Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Сашок-Пирожок

Попал в аварию (фото)

Рекомендованные сообщения

Посмотри на auto.ru сколько примерно сможешь получить за отремонтированную машину, оцени примерную стоимость ремонта, накинь процентов 10%, если разница с продажной стоимостью будет плюсовой и существенной, хотя бы 1500-2000$, тогда ремонтируй и продавай иначе......все силы на победу над вторым участником аварии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне на эспере въехали в зад, также пошла крыша-продал битую за 3000 и был доволен, чел который купил, сказал, что когда тянули, то отрвали задницу.... я б продал честно, а по поводу аварии на перекрестке, сто пудов обоюдка, или сразу на месте ментам на лапу, сам побывал осенью, попал не сильно, также выехал на зеленый, а девушка в огромных очках на красный, и я ей засадил, у меня царапины, а у нее 2 двери и стойка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дать не получилось, башка в крови, за шиворот течет, них.. не понимаю, скорая, пару слов менту сказал и в больницу, швы накладывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

другой участник не пропустил поворачивая налево

ну по ОСАГО тебе 120 тыс выплатят , продащь ты её ну не знаю за 1,5-2 тыс у.е и на эти деньги опять возьмешь Эсеприка и не будешь париться! Правда вся тягомотина месяца на 1,5-2 получиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы продал по запчастям,всё подороже будет,и ждал бы выплаты от страховой.Возможно удасться взять машинку не уходя в минус.

Безусловно на запчасти. Потерпеть до весны, а там дать объявления и разбирать по факту востребованности. Думаю, что в течение месяца от машины останется половина. Либо продать оптом в любую разборку (дешевле, зато деньги сразу). На эту машину б/у запчасти востребованы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долби страховую письмами, тачку сдавай и в итоге возьмешь новую. Просто там по акту получится под 140 косарей да за медицину еще получишь. Мой вердикт в продажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль машинку!

отремонтируй и продай если она не очень старая. ведь тот кто купит её не будет знать что она битая

а тебе уже будет совсем подругому.

я узнал что моя машина была битая только при продаже когда покупатель показал что меняна крыша и следы перекраски кузова.

и я был доволен своей машиной думая что она целая и ездил. это конечно не от большого ума ноя же ни один такой на свете. пробуй продать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупают за 2000

Продавай и не думай, на восстановлении ничего не выйдет хорошего, да и смысл сделать для того чтобы продать. Если по страховке выйдет чё, то вообще в шоколоде будет всё. А если для себя делать, то всё равно ездить на ней не сможешь зная что она лупленная была. Моё мнение такое, а так тебе решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупают за 2000

Продавай и не думай, на восстановлении ничего не выйдет хорошего, да и смысл сделать для того чтобы продать. Если по страховке выйдет чё, то вообще в шоколоде будет всё. А если для себя делать, то всё равно ездить на ней не сможешь зная что она лупленная была. Моё мнение такое, а так тебе решать.

Ну, чо? Решился таки наконец. Ребята, продаю, уже в барахолке засветился. Но пока расследование идет (с 4 ноября), предпринимать особо ничего не буду. Так, договорился с сервисом о продаже, сказали , снимайте учета. Вызову автоэксперта, получу калькуляцию, и тогда могу продавать. Криминалисты уже приезжали , сфоткали, а следователь сказал можете теперь с ней делать все что хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, чо? Решился таки наконец. Ребята, продаю, уже в барахолке засветился. Но пока расследование идет (с 4 ноября), предпринимать особо ничего не буду. Так, договорился с сервисом о продаже, сказали , снимайте учета. Вызову автоэксперта, получу калькуляцию, и тогда могу продавать. Криминалисты уже приезжали , сфоткали, а следователь сказал можете теперь с ней делать все что хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будешь продавать на запчасти пиши в личку(я бы купил задний правый фонарь и фонарь на богажнике)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, крыша пошла волнами. Над стойкой правой двери. Выправить такое уже невозможно?

Еще разрушился механизм переключения скоростей (отломилась рукоятка)

Странно удар не слишком сильный был. Хотя и лобовой, но немного меня закрутило, то есть как бы на излом. Противник двигался навстречу-слева, поворачивал. Поэтому и крышу согнуло, и я боюсь, лонжерончики пошли.

Капот пока еще не открывал, заклинило, ну и мало ли на улице будет стоять, растащат.

У меня вопрос вот в чем. По любому машина мне нужна будет через месяц-другой. Эта или другая не важно. Вложить в эту деньги, довезти до ума и ездить еще года 2, потом продать. Или сейчас продать?

Целесообразность ремонта и его стоимость никто кроме сервисменов мне не скажет?

Сашок продавай ее нафик и не мучай себя, ее дешевле продать чем делать, поверь мне денег отдашь не мерено. :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю на Эсперу перед.левое крыло, перед.поворотники оба, перед.левую фару,левую противотуманку, дверь перед.правую и левую если не гнилая, возможно водительское кресло, пишите цены, жаль что не в ростове, еще и транспортниками везти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА, вот ето я съездил в деревеньку отдохнуть в Рязанскую область..... (((((( Короче изрядно напившись, меня угораздило сесть за руль в деревне (сразу говорю, был один в машине).... Ну и короче не помню как, но я спрыгнул с моста в небольшой пруд.... может скатился, может подлетел... Мост метра 3 в высоту...... Короче итог такой, кузову ваще ничо, только помял немного левое крыло и разбился один противотуманник...... Зато по ходу всей передней подвеске хана.... Стойку повело левую.... В общем машину вытянули, порвав при етом тросса 4 металлических.... Колеса ваще не крутятся, машина заводится, но не едет...... Вызвал эвакуатор, за 10000 рублей довезли прямо до кардоктора (получилось 343 км), машину оставил на ночь там, вот завтра с утра поеду слушать приговор.... Вот что значит сел пьяным.... У меня ни царапины..... И Слава богу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что значит сел пьяным.... У меня ни царапины..... И Слава богу....

Коментарии излишни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По максимуму сказали 23000 рублей....

Вот тебя угораздило!!! Но главное сам цел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По максимуму сказали 23000 рублей....

самая дорогая пьянка получилась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое обидное, что и прыжка то никто не видел и я сам ничо не помню ))) В Кардокторе тоже спросили никто не успел снять на камеру? )))))) На самом деле все ето неочень смешно..... В след. раз уже навряд ли сяду в таком состоянии.....

Да, за такие деньги мог бы и в Тайланд слетать дней так на 10 )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое обидное, что и прыжка то никто не видел и я сам ничо не помню ))) В Кардокторе тоже спросили никто не успел снять на камеру? )))))) На самом деле все ето неочень смешно..... В след. раз уже навряд ли сяду в таком состоянии.....

Да, за такие деньги мог бы и в Тайланд слетать дней так на 10 )))))

точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующий раз умней будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В след. раз уже навряд ли сяду в таком состоянии.....

имхо выражение "навряд ли" надо заменить на "абсолютно точно" иначе до настоящей беды недалеко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...