Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dr

Поделись своей грустью

Рекомендованные сообщения

вызвала скорую

уезжаем с Димоном в больницу((

Чего случилось??? :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накрылся холодильник.Походу термореле. :dload:

Это конечно не есть хорошо, опять же продуктов жалко :bye: , но если действительно термореле, то это не самое страшное лечится быстро и не сложно. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потеряла золотое кольцо...

мдя... вот уж точно расставаясь, возвращай все сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накрылся холодильник.Походу термореле. :bye:

Откуда такая уверенность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потеряла золотое кольцо...

мдя... вот уж точно расставаясь, возвращай все сразу

А чё кольцо обручальное? Если нет, тада возвращать не нада. А если да, то отдавать обр. кольцо нада тока броском в харю (если очень ненавидишь), или в мусорку (для понта), а так просто можно обидеть человека. И не понятно что ВСЁ возвращать сразу, это же часть твоей, хоть и прошлой жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, просто золотое:bye:

ну нравилось оно мне, жалко само кольцо:dload:

сказали бы-вернула, не сказали-не вернула. я послушная :)

а насчет всего-ну не просто так оно потерялось. имхо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не представляю, что кто-то может сказать "Верни мне что я тебе ПОДАРИЛ". Если давал ПОГОНЯТЬ ,на время - понятно. Если скажет "Верни" то считай, что только что вылезла оттуда куда ВЛЯПАЛАСЬ некоторое время назад. Причём вылезла обогащённая жизненным опытом.Могло бы быть хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не представляю, что кто-то может сказать "Верни мне что я тебе ПОДАРИЛ"....

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не представляю, что кто-то может сказать "Верни мне что я тебе ПОДАРИЛ"....

+1
+1 :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....что только что вылезла оттуда куда ВЛЯПАЛАСЬ некоторое время назад. Причём вылезла обогащённая жизненным опытом.Могло бы быть хуже.

+1...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вызвала скорую

уезжаем с Димоном в больницу((

Звонила...

все в норме под контролем врачей...)

всем передает привет, что б не болели...)

:bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вызвала скорую

уезжаем с Димоном в больницу((

Звонила...

все в норме под контролем врачей...)

всем передает привет, что б не болели...)

:bye:

хорошо хоть ты позвонила...а то не знали чо думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышел после работы, подошел к машинке и увидел, что на моей золотистой две левые двери зеленого цвета и все в царапинах. :D Подбежал охранник из банка, спросил моя ли это машина? Я говорю - моя. Он говорит, что видел, как все случилось. На дороге с односторонним движением, какой-то п...рас поехал против движения. После того, как уперся в поток и стал сдавать задним ходом - своей джомпой впаял мне в левую заднюю дверь и протащился до переднего крыла. Результат - царапаная задняя дверь и царапаная и мятая передняя. Пытался вызвать ГАИ по телефону 112 - но после 45 минут прослушки музыки меня отключили. пошел к мак дональдсу на Пушкинской и позвонил из телефона-автомата 02. подошли сразу и соединили с ГАИ. После 10 минут ожидания записали все данные, адрес ДТП. и мой телефон. Через 10 минут перезвонил инспектор и сказал, что приедет не раньше чем через полчаса, так он добирается своим ходом. :lol2: Приехал и оформил все сразу на месте - выдал за 1000 все справки для страховой.

P.S. Берегитесь темно-зеленую шкоду фелицию с гос.номером к833се177rus с молодым парнем за рулем, который помял мою машину. (это мне сказали охранники банка). Не стал на него заявлять, так как если заявлять - то справки из группы разбора получил бы не раньше чем через 60 дней, пока уголовное дело бы не закрыли. :)

Моежт кто пробьет откуда этот сученыш - я его на понт взять хочу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь лапараскопию делали?

А что это такое? К слову сказать, дочь сегодня выписали. Спасибо Алхимику за доставку её из больницы! Пугает то, что вечером температура 37, хотя после операции неделя прошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь лапараскопию делали?

А что это такое? К слову сказать, дочь сегодня выписали. Спасибо Алхимику за доставку её из больницы! Пугает то, что вечером температура 37, хотя после операции неделя прошла.
Бывает полостная операция - когда разрез делают и теле копошатся, а бывает ЛАПАРОСКОПИЯ - это когда делаю несколько маленьких (с копеечную монету надрезов), через них вставляют трубки, а через трубки микроскопические инструменты с камерой. и видя что происходит внутри делают операцию. швы после такой операции снимают намного раньше. мне снимали через 4 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь лапараскопию делали?

А что это такое? К слову сказать, дочь сегодня выписали. Спасибо Алхимику за доставку её из больницы! Пугает то, что вечером температура 37, хотя после операции неделя прошла.
Бывает полостная операция - когда разрез делают и теле копошатся, а бывает ЛАПАРОСКОПИЯ - это когда делаю несколько маленьких (с копеечную монету надрезов), через них вставляют трубки, а через трубки микроскопические инструменты с камерой. и видя что происходит внутри делают операцию. швы после такой операции снимают намного раньше. мне снимали через 4 дня.
У неё копчиковую кисту вырезали. Полостная значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня похоронил папу :) Ему было 52.

12-го он умер, 13-го мы узнали... И все эти дни собирал документы (все было непросто, т.к. умер не дома, и при некот. обстоятельствах - лежал не в обычном морге, а судебно-криминалистич.), готовил все что нужно - очень тяжелые и тягостные дни...

Хочу сказать большое, человеческое СПАСИБО за поддержу соклубникам, администрации нашего клуба (Грише, Эмину, Виктору), друзьям, знакомым и всем кто помогал и поддерживал...

Друзья, берегите родителей, любите их, как бы не было - кроме их у нас нет - только мама и папа. Терять их очень тяжело... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня похоронил папу :lol2: Ему было 52.

12-го он умер, 13-го мы узнали... И все эти дни собирал документы (все было непросто, т.к. умер не дома, и при некот. обстоятельствах - лежал не в обычном морге, а судебно-криминалистич.), готовил все что нужно - очень тяжелые и тягостные дни...

Хочу сказать большое, человеческое СПАСИБО за поддержу соклубникам, администрации нашего клуба (Грише, Эмину, Виктору), друзьям, знакомым и всем кто помогал и поддерживал...

Друзья, берегите родителей, любите их, как бы не было - кроме их у нас нет - только мама и папа. Терять их очень тяжело... :fie:

Прими мои собалезнования. Очень тебя понимаю, у меня тоже никаго из родителей уже нет. Держись. :groupwave: :) :) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову сказать, дочь сегодня выписали. Спасибо Алхимику за доставку её из больницы! Пугает то, что вечером температура 37, хотя после операции неделя прошла.

Температура пройдёт. И всё будет хорошо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прими мои собалезнования. Очень тебя понимаю, у меня тоже никаго из родителей уже нет. Держись. :lol2: :) :) :D

Я тоже выражаю свои соболезнования. Держись. :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...