Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
BR

Новая Нексия (вроде не БАЯН)

Рекомендованные сообщения

Чистой воды очередной тюнинг-нах-факин-чикен. :angry2: Пойду утоплюся - не будет новой Нексии... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что она стала похожа на Chery Amulet

точно она похожа на амулет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что она стала похожа на Chery Amulet

точно она похожа на амулет

и хде сходство?Изображение Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млтн сегодня возле работы стояла ксюха точно с таким же бампером. был очень удивлен. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что она стала похожа на Chery Amulet

точно она похожа на амулет

и хде сходство?Изображение Изображение
совсем разные тачки. Амулет выглядит по солидней малость :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем разные тачки. Амулет выглядит по солидней малость :crazy:

сбоку и сзади солидности совесем нету в амулете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морда новой Ксюхи в другом ракурсе и качестве.....

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морда новой Ксюхи в другом ракурсе и качестве.....

По идее, несложно будет в таком случае старым ксюхам новые мордашки приделать, имхо :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминает мне ход узбеков (если конечно решаться) вариант с волгой, которую только так и реанимируют.

Измененная внешность конечно придаст солидности машинке, другое дело, кто её будет покупать если салон останется таким же тесным, оптика такой же слабой и по прежнему мы не увидим ставшие уже постулатом подушки и АБС... Тем более, уверен, что цена подскочит.

Самое интересное, что в кузове нексии есть потенциал, можно переделать салон и сделать его более просторным, комфортным и безопасным, другое дело будут ли это делать узбеки.... Посмотрю на очередном мотор шоу.

А вообще мне всегда хотелось нексию универсал.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морда новой Ксюхи в другом ракурсе и качестве.....

Изображение

Капот и крылья те же. Это есть удобно. А дальше посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морда новой Ксюхи в другом ракурсе и качестве.....

Изображение

Капот и крылья те же. Это есть удобно. А дальше посмотрим...

Всё и теже вариации в 3д Максе на ксюху...)))

Разницы нет абсолютно, имхо...

Когда буит вариант официальный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно случайно стукнул сзади семёрку. Поворотник вдребезги, остальное цело. 500р за поворотник, 2 минуты замена, и как будто ничего и не было. Здесь же придётся менять всю блок-фару. Нужен ли такой рестайлинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно случайно стукнул сзади семёрку. Поворотник вдребезги, остальное цело. 500р за поворотник, 2 минуты замена, и как будто ничего и не было. Здесь же придётся менять всю блок-фару. Нужен ли такой рестайлинг?

Просто надо будет по акуратней ездить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по существу то мне кажется что енто точно БАЯН! Кто то хорошо фотожопой владеет! (просто в начале дворники с не той стороны были, а потом на место вернули) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно случайно стукнул сзади семёрку. Поворотник вдребезги, остальное цело. 500р за поворотник, 2 минуты замена, и как будто ничего и не было. Здесь же придётся менять всю блок-фару. Нужен ли такой рестайлинг?

Просто надо будет по акуратней ездить!
Если бы ездил не аккуратно, расквасил бы крыло, а так обошлось малой кровью :) На дороге всякое может случиться, даже если очень аккуратно ездить, потому что дураков много стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по существу то мне кажется что енто точно БАЯН! Кто то хорошо фотожопой владеет! (просто в начале дворники с не той стороны были, а потом на место вернули) :D

Nex, ну скока можно! У тя как новая модель, так фотошоп! ИМХО, у клубней не так много времени на такое "творчество". Да и надежда умирает последней, а ты ее вначале заколбасил :wohow: Без обид. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно случайно стукнул сзади семёрку. Поворотник вдребезги, остальное цело. 500р за поворотник, 2 минуты замена, и как будто ничего и не было. Здесь же придётся менять всю блок-фару. Нужен ли такой рестайлинг?

Просто надо будет по акуратней ездить!
, даже если очень аккуратно ездить, потому что дураков много стало.
Да уж чё то дураков слишком много стало, без нервов ни разу до дачи не доедишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по существу то мне кажется что енто точно БАЯН! Кто то хорошо фотожопой владеет! (просто в начале дворники с не той стороны были, а потом на место вернули) :D

Nex, ну скока можно! У тя как новая модель, так фотошоп! ИМХО, у клубней не так много времени на такое "творчество". Да и надежда умирает последней, а ты ее вначале заколбасил :wohow: Без обид. :)
Так мож енто не клубни творили а нарыли у какого нибудь узбекского тюн ателье! А как тогда ты можешь оьбяснить неправильное расположение дворников? А потом исправленное на правильное?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по существу то мне кажется что енто точно БАЯН! Кто то хорошо фотожопой владеет! (просто в начале дворники с не той стороны были, а потом на место вернули) :)

Nex, ну скока можно! У тя как новая модель, так фотошоп! ИМХО, у клубней не так много времени на такое "творчество". Да и надежда умирает последней, а ты ее вначале заколбасил :) Без обид. :D
Так мож енто не клубни творили а нарыли у какого нибудь узбекского тюн ателье! А как тогда ты можешь оьбяснить неправильное расположение дворников? А потом исправленное на правильное?!
Это на какой фотографии?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это на какой фотографии?!

Поищи поиском. Уже достали этой "новостью"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по существу то мне кажется что енто точно БАЯН! Кто то хорошо фотожопой владеет! (просто в начале дворники с не той стороны были, а потом на место вернули) :)

Nex, ну скока можно! У тя как новая модель, так фотошоп! ИМХО, у клубней не так много времени на такое "творчество". Да и надежда умирает последней, а ты ее вначале заколбасил :) Без обид. :weight_lift:

Так мож енто не клубни творили а нарыли у какого нибудь узбекского тюн ателье! А как тогда ты можешь оьбяснить неправильное расположение дворников? А потом исправленное на правильное?!

Это на какой фотографии?!

Короче была феня в одной из тем и показали фотки новой нексии (такиеже) и дворники у нее были на оборот как у праворукой! А после БАЦ и все исправили (после того как на енто обратили внимание)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче была феня в одной из тем и показали фотки новой нексии (такиеже) и дворники у нее были на оборот как у праворукой! А после БАЦ и все исправили (после того как на енто обратили внимание)!

А :) .... всё, нашел случайно эту тему с дворниками :weight_lift: ....

Только всеже не набоянил я - не у нас а у Нексия-клуба была эта тема. Там действительно косяк был со стороной дворников и фотожабили картинку :) ..... Но машина точно есть такая уже (см картинку первого поста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соклубники!!! Пока что мы видим виртуальные изменения Ксюхи. Сами знаете-ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил Ксюху 1998 г.в. после того как поездил на отцовской, и когда пересел (у самого в то период была хорошая 2108 1990 г.в) неделю приспосабливался, рычаг не там, сиденье не такое, шумоизоляция Г...о и т.д.. Действительно ничего серьезного не ломалось, на дороге нестоял никогда, НО... Достали все эти мелкие поломки в виде карбюратора, лампочек, плат для зад фонарей и т.д. Полгода уже езжу на Ксюхе, купил б/у за 4 тыс уб.енотов, видимо повезло, с пробегом 75 тыс и пока кроме перегоревшей лампочки габаритов ничего не случилось, хотя тачила б/у. Конечно заехал на хороший СТО и там мне все посмотрели и развели аж на 200 у.е. с работой. Это к тому что тачка 1998 г.в., куплена была в 1999 г. и ездил на ней пенсионер. Впервые в жизни понял, что оказывается можно ездить на машине и не возить с собой запчасти в багажнике..... Это к тому что, Ксюха в хор состоянии надежное авто, конечно в будущем (скором) хочется купить авто в целлофане как говорят, т.е. новое, а как говорится от добра добра не ищут. Крайне заинтересован новой Ксю, так вот, что мне известно. Разговаривал на эту тему с ген директором УзДэу одной из фирм, так он лично был в Фергане и видел один из экземпляров новой Ксю... Его впечатления: тачка очень красивая, кузов рейстайлинг, панель и салон совсем другие, мотор 1,5 ДОНС и 2,0 с другими настройками планируется+настройка подвески. Видимо он имел ввиду тачку на фото. Другое дело, когда это будет.

Хотелось бы на новой Ксюхе:

1. Цена со всеми наворотами 11-11500 у.е. максимум.

2. Другой салон и торпеда.

3. Разборное заднее сиденье.

4. Движки от 85 л.с. и более с экономичными настройками (можно и 8 кл, а так 16 кл).

5. Новый дизайн, кстати на фото очень даже ничего, во вском случае спереди.

6. Магнитола МР3 в базе.

7. Колеса R 14 в базе.

8. Опции: подогрев зеркал и сиденья+эйрбег для водителя.

9. Запорные клапана в системе омывателя стекол.

10. Регулировка руля, и если получится сиденья.

Вроде бы все. Со всем этим я бы купил новую Ксю, х...р с ним даже и за 12 000 у.е.

Есть мнения за и против???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, но часть того что ты написал в некоторых ксю есть....даже абс :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...