Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
klim

Поторопился, проблема с переходником для магнитолы Daewoo Nexia

Рекомендованные сообщения

Насчет передних уточнение: глубина не более 46мм (чтобы не гнуть воздуховод). Мои MTX thx 402 - 43мм.

Можешь здесь присмотреть акустику, есть грамотные комментарии по всем компонентам:

http://www.auto-hifi.ru/

Насчет задних колонок: я не стал бы портить полку, кромсая ее под блины. Выигрыш будет сомнителен по отношению к тому что сделаешь с полкой.

Штатные назад не 17см, а 16,5см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладываю : переходник от Нексии НЕ ПОДХОДИТ на Матиз .............мать ........... их ............

Теперь у меня есть ненужный переходник ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладываю : переходник от Нексии НЕ ПОДХОДИТ на Матиз .............мать ........... их ............

Теперь у меня есть ненужный переходник ...

Ну что же Вы поторопились то? Ведь в каталоге Техносилы на их сайте присутствуют отдельно переходник для Nexia/Espero и отдельный на Matiz/Nubira, а это уже говорит о несовместимости.

Сочувствую, но деньги не большие, к тому же на этом форуме кому ни будь продадите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладываю : переходник от Нексии НЕ ПОДХОДИТ на Матиз .............мать ........... их ............

Теперь у меня есть ненужный переходник ...

Ну что же Вы поторопились то? ...
Ну я это .... типа - приспичило ;) а насчет продать - я не жадный, могу просто подарить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я это .... типа - приспичило :blush2: а насчет продать - я не жадный, могу просто подарить :thanks:

готов за благодарность в качестве пива забрать! мне как раз нужно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...