Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dr

Поделись своей грустью

Рекомендованные сообщения

После вчерашнего праздника забастовал фотоаппарат, сцуко такой...Глюканул механизм обьектива, не выдвигает его, пищит и ругается...Хорошо, вчера все отработал нормально и фотки перекинул уже...Но грусть осталась...

Было тоже так, уронил объективом вниз, аккуратно открыл и пришлось с силой его задвинуть во внутрь. И заработал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моей ласточке застучали рулевые наконечники и шаровые. Придется складывать три пенсии и менять. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездила с мамой, которая ток права получила и купила себе Сузуки Джимни, по району. Она типа доучивалась как ездить.... :rap:

Сворачивала она на светофоре, а там какой-то придурок выскочил на пол нашей полосы :lol2: , а дорога всего двухполосная.... Мама увернулась, но из-за того, что опыта мало влетела на бордюр и зацепила бампером забор бетонный, но так легонько вскользь..... Слетели мы с тротуара, наконец услышав мой крик: "Мама, Тормоз" :bye: она нажала на него и мы не влетели в другую машину....

Сев за руль сама йа поняла что при торможении машину резко ведет вправо.... Чест признаюсь понятия не имею как доехала до сервиса, но логически рассуждая тормозила ток ручником... :ok: . Вообщем оказалось что рычаг правый сломан аж папалам.... Машину неделю как из автоцентра забрали, новенькайа была((( :lol2:

Единственный позитив, в автосервисе такооооййй симпотишный начальник смены=))) на актера Игоря Петренко похож...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездила с мамой, которая ток права получила и купила себе Сузуки Джимни, по району. Она типа доучивалась как ездить.... :rap:

Сворачивала она на светофоре, а там какой-то придурок выскочил на пол нашей полосы :lol2: , а дорога всего двухполосная.... Мама увернулась, но из-за того, что опыта мало влетела на бордюр и зацепила бампером забор бетонный, но так легонько вскользь..... Слетели мы с тротуара, наконец услышав мой крик: "Мама, Тормоз" :bye: она нажала на него и мы не влетели в другую машину....

Сев за руль сама йа поняла что при торможении машину резко ведет вправо.... Чест признаюсь понятия не имею как доехала до сервиса, но логически рассуждая тормозила ток ручником... :ok: . Вообщем оказалось что рычаг правый сломан аж папалам.... Машину неделю как из автоцентра забрали, новенькайа была((( :lol2:

Единственный позитив, в автосервисе такооооййй симпотишный начальник смены=))) на актера Игоря Петренко похож...

сочуствую, вых... но ничо, там все подрегулируют и поправят - лучше, чем из салона будет:nono: главна, сама живы-здоровы:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сочуствую, вых... но ничо, там все подрегулируют и поправят - лучше, чем из салона будет:rap: главна, сама живы-здоровы:lol2:

Спасибо, но машинку жалко, да и тревожусь, что мама терь за руль бояцца буит садицца(((( хотя она уже ехидно заявила, что тогда у меня появицца вторая машина вдобавок к КСЮ)))) х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сочуствую, вых... но ничо, там все подрегулируют и поправят - лучше, чем из салона будет:lol2: главна, сама живы-здоровы:lol2:

Спасибо, но машинку жалко, да и тревожусь, что мама терь за руль бояцца буит садицца(((( хотя она уже ехидно заявила, что тогда у меня появицца вторая машина вдобавок к КСЮ)))) х

размечталась :rap: не, не думаю... побаица денег-другой - и а5 за баранку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

размечталась :haha: не, не думаю... побаица денег-другой - и а5 за баранку....

Да йа как бы на ент и рассчитываю, но панимаешь праблема в том, что она как такого ездить не умеет ваще еще.... йа пака за нее боюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопщим, я, конечно, с тобой согласна.... но... в аврию может также попасть и асс, имеющий 10-летний стаж непрерывной езды...., а новички, они еще пугливые, так што крупных неприятностей с ними, как правило, не поисходит.... только с машином... машин застрахован?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопщим, я, конечно, с тобой согласна.... но... в аврию может также попасть и асс, имеющий 10-летний стаж непрерывной езды...., а новички, они еще пугливые, так што крупных неприятностей с ними, как правило, не поисходит.... только с машином... машин застрахован?

Застрахована, но мы ГАЙцев вызывать не стали, т.к. думали, что ток поцарапались чуток, а уже када йа на ней поехала, то поняла, что ппц чему то рядом с правым колесом....

Ну все равно бум страховую доканывать, чтобы после ремонта нам деньгу вернули...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все равно бум страховую доканывать, чтобы после ремонта нам деньгу вернули...

об успехах сообсчи... я тут тож кузов за свой счет оремонитировала, так что интереснго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня шокотерапию поулчила..

акурат после релакса в бане...

на моих глазах глухотонированный шахматист собрал во круг себя аш три машины...

бэху жалко...вапше по другой полосе шла...этот гат исполняя ракировку, млин в полете развирнулсо в противоположную сторону и зацепил своей черной мордой абалденскую БМВ...

карочи...после визга тормозхов еще три-пять минут по мне ползали аграмедный мурашки.... :haha: :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Наотдыхались"... :haha:

Тема "Поделись своей радостью" медленно переросла в "Поделись грустью"... Вчера сестренка сломала ногу... ((( Шли, выбирали пляж, и она угодила ногой в небольшую выбоину в асфальте - каблук высокий на шлепанцах - подвернула ногу... Все распухло, повез ее в больницу. Приняли радушно, заплатили №-ое кол-во гривен, сделали снимок - перелом...

Первое время плакала оч. сильно, млин, я сам расстроился пипец ((( Счас вроде ничего - улыбается, но перспектива еще 3 недели ходить (благо ходит, правда по квартире пока) в гиспе вовсе не радостная...

Да и у меня радости мало - вместо отдыха с улыбкой, получили домашний "арест"... Хотя, надеемся, через пару дней пойдем на пляж - хоть просто позагорает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Наотдыхались"... :haha:

Тема "Поделись своей радостью" медленно переросла в "Поделись грустью"... Вчера сестренка сломала ногу... ((( Шли, выбирали пляж, и она угодила ногой в небольшую выбоину в асфальте - каблук высокий на шлепанцах - подвернула ногу... Все распухло, повез ее в больницу. Приняли радушно, заплатили №-ое кол-во гривен, сделали снимок - перелом...

Первое время плакала оч. сильно, млин, я сам расстроился пипец ((( Счас вроде ничего - улыбается, но перспектива еще 3 недели ходить (благо ходит, правда по квартире пока) в гиспе вовсе не радостная...

Да и у меня радости мало - вместо отдыха с улыбкой, получили домашний "арест"... Хотя, надеемся, через пару дней пойдем на пляж - хоть просто позагорает...

Сочувствую.... но надеюсь кроме этого неприятного происчшествия ваш отдых ничем омрачен не будя..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да йа как бы на ент и рассчитываю, но панимаешь праблема в том, что она как такого ездить не умеет ваще еще...

Как это не умеет ездить? А авто школа? Или права покупались? :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Наотдыхались"... :haha:

Тема "Поделись своей радостью" медленно переросла в "Поделись грустью"... Вчера сестренка сломала ногу... ((( Шли, выбирали пляж, и она угодила ногой в небольшую выбоину в асфальте - каблук высокий на шлепанцах - подвернула ногу... Все распухло, повез ее в больницу. Приняли радушно, заплатили №-ое кол-во гривен, сделали снимок - перелом...

Первое время плакала оч. сильно, млин, я сам расстроился пипец ((( Счас вроде ничего - улыбается, но перспектива еще 3 недели ходить (благо ходит, правда по квартире пока) в гиспе вовсе не радостная...

Да и у меня радости мало - вместо отдыха с улыбкой, получили домашний "арест"... Хотя, надеемся, через пару дней пойдем на пляж - хоть просто позагорает...

Сочувствуем, Андрюш...Держитесь и все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да йа как бы на ент и рассчитываю, но панимаешь праблема в том, что она как такого ездить не умеет ваще еще...

Как это не умеет ездить? А авто школа? Или права покупались? :haha:

Да инструктур у нее дебил ваще... не наю как она с ним уже полгода ездит... но по моему ничему ине научил.... даж нормально реагировать, да и такое осчсчение что площадку всего пару раз дал, она машину ваще не чувствует... и садясь за руль впадает в нернвый шок... а что терь буит...

Если с ней рядом сижу йа, то она считает по ходу что йа автопилот, потому что даже када переключать скорость, мне приходилось говорить.... А уж если бы я не закричала тормоз, то она бы точно еще и в машину с размаху втемяшалась бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да йа как бы на ент и рассчитываю, но панимаешь праблема в том, что она как такого ездить не умеет ваще еще...

Как это не умеет ездить? А авто школа? Или права покупались? :haha:

Да инструктур у нее дебил ваще... не наю как она с ним уже полгода ездит... но по моему ничему ине научил.... даж нормально реагировать, да и такое осчсчение что площадку всего пару раз дал, она машину ваще не чувствует... и садясь за руль впадает в нернвый шок... а что терь буит...

Если с ней рядом сижу йа, то она считает по ходу что йа автопилот, потому что даже када переключать скорость, мне приходилось говорить.... А уж если бы я не закричала тормоз, то она бы точно еще и в машину с размаху втемяшалась бы...

А инструктор не похож на актера Игоря Петренко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленко, у меня отличный инструктор и я бы тебе посоветовала его, но к моему огромному сожалению я в Королеве, а не в Москве.

Хотя у меня и в Мосеве есть знакомые инструктора.

Надо будет, свисти, найдем координаты и телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себя в качестве инструктора не предлагаю, так как свободного времени катастрофически не хватает :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Наотдыхались"... :fie:

Млиииин...

Присоединяюсь к сочувствующим....

Хотя, Андрюх, понмаю, что это слабое утешение, но - могло быть хуже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2дрю

главна дело, что море вокруг вас...другая атмосфера, другие ащющения. Думаю во всем этом можно позабыть о трабле и по максимуму напитать себя перед гребаным мегаполисом, положительной энергией. Ты сам ее поддержи...как ты можешь..с юмором и т.д. и отдых сростется..будь уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, очень сочувствую сестре! Пусть держится, да и ты не хворай :fie: Отнеситесь к этому как к опасному приключению)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленко, у меня отличный инструктор и я бы тебе посоветовала его, но к моему огромному сожалению я в Королеве, а не в Москве.

Хотя у меня и в Мосеве есть знакомые инструктора.

Надо будет, свисти, найдем координаты и телефон.

Женюсек, сенькс, если, что буду обращаться)))

То Niksun: а у кого оно есть?))

З.Ы. Да мне бы ток площадку найти поближе к дому, где-нить в районе, йа бы ее сама поучила. Меня хоть она воспринимает уже не раздражаясь-)))

Но блин не наю, где(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем! Обязательно передам все Ваши коментарии! :)

Счас все харашо! :shok: (ну, относительно канешна) - рвемся в бой, на море, на природу ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне почему то каждый день грусно :bye:

может я не здорова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...