Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
v1008

ТАЗ 2 (Возвращение)

Рекомендованные сообщения

На мой взгляд эта ЛАДА похожа на Хонду, БМВ, Ситроен вместе взятые. Ну было уже это, было... :)

да и пусть похожа))) зато симпотная.

просто даже если она пойдет в серию (фантастика), сделают из таких отстойных материалов и в таком качестве, что плакать захочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отечественная премьера Женевского автосалона. LADA C

Угловатая какая то. На любителя. Внешне мне не очень понравилась. Но это мое мнение. А вот тех. данные супер. Самолет, а не машина.

Вообще малодцы дизайнеры. :derisive: И кто бы мог подумать? :bye: Вот могут же если захотят. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да небудет ничего с АвтоТАЗом дельного, последние годы доживает ... Ибо катострофически не покупають ТАЗики, разделит учать АЗЛК и ИЖа в скором времаени автогигант наш родной :)

вот тут про это подробнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не проще ВАЗу, чем поддерживать весь модельный ряд, сконцентрироваться на 1-2 моделях, скажем на Приоре и Калине, довести их до ума и делать качественно? Да, пусть не дешевле бюджетных иномарок, но и не хуже. Скажем, какой мы знаем Форд - Фокус. Hundai - Акцент. ДЭУ - Ксюха и Моть, ну теперь Ланосы пошли...

Ну неужели нельзя убрать из новых машин все сомнительные примочки: ну нормальную ткань на обшивку дверей подобрать? Обязательно х...ню какую нибудь. А может лучше вообще без ткани обойтись - вон на Эське нет ее и не надо. Приличный пластик можно купить? Четыре стеклоподъемника в базе ставить? Ну часы там переделать, чтоб ничего о прошлом не напоминало? Чтоб багажник с кнопки открывался? Пусть она стоит штук 12-14, но если она будет нормально сделана, руками и головой, а не другими местами, то такие машины мы, думаю, будем брать. Из патриотических чувств. А для тех, кто хочет машины за 4 штуки - есть б/у. Их и сейчас дофига, а будет еще больше.

Там на ВАЗе маркетологи, видимо, отсутствуют как класс. Да выйди ты на улицу, покажи эти фотки десятку мужиков на стоянке, так им бы сразу на эти ткани и домики на панели носом ткнули. А классика 2 - повторюсь, прокатила бы в 1985 году, вместе с запуском в серию 08,09. Те-же зубильские черные бампера. Но сейчас 2007 год. 22 года прошло с той поры. Ау, ребята. Уж выпускайте семерку до тех пор, пока их еще берет кто-то. Ну года два-три...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отечественная премьера Женевского автосалона. LADA C

И Ситроен дизайнеры ну ни разу не видели :) Хотя, мне нравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут цену на приору в среду Автоваз отпускную сказал.... 10300.... т.е. в Автосалонах она будет по 12500-13000)))) Короче сами себе могилку выроли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут цену на приору в среду Автоваз отпускную сказал.... 10300.... т.е. в Автосалонах она будет по 12500-13000)))) Короче сами себе могилку выроли...

мать моя женщина :angry2: :shok: да за эти деньги можно Акцент взять с кондеем :shok: Они че, кроме откатов вообще ни о чем не думают? :blink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crazy: За 12 500 можно много чего взять. Но почему-то об изделиях Тольятинского АвтоЗавода думается в последнюю очередь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да за такую цену об этих изделиях вообще не думается. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да за такую цену об этих изделиях вообще не думается. :fie:

Да ну что в первый раз чтоли??!!!

Эти вазовские деятели опять пролоббируют налоги на иномарки и при цене нексии в 15 тык лада за 12 пойдет на ура. Вспомните историю ...... и нексию за 6 тык у.е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот фоты первой попытки рестайлинга 7-ки..... 1986 год...

post-1437-1173637112_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот фоты первой попытки рестайлинга 7-ки..... 1986 год...

Супер!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да за такую цену об этих изделиях вообще не думается. :D

Да ну что в первый раз чтоли??!!!

Эти вазовские деятели опять пролоббируют налоги на иномарки и при цене нексии в 15 тык лада за 12 пойдет на ура. Вспомните историю ...... и нексию за 6 тык у.е.

Не пролоббируют. Ты посмотри на планы по строительству заводов Тойоты, Волькса и т.п. (это при порядочном количестве уже наличествующих в РФ сборок).

Поздно им дергаться. Им остается только разбазарить последний государственный грант в 750 милиионов и свалить, пока не поймали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пролоббируют. Ты посмотри на планы по строительству заводов Тойоты, Волькса и т.п. (это при порядочном количестве уже наличествующих в РФ сборок).

Поздно им дергаться. Им остается только разбазарить последний государственный грант в 750 милиионов и свалить, пока не поймали.

Поверь мне, не последний. Этот закончится - новый дадут, уж слишком это выгодная лавочка чтобы ее просто так прикрыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот закончится - новый дадут, уж слишком это выгодная лавочка чтобы ее просто так прикрыть

+1.

Из за этих уродов постоянно автомобили дорожают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Америка Камри новая стоит 18-20 кусков... а у нас от 34.... стоит задуматься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут ребята ещё больше накопали http://fishki.net/comment.php?id=18649 думаю всем понравиться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут ребята ещё больше накопали http://fishki.net/comment.php?id=18649 думаю всем понравиться!!!

Ну вот с миру по ниточке и слепили из того что было, во дают..... :wohow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и все равно внешне мне машина нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказал один мудрец "Единственный шанс спасти отечественный автопром - это закатать цеха ВАЗа бетоном!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут ребята ещё больше накопали http://fishki.net/comment.php?id=18649 думаю всем понравиться!!!

А по-моему фигня это все. Подумаешь, крутилки с ручками похожи! Да они везде одинаковые практически!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему фигня это все. Подумаешь, крутилки с ручками похожи! Да они везде одинаковые практически!

во во. ну и фиг с ним, что похожи. главное, что симпотичные и удобные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...