Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dr

Поделись своей грустью

Рекомендованные сообщения

вчера у Красавчика ( так звали нашу черепаху) треснула у хвостика кожица и пошла кровь. утром ветеленар констатировал смерть. вроде просто черепаха а жалко аж до слез :angry2: . ребенку правду несказали а сказали что оставили его в ветклинике и там он теперь будет жить с другой черепажкой а нам потом подарят их маленького черепашенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, детей расстраивать смертью животного - негуд

жалко, сам переживал смерть своих собак на руках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром увидел неприятную картинку. На перегоне между Октябрьским и Добрынинским тоннелями на Садовом кольце - с бетонного разделителя потоков перед несущейся Самарой бомжик шагнул на дорогу. :ok:

От удара с него слетела обувь. Самаре разнесло полпереда и смяло крышу. Представляю какое чувство у водителя было. А ведь там есть подземный переход!!! :)

Да и я от этого срелища, как-то не очень себя почувствовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром увидел неприятную картинку. На перегоне между Октябрьским и Добрынинским тоннелями на Садовом кольце - с бетонного разделителя потоков перед несущейся Самарой бомжик шагнул на дорогу. :ok:

От удара с него слетела обувь. Самаре разнесло полпереда и смяло крышу. Представляю какое чувство у водителя было. А ведь там есть подземный переход!!! :)

Да и я от этого срелища, как-то не очень себя почувствовал.

Ужас!

я такого боюсь больше всего!

из за бомжа человека могут посадить!

Страшно все это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бомж, тоже человек. Только ему жить негде. А шофера не посадят. Вот стресс обеспечен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антибиотиков жахни. У тебя упадок сил, возможно воспаление какое-то.

:ok: :shok:

Ну ща насоветуеете :ok:

с какого антибиотики пить при упадки сил??

кого ты там убивать решил?? :)

35,4.Надо чё то делать.Чем можно повысить кто знает.

Пить (чай с лимоном, соки) - да побольше, можно кагору 100-150 или красного вина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собачку то на дороге задавят, и то как не по себе делается, а тут человек, пусть даже бомж. Жуткая картина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бомж, тоже человек. Только ему жить негде. А шофера не посадят. Вот стресс обеспечен.

Да я тоже думаю, что не посадят, тем более что переход подземный был.

А вот на восстановление машины - своих кровных много придется выложить, вряд ли у него КАСКО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Антибиотиков жахни. У тебя упадок сил, возможно воспаление какое-то.

:ok: :shok:

Ну ща насоветуеете :ok:

с какого антибиотики пить при упадки сил??

кого ты там убивать решил?? :)

35,4.Надо чё то делать.Чем можно повысить кто знает.

Пить (чай с лимоном, соки) - да побольше, можно кагору 100-150 или красного вина...
A u moego rebenka vsju z'ist' takaja temperatura i nic'ego..... :) Ego doktor ez'ik zovet. :( :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антибиотиков жахни. У тебя упадок сил, возможно воспаление какое-то.

:shok: :D

Ну ща насоветуеете :ok:

с какого антибиотики пить при упадки сил??

кого ты там убивать решил?? :)

35,4.Надо чё то делать.Чем можно повысить кто знает.

Пить (чай с лимоном, соки) - да побольше, можно кагору 100-150 или красного вина...

Да ладно тебе, при нашей жизни, полной вездесущей заразы, пару колес хотя бы бисептола не помешают :ok: .

А то, что на дворе авитаминоз и соотв. упадок, уныние, низкая темпа - вполне резонно. Так что, в принциеп, правильно (коньяк, вотка, лимоны-ананасы и все такое. Но только не яблоки из магазинов, т.к. толку ноль. А от соков из пакета вес набирается очень сильно, к слову).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....

А то, что на дворе авитаминоз и соотв. упадок, уныние, низкая темпа - вполне резонно. Так что, в принциеп, правильно (коньяк, вотка, лимоны-ананасы и все такое. Но только не яблоки из магазинов, т.к. толку ноль. А от соков из пакета вес набирается очень сильно, к слову).

как ноль? :shok: а панос... :clapping:

а в тему: ну вотку не стоит, а про коньячок - верно подмечено...

Токо Dimuk пиво пьёт... ну я ему и порекомендовал пиво с апельсинами на закусь... :tease:

ЗЫ

а антибиотики - ф топку!

Микроб - тварь нежная, сама сдохнет!.. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мёд+лимон+оливковое масло...

в равных долях...в масорубку

утром на пустой желудок...ежедневно...

по чайной ложке...)

и самим можно... и детям

(Элексир молодости)

+добавляйте в еду побольше чеснока...

но не жуйте его. а режте кусочками и старайтесь проглатиь целиком..

запаха не будет...)

Чеснок-кладезь витамин...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бомж, тоже человек. Только ему жить негде. А шофера не посадят. Вот стресс обеспечен.

Да я тоже думаю, что не посадят, тем более что переход подземный был.

А вот на восстановление машины - своих кровных много придется выложить, вряд ли у него КАСКО.

Надо бы было остановиться и водиле телефончик свой оставить, раз видел, что он не виноват. Ему ох как свидетели сейчас нужны! Иначе менты по полной разведут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы было остановиться и водиле телефончик свой оставить, раз видел, что он не виноват. Ему ох как свидетели сейчас нужны! Иначе менты по полной разведут.

Да ладно, какие там свидетели - там ж бетонный разделитель и подземный переход. Этого бомжа там вообще никаким образом быть не должно было, ни при каких обстоятельствах. Тем более в крайней левой полосе. А он еще и бухой был, 100% (они другими не бывают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, какие там свидетели - там ж бетонный разделитель и подземный переход. Этого бомжа там вообще никаким образом быть не должно было, ни при каких обстоятельствах. Тем более в крайней левой полосе. А он еще и бухой был, 100% (они другими не бывают)

+1. Не нужны ему никакие свидетели. Там вместо того чтобы делами заниматься, складывалось такое ощущение, что гайцы водилу успокаивали. Молодцы (в данном случае!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером - слышу какой-то звук странный в комнате.

Захожу, сын (2,5 года) сидит фломастеры с карандашами через всевозможные дырочки запихивает в компьютер. Потом все как захрустит внутри... :tease: Подхожу а сигнала на монитор уже нету. :clapping:

Как я сдержался и не накричал - не знаю.

Что-то там сгорело внутри. Ну да ладно - все равно хотел новый купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером - слышу какой-то звук странный в комнате.

Захожу, сын (2,5 года) сидит фломастеры с карандашами через всевозможные дырочки запихивает в компьютер. Потом все как захрустит внутри... :ok: Подхожу а сигнала на монитор уже нету. :clapping:

Как я сдержался и не накричал - не знаю.

Что-то там сгорело внутри. Ну да ладно - все равно хотел новый купить.

Какой любознательный мальчуган :shok:

Маленькие детишки такие забавные. :tease:

А Вы папочка...Смотреть нужно за своим чадом внимательнее..

Я вот удивляюсь! у нас во дворе мамаши выпускают детей гулять одних! окна выходят совсем с другой стороны дома от детской площадки. И она ни как не может видеть своих детей!

Вот! вот это мамаши! Ужас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером - слышу какой-то звук странный в комнате.

Захожу, сын (2,5 года) сидит фломастеры с карандашами через всевозможные дырочки запихивает в компьютер. Потом все как захрустит внутри... :shok: Подхожу а сигнала на монитор уже нету. :clapping:

Как я сдержался и не накричал - не знаю.

Что-то там сгорело внутри. Ну да ладно - все равно хотел новый купить.

Мож тебе свой отдать, из соседней темы? :ok: :tease:

Комп целиком менять ИМХО не надо, там скорее всего не так уж и много погорело.

При загрузке пищит как-нибудь? признаки жизни подает?

Даже если апгрейд делать будешь, можно половину старых запчастей взять. Пару сотен баксов может сэкономишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...А Вы папочка...Смотреть нужно за своим чадом внимательнее..

А что вы мне прикажете в туалет его с собой брать? Ей богу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару сотен баксов может сэкономишь.

Не, за пару сотен баксов геморроиться не хочу со своей помойкой. Хочу супернавороченный комп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальный комп стоит 1-1,5 уев, а супернавороченный......без верхней планки в обсчем :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, за пару сотен баксов геморроиться не хочу со своей помойкой. Хочу супернавороченный комп.

Мне отдай :icon_cool:

Просто, скажем, корпус скорее всего живой - 50$, а комп ты в него хоть Core Duo 2 вставишь.

Винчестер тоже вряд ли сдох, сидюки всякие.... еще 50-100$

В худшем случае могла сгореть мама и все что на ней, но что-то я в этом сомневаюсь - мож шняга всякая типа звука выжила, а может и видюха даже. Звук-то тебе тоже апгрейдить, думаю, незачем.

А вообще, думается мне, просто карандаш в кулер какой-нибудь попал и сгорело только то, на чем этот кулер стоит.

В результате вложишь еще баксов 500 и соберешь комп с CD2 и т. п.

Кстати, не стоит ИМХО переплачивать за старшие процы - они что старшие, что младшие, гонятся примерно до одной частоты. А корки гонятся на ура, так что лучше чуть переплати за кулер :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальный комп стоит 1-1,5 уев, а супернавороченный......без верхней планки в обсчем :icon_cool:

Вов, CD2 1.8, 2 гига памяти, 250 гигов винт - 700 баксов со сборкой и доставкой. Еще можно баксов за 300 вполне неслабое видео прикупить, а звук там и так 7.1 встроенный. Куда круче-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальный комп стоит 1-1,5 уев, а супернавороченный......без верхней планки в обсчем :icon_cool:

Не 1,5 я не потяну - значит он будет не супернавороченный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...