Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dr

Поделись своей грустью

Рекомендованные сообщения

А у мну на работе пипец полный: заказов нет, из 9 троих уволили, остальным зп урезали, так ещё и на сдельщину перевели т.е. будут % от закрытых договоров платить, а моя специфика в том, что договора закрываются месяца через три четыре после подписания(( Надо бы увольняться только вот на сентябрь у меня планы есть, а на новой работе отпуск могут и не дать(( Колроче сижу злой и не добрый(((

Сезонность очень сильно влияет? Я вот тоже жду когда народ из отпусков начнет возвращаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(( Колроче сижу злой и не добрый(((

Черная полоса быват у всех. Главное, чтоб она на жестянке не отразилась, а то буит вдвайне тухло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сезонности нет. На жестянке врят ли отобразится, т.к. если так дальше пойдёт, то прийдётся продавать старушку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граждане не забывайте. что вчера и седня и вроде в субботу, полнолуние...да исчо какое. Луна с полнеба. Ща многим не по себе)))Завязывайте страдать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Застучала подвеска...сгонял в сервис...иду за мылом и веревкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Застучала подвеска...сгонял в сервис...иду за мылом и веревкой...

чего конкретно-то??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, зачем так сразу-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накрыло обе стойки+опоры+еще по мелочам...Есть вариант, что убиты сайленты (менять вместе с рычагами)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Застучала подвеска...сгонял в сервис...иду за мылом и веревкой...

Миш, мыло у меня есть... Одолжу, так и быть... Хорррооошее!!! веревки пока закончились...

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Застучала подвеска...сгонял в сервис...иду за мылом и веревкой...

Миш, мыло у меня есть... Одолжу, так и быть... Хорррооошее!!! веревки пока закончились...

:)

Спасибо, Дрюш, надеюсь, не хозяйственное, а то буду еще пахнуть невкусно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Застучала подвеска...сгонял в сервис...иду за мылом и веревкой...

Миш, мыло у меня есть... Одолжу, так и быть... Хорррооошее!!! веревки пока закончились...

:lol2:

Спасибо, Дрюш, надеюсь, не хозяйственное, а то буду еще пахнуть невкусно...
Так и так невкусно пахнуть будешь, т.к. при переломе шейных позвонков организм полностью расслабляет все мышцы. ВСЕ. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно, не только ВСЕ мышцы расслабляются, но и еще оргазм наступает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и так невкусно пахнуть будешь, т.к. при переломе шейных позвонков организм полностью расслабляет все мышцы. ВСЕ. :)

УЖОС!!! :lol2:

Ганс, ну ты чот ваще... У человека бяда - кто мылом помогает, кто еще чем.. А ты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так все сразу накрылось? И никаких сиптомов машинка не подавала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все сразу никогда не ломается, на хреновой дорожке неделю назад проявился глухой стук справа спереди, впоследствии вылезла эта же бяка и на нормальной дороге.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граждане не забывайте. что вчера и седня и вроде в субботу, полнолуние...да исчо какое. Луна с полнеба.

Уродов на дорогах прибавится. Проверено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за тучами ни половинки ни четвертинки не увидишь...

а то что злыдни всякие повылазают...эт100пудово...)

аккуратней на дорогах...и вообще...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накрыло обе стойки+опоры+еще по мелочам...Есть вариант, что убиты сайленты (менять вместе с рычагами)...

на самом деле не так и проблемно :)) есть шанс поставить зачотные амики, опоры :lol2:) в Матизе хоть кулак сделали отдальным элементом :lol2:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накрыло обе стойки+опоры+еще по мелочам...Есть вариант, что убиты сайленты (менять вместе с рычагами)...

на самом деле не так и проблемно :lol2:) есть шанс поставить зачотные амики, опоры :lol2:) в Матизе хоть кулак сделали отдальным элементом :help:)
Вот-вот-вот...где бы только еще клад найти и бабла набаблить...Поставлю Каябу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то .ука в субботу ночью кинула бутылку в мою машину. Бутылка разбилась об заднюю дверь, оставив небольшую, но глубокую вмятину. :angry2: Ну елси мозгов до..уя, зачем другим срать?

Разбили бы об свою бошку, все равно мозгов нет :angry2: долбо.бы. :shok:

Бесят, уроды.

Прикинь, Сань, еслиб заночевал на аэродроме, хрен бы этого было....вот те и запаска :wacko:
Я просто поленился машину перед подъездом ставить, устал жутко и решил на площадке ее бросить.

Вот блин и расплачиваюсь за лень.

А с прыжками вообще .опа, чуть нах не убился, отделался испугом и шоком, когда домой уже вернулся и проанализировал все.

Я когда упал на землю и стал отстегиваться, то запаска была на одной :shok: застежке с пружинкой и 2-х карабинах, а вторая застежка была расстегнута. :shok:

Можт это от тебя большая беда была отведена - жив и здоров остался, а типа как предупреждение - бутылка эта...так что легко отделался считай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shok: отключили воду горячую. Придется подключать нагреватель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shok: отключили воду горячую. Придется подключать нагреватель.

а чо за горе то? пять сек и горячая вода. Вот еслиб у тя его небыло, то горе адназначна, а эт так...никак :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D отключили воду горячую. Придется подключать нагреватель.

а чо за горе то? пять сек и горячая вода. Вот еслиб у тя его небыло, то горе адназначна, а эт так...никак :lol2:
Да блин подключать надо удлинители через все квартиру тянуть :tease: но ты прав.... просто взгрустнул чуть :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееее...эт правда ужос :tease: У мя пакетником щелк и два крана открыл, два закрыл...и везде горячая вода))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, чёт поднакрыло....Два месяца назад разошёлся с женой, всё это время был просто в эйфории от состояния абсолютной свободы. А счас ступорнул, и не то что хочется вернуться, просто как-то непривычно :tease: ..... Мож проста пагода....Ётить её в .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...