunt: какие Вы мужчины все таки странные существа :shok:

Извини! Но мне смешно!!! Жалко и смешно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, не смешно. Такого мог натворить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-2....Каментов не надо,ладно?Лучше,кто знает,помогите какими способами упростить получение машинки и знаков.Если есть есть гайцы на форуме буду премного благодарен в денежном эквиваленте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-2.Каментов не надо,ладно?Лучше,кто знает,помогите какими способами упростить получение машинки и знаков.Если есть есть гайцы на форуме буду премного благодарен в денежном эквиваленте

Надеюсь, ты всё осознал.

По поводу ТО обратись к нашему Medу. Он делал кому-то. Может и с ментами поможет. Постучись к нему в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-2.Каментов не надо,ладно?Лучше,кто знает,помогите какими способами упростить получение машинки и знаков.Если есть есть гайцы на форуме буду премного благодарен в денежном эквиваленте

Надеюсь, ты всё осознал.

По поводу ТО обратись к нашему Medу. Он делал кому-то. Может и с ментами поможет. Постучись к нему в личку.

Машина выставлена на продажу,поэтому ТО не хотелось бы делать,какие нибудь варианты получения знаков без ТО существуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были и приколы в поездке на освидетельствование,пока ехали по пробкам по рации много чего наслушался.

За 2 часа езды было услышано о двух ДТП с драками,Маз не вписался в ворота(снёс ),дтп на подземной стоянке,наезд на препятствие,и перехват(угнали фф2).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-2.Каментов не надо,ладно?Лучше,кто знает,помогите какими способами упростить получение машинки и знаков.Если есть есть гайцы на форуме буду премного благодарен в денежном эквиваленте

Надеюсь, ты всё осознал.

По поводу ТО обратись к нашему Medу. Он делал кому-то. Может и с ментами поможет. Постучись к нему в личку.

Машина выставлена на продажу,поэтому ТО не хотелось бы делать,какие нибудь варианты получения знаков без ТО существуют?
Снимай с учёта. Пиши заявление в ГАИ о снятии. Насколько я понял, машина на стоянке из за твоего состояния. Наверно этого можно было бы избежать, еслиб кто-то перегнал её от ГАИ до ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в страховке один вписан(к тому же она закончилась) и нет талона ТО.Вариант-ищи знакомого даже не предлагался.Предлагалась энная сумма в качестве отступных,(причём внаглую),но я лучше на ребёнка потрачу чем отдам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в страховке один вписан и нет талона ТО.Вариант-ищи знакомого даже не предлагался.Предлагалась энная сумма в качестве отступных,(причём внаглую),но я лучше на ребёнка потрачу чем отдам.

хм....

неумно!

все равно сострегут, с большим гемороем для ТЕБЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...