Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dr

Поделись своей радостью

Рекомендованные сообщения

:yahoo: :ok: :D

post-1969-1164958203_thumb.jpg

:neo:

Это штоп привыкали? )))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колина.....

...т.к. волосы взяты с головы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я машину вчера из сервиса забрала, за 2 дня сделали)))))

Молодец!

С корректором фары разобралась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наконец то забрал свой пипелац из сервиса, антикор делали! Ванище! Ну ничего, зато поживет еще! :D

О бородах! Все отпускают, а я побрился! А, еще и подстригся! Нет у меня больше длинного хаера! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наконец то забрал свой пипелац из сервиса, антикор делали! Ванище! Ну ничего, зато поживет еще! :D

О бородах! Все отпускают, а я побрился! А, еще и подстригся! Нет у меня больше длинного хаера! :ok:

А и то правильно. Что на него шампунь переводить :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я машину вчера из сервиса забрала, за 2 дня сделали)))))

ура-аааа! Мотька выкарапкался-ааа!

в наших рядах прибыло...) :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вчера узнал, моя хорошая подруга счас сдает на права, и вроде предварительный выбор пал на Матиз :D

Есть в планах патом (если купит) затащить ее в клуб :yahoo: Кто абидит - прищеплю степлером 2 пальца (не указываю каких :ok:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура-аааа! Мотька выкарапкался-ааа!

в наших рядах прибыло...) :ok:

Не, не мотька - Капибара)))

2 sergay65: корректор был послан на...)))) В общем, он оказался в нерабочем состоянии. Поэтому я на него забила и поставила фару без корректора :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

А вчера узнал, моя хорошая подруга счас сдает на права, и вроде предварительный выбор пал на Матиз :yahoo:

Есть в планах патом (если купит) затащить ее в клуб :neo: Кто абидит - прищеплю степлером 2 пальца (не указываю каких :))

:ok: Дрю,это где ж такую скрепку найдешь? :D :yahoo: :neo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

корректор был послан на...)))) В общем, он оказался в нерабочем состоянии. Поэтому я на него забила и поставила фару без корректора :ok:

Ты, наверное, попыталась вспомнить, когда ты им пользовалась последний раз и решила, что без него даже лучше :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты, наверное, попыталась вспомнить, когда ты им пользовалась последний раз и решила, что без него даже лучше :ok:

Если честно, до того, как мне разбили фару, я вообще не знала, что это такое, и что оно у меня есть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты, наверное, попыталась вспомнить, когда ты им пользовалась последний раз и решила, что без него даже лучше :D

Если честно, до того, как мне разбили фару, я вообще не знала, что это такое, и что оно у меня есть :D
Ну значит ты правильно поступила :bye:

Никогда не понимал, зачем короткобазным авто корректор фар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!! :D Мне сестра позвонила!!! :P

Ну и дыра эта Ницца, я вам скажу!.. Связь хуже чаем в наших урюпинсках :bye: :lol2:

А то совсем пропала сестрёнка в этой Франции!.. С Д.Р. даже поздравить не получилось! Отправил смс на симку, которая, как оказалось, не определялась там + была благополучно ею посеяна :lol2:

Ну, главное, у неё там всё ОК! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

УРА!!! :D Мне сестра позвонила!!! :lol2:

Ну и дыра эта Ницца, я вам скажу!.. Связь хуже чаем в наших урюпинсках :bye: :lol2:

А то совсем пропала сестрёнка в этой Франции!.. С Д.Р. даже поздравить не получилось! Отправил смс на симку, которая, как оказалось, не определялась там + была благополучно ею посеяна :lol2:

Ну, главное, у неё там всё ОК! :D

:bye: Поздравляю!Пропащая душа нашлась!Думаю,в Ницце,все хорошо со связями.А симка ,просто мешала эти связи осуществлять.Потому и была посеяна.А то,всякие-тут братья,учет и контроль. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!! :D Мне сестра позвонила!!! :lol2:

Ну и дыра эта Ницца, я вам скажу!.. Связь хуже чаем в наших урюпинсках :bye: :lol2:

А то совсем пропала сестрёнка в этой Франции!.. С Д.Р. даже поздравить не получилось! Отправил смс на симку, которая, как оказалось, не определялась там + была благополучно ею посеяна :lol2:

Ну, главное, у неё там всё ОК! :D

Бывает! Поздравляю. А вообще мог под такой шумок съездит посмотреть те самые Нитцы, да попить коньячка. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!! :D Мне сестра позвонила!!! :lol2:

Ну и дыра эта Ницца, я вам скажу!.. Связь хуже чаем в наших урюпинсках :bye: :lol2:

А то совсем пропала сестрёнка в этой Франции!.. С Д.Р. даже поздравить не получилось! Отправил смс на симку, которая, как оказалось, не определялась там + была благополучно ею посеяна :lol2:

Ну, главное, у неё там всё ОК! :D

:bye: Поздравляю!Пропащая душа нашлась!Думаю,в Ницце,все хорошо со связями.А симка ,просто мешала эти связи осуществлять.Потому и была посеяна.А то,всякие-тут братья,учет и контроль. :P
да в том-то и дело, что из тел.кабинки звонила!

в России, в последнем урюпинске, если есть телефон/телеграф: то в любой конец света позвонишь - слышимость супер!.. :bye: Ну мож про последний погорячился, но по-крайней мере, любой урюпинск не меньше Ниццы - точно! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!! :yahoo: Мне сестра позвонила!!! :flirt:

Ну и дыра эта Ницца, я вам скажу!.. Связь хуже чаем в наших урюпинсках :angry2: :lol2:

А то совсем пропала сестрёнка в этой Франции!.. С Д.Р. даже поздравить не получилось! Отправил смс на симку, которая, как оказалось, не определялась там + была благополучно ею посеяна :shok:

Ну, главное, у неё там всё ОК! :wohow:

Бывает! Поздравляю. А вообще мог под такой шумок съездит посмотреть те самые Нитцы, да попить коньячка. :tease:

Да втом-то и оно, что не могу... :no2: да и пачпорта нету... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!! :wohow: Мне сестра позвонила!!! :shok:

Ну и дыра эта Ницца, я вам скажу!.. Связь хуже чаем в наших урюпинсках :angry2: :no2:

А то совсем пропала сестрёнка в этой Франции!.. С Д.Р. даже поздравить не получилось! Отправил смс на симку, которая, как оказалось, не определялась там + была благополучно ею посеяна :lol2:

Ну, главное, у неё там всё ОК! :tease:

Бывает! Поздравляю. А вообще мог под такой шумок съездит посмотреть те самые Нитцы, да попить коньячка. :flirt:

Да втом-то и оно, что не могу... :no2: да и пачпорта нету... :yahoo:

Тогда сочувствую. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Тогда сочувствую. :angry2:

Да не стоит - всё г.о. хорошо :yahoo: (ну акоромя загран. паспорта)

И причины, почему не до заграницы - тож хАрошие! :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень давно небыл в театре! Вчера таки сходил на "Неугомонный дух", на Малой Бронной! (посоветовали) Понравилось! Я доволен! (цэ) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура-ааа!... :D

я Моть вчера забрала ... :)

теперь она аэрографическая... ;)

мы счастливы...) :bye: :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...