Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dr

Поделись своей грустью

Рекомендованные сообщения

После встречи ДК в Соколях, приехал на район, встретилсо с пираткой! Пошли в Шоколадницу, посидели немного и домой. А живу я буквально через дом. По приходу ин да хаус, я обнаружил, что нет моего сотового тела. Ну думаю, забыл в заведении, пришел, говорят не находили. Я звоню себе, а телефон работает, но только где он? Ыыы... Праипал короче трубу...все номера... млят! :D

А я недавно ходила в обменник и там на полочке лежал такой красивенький нокия. приблизительно от такого я бы не отказалась. но я отдала его тетеньке что в обменнике работает. надеюсь она отдала его тому кто за ним вернулся. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал Саркози в Бауманку :lol2: , а я стал жертвой этого происшествия - в районе Бауманской перекрыли практически ВСЕ улицы (Набережную Туполева, Красноказарменную-Радио итд)... Добрые дяди с полосатыми палками всех сгоняли на ТТК, и далее в тунель Лефортовский без права на разворот (хоть припаковался бы где-нить, пешочком дошел)....

Интересно, в Париже, когда он куда-нить поехать возжелает, тоже перекрывают все вокруг :bye: ???...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, сегодня по всей наб. яузы с утра стояли гайцы через каждые 200м. или поворотах\перекрестках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прокатился на ксю, которую отдал супруге, расстроился - нет торомозов, руль не крутится (ГУР), не разгоняется (это все по сравнению с элантрой 2л. 143л\с, автомат)

но тормоза шокировали :bye:

впечатления получаются как между зублом и ксю :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, сегодня по всей наб. яузы с утра стояли гайцы через каждые 200м. или поворотах\перекрестках...

А потом и вовсе закрыли всё, когда и наш подтянулся с гостем вместе памятник окрывать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прокатился на ксю, которую отдал супруге, расстроился - нет торомозов, руль не крутится (ГУР), не разгоняется (это все по сравнению с элантрой 2л. 143л\с, автомат)

но тормоза шокировали :bye:

впечатления получаются как между зублом и ксю :lol2:

Ощущение "домашних тапочек" прошло уже значит....

Тоже ловил себя на такой мысли, когда с юга вернулся после 2-х недель отсутствия (а потом катался на Астре пару дней), однако притерся довольно быстро - свое родное все таки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нихачу, но это видимо в тему про предателей :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето прошло.... дошть... холодно....грусна.... а я таг и не была в отпыске.....сонца хачу...пальму... и море...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето прошло.... дошть... холодно....грусна.... а я таг и не была в отпыске.....сонца хачу...пальму... и море...

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прилетел из Египта, где отдыхал с женой и младшей дочкой, и прямо в самолёте был шокирован тем, что старшая дочь (которая осталась в Москве) загремела в больницу.

Ей уже и операцию без нас сделали, кисту вырезали. Она нас не расстраивала. СМСила, что всё хорошо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прилетел из Египта, где отдыхал с женой и младшей дочкой, и прямо в самолёте был шокирован тем, что старшая дочь (которая осталась в Москве) загремела в больницу.

Ей уже и операцию без нас сделали, кисту вырезали. Она нас не расстраивала. СМСила, что всё хорошо. :D

Сочуствую! Я тоже приехал из Афин, а у меня гараж вскрыли и украли зимние колеса, шлем с рогами (память от викингов) и две мои любимые дорогие удочки. А еще в Ш-2 сесть не могли, больше часа крутились над Москвой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прилетел из Египта, где отдыхал с женой и младшей дочкой, и прямо в самолёте был шокирован тем, что старшая дочь (которая осталась в Москве) загремела в больницу.

Ей уже и операцию без нас сделали, кисту вырезали. Она нас не расстраивала. СМСила, что всё хорошо. :)

Щас то с дочкой все нормально? серьезного ниче нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прилетел из Египта, где отдыхал с женой и младшей дочкой, и прямо в самолёте был шокирован тем, что старшая дочь (которая осталась в Москве) загремела в больницу.

Ей уже и операцию без нас сделали, кисту вырезали. Она нас не расстраивала. СМСила, что всё хорошо. :D

Сочуствую! Я тоже приехал из Афин, а у меня гараж вскрыли и украли зимние колеса, шлем с рогами (память от викингов) и две мои любимые дорогие удочки. А еще в Ш-2 сесть не могли, больше часа крутились над Москвой :)
Чтобы у них эти рога на заднице выросли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прилетел из Египта, где отдыхал с женой и младшей дочкой, и прямо в самолёте был шокирован тем, что старшая дочь (которая осталась в Москве) загремела в больницу.

Ей уже и операцию без нас сделали, кисту вырезали. Она нас не расстраивала. СМСила, что всё хорошо. :)

Щас то с дочкой все нормально? серьезного ниче нет?
Вроде ничего (3*тьфу), но о выписке говорить рано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня друг подвел...

причем конкретно и основательно!

теперь в дружественных рядах -1...

Друзья, не забывайте, что друг познается в беде...

так же как и - доверяй, но проверяй...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочуствую! Я тоже приехал из Афин, а у меня гараж вскрыли и украли зимние колеса, шлем с рогами (память от викингов) и две мои любимые дорогие удочки. А еще в Ш-2 сесть не могли, больше часа крутились над Москвой :)

Это он топливо вырабатывал, чтоб при неудачной посадке пожара не было :D

Дочка пускай поправляется!

А про друзей такая же хня :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сломасла стиральная мафынка(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сломасла стиральная мафынка(

Мань, сачувствую..

у меня когда Кроль перегрыз шнур разеточный...ох как мне лихо было без

моей любимой Зануси5кг...ох! Мань...ты если что, приходи ко мне стирать штоли...) :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прилетел из Египта, где отдыхал с женой и младшей дочкой, и прямо в самолёте был шокирован тем, что старшая дочь (которая осталась в Москве) загремела в больницу.

Ей уже и операцию без нас сделали, кисту вырезали. Она нас не расстраивала. СМСила, что всё хорошо. :derisive:

Надеюсь лапараскопию делали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня друг подвел...

причем конкретно и основательно!

теперь в дружественных рядах -1...

Друзья, не забывайте, что друг познается в беде...

так же как и - доверяй, но проверяй...)

последнее время всё больше боюсь привязываться-привыкать к людям.

не люблю разочаровывать и разочаровываться. больно это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сломасла стиральная мафынка(

Чё то в последнее время у тя мелкие бытовые невзгоды одна за другой? Мож домового обидела чем? Ты уж пагавари с ним па харошему, ну, рюмашку там налей :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешняя клубная наклейка отошла вместе с первым снегом(((((( Просьба к администрации поделиться ещё одной при случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вызвала скорую

уезжаем с Димоном в больницу((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...