Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
КИВин

Какого выбрать провайдера

Рекомендованные сообщения

Конечно 2Мб/с, торопился куда-то вечером, Владимирская область

Ты смотри! :) Нефиговый ADSL! :ok:
Вопрс в том, что это стоит 1800р. , а не 600р как вы пишите и скорость конечно я не проверял,

и скорость как пишут дддддддддддДО 2 Мв/с может и 500Кб :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно 2Мб/с, торопился куда-то вечером, Владимирская область

Ты смотри! :ok: Нефиговый ADSL! :ok:
Вопрс в том, что это стоит 1800р. , а не 600р как вы пишите и скорость конечно я не проверял,

и скорость как пишут дддддддддддДО 2 Мв/с может и 500Кб :smartass1:

Здр! Юран, вообщем покупай этот АДСЛ модем. В такие скорости не верь. 512 Кб/с к абоненту будет достаточно. Я на такой скорости в Контру по инету играл, когда на стриме сидел. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корбина РУЛЕЗ!!!! :smartass1:

Подключение бесплатно! 100 мб/c

У меня за 450руб 300 Кбит/с безлемитный!!! Интернет

Но Самый крутой плюс огромная сеть корбины , переход канального обогудования на 1000мб/c дает огроммные ресурсы есть все!!!...

Т.Е. Интернет 300 Кбит/с

Ресурсы локалки - 100 мб/c (Фильмы, музыка, картинки, программы и тд. и тп.!!!)

Пополнение счета почти в любом автомате приема платежей! Супер тех поддержки и СУпер личный кабинет Ставлю твердую ПЯтерку :ok: !!!! Да и подключили без опоздания время назначал я! Короче у них все для клиентов

Есть и телевидение!!! и уже не мало каналов! А в некоторых районах уже вводят 70 каналов! идет тестирование тестируют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь Корбиной! и хочу свалить с неё :icon_cool: Скорость и тарифы нормальные, ничего сказать не могу, порой из инета скорость была на уровне локалки... НО слишком часто у них какието проблемы с сеткой бывают, дозвониться в службу поддержки-потрать 40 минут на ожидание специалиста, и специ у них ламеры полные. У меня проблема есть.. так они тупо говорят, что у них всё ок, разбирайтесь сами :blush:

Во всяком случае так в Измайлово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь Корбиной! и хочу свалить с неё :icon_cool: Скорость и тарифы нормальные, ничего сказать не могу, порой из инета скорость была на уровне локалки... НО слишком часто у них какието проблемы с сеткой бывают, дозвониться в службу поддержки-потрать 40 минут на ожидание специалиста, и специ у них ламеры полные. У меня проблема есть.. так они тупо говорят, что у них всё ок, разбирайтесь сами :blush:

Во всяком случае так в Измайлово

Колбасня инета связана с переходом на 1Гб :bye: Меня уже перевели филимы качаются За 2-5 минут... Весом 1,4 гига

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь Корбиной! и хочу свалить с неё :icon_cool: Скорость и тарифы нормальные, ничего сказать не могу, порой из инета скорость была на уровне локалки... НО слишком часто у них какието проблемы с сеткой бывают, дозвониться в службу поддержки-потрать 40 минут на ожидание специалиста, и специ у них ламеры полные. У меня проблема есть.. так они тупо говорят, что у них всё ок, разбирайтесь сами :blush:

Во всяком случае так в Измайлово

Колбасня инета связана с переходом на 1Гб :bye: Меня уже перевели филимы качаются За 2-5 минут... Весом 1,4 гига
Откуда качаюца? Из инета или локалки? Если локалка, то у меня так было года 3 назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь Корбиной! и хочу свалить с неё :icon_cool: Скорость и тарифы нормальные, ничего сказать не могу, порой из инета скорость была на уровне локалки... НО слишком часто у них какието проблемы с сеткой бывают, дозвониться в службу поддержки-потрать 40 минут на ожидание специалиста, и специ у них ламеры полные. У меня проблема есть.. так они тупо говорят, что у них всё ок, разбирайтесь сами :blush:

Во всяком случае так в Измайлово

Колбасня инета связана с переходом на 1Гб :bye: Меня уже перевели филимы качаются За 2-5 минут... Весом 1,4 гига
Откуда качаюца? Из инета или локалки? Если локалка, то у меня так было года 3 назад.
Из локалки... С инета смысла не вижу... программа для локалки есть такая DC++ пользовался???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажи мне эту скорость, Сашко! Бред и бугага! По телефонным линиям, даже пусть цифровым никогда не выдаст такую скорость! 512 Кб потолок.

Бугага :shok:, ты о килобитах или килобайтах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажи мне эту скорость, Сашко! Бред и бугага! По телефонным линиям, даже пусть цифровым никогда не выдаст такую скорость! 512 Кб потолок.

Бугага :D, ты о килобитах или килобайтах?

О килобитах. Думаю, что наши телефонные линии не вытянут больше. :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае - нет, дружище, ты не прав. Стрим, что обещает, приблизительно то и делает.

Примеры:

1. У меня скорость по договору 640кбит, закачка идет со скоростью около 75кбайт (75*8=600кбит)

2. У родственничка скорость по договору 1мбит, закачка идет со скоростью около 120кбайт (120*8=960кбит).

Так что, с твоей стороны - это просто скепсис насчет линий. А высокочастотный ADSL - должен его разрушить! :)

P.S. Линии у нас аналоговые (тонового набора нет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае - нет, дружище, ты не прав. Стрим, что обещает, приблизительно то и делает.

Примеры:

1. У меня скорость по договору 640кбит, закачка идет со скоростью около 75кбайт (75*8=600кбит)

2. У родственничка скорость по договору 1мбит, закачка идет со скоростью около 120кбайт (120*8=960кбит).

Так что, с твоей стороны - это просто скепсис насчет линий. А высокочастотный ADSL - должен его разрушить! :)

P.S. Линии у нас аналоговые (тонового набора нет).

Хороший пример! :) Но я не понял твоих расчетов. Что есть "8"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одном байте - 8 бит. Если скорость 256 кбит/с то скорость закачки 256/8=32 кбайт/с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший пример! :) Но я не понял твоих расчетов. Что есть "8"?

Если без рассчетов, то бишь для большей наглядности, получается следующее соответствие "обещанного" "получаемому":

640кбит/с -> 600кбит/с

1000кбит/с -> 960кбит/с

Всё карасо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Линии у нас аналоговые (тонового набора нет).

У меня цифровая линия с 2001 года, постоянный тоновой режим, закончил набор и сразу же соединяет, если др. тел. тоже на цифре телефон с евроАОНом дженерал электрик за 500 р., а не самопальная РУСЬ и т.п.

Как же тогда собираются устанавливать повременную оплату на городскихАТС - только на цифре это возможно :)

Эх и написал :)

Скорость у меня сейчас 33 кб/с, значит закачивает у меня 4 Кбайта/с- 240 в мин вполне возможно

Скорость в Кбитах, а обьем информации в Кбайтах, так я понял? :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорость в Кбитах, а обьем информации в Кбайтах, так я понял? :)

Не совсем. Просто раньше (лет 5-7 назад) примущественно фигурировали килобайты в секунду. Сечас общеприняты килобиты в секунду (скорость передачи это и есть объем переданной информации в единицу времени). Килобит это килобайт, умноженный на 8. Одно и то же, короче говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас специально смотрел как скачивается файл скорость 33кб, а в секунду прибавляется а по 4-4.5 ккбайта, т.е. 1 мб за 5 минут и это еще хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил вчера себе Корбину, буть она не ладна, мастера 4,5 часа ни как не могли протянуть кабель в квартиру, не лез он у них видители :D я был на работе, мне позвонили и сказали что мол все ок кабель установили все работает, дома был ребенок, и они ему втерли что кабель который они провели и он идет по всему этажу преклееный скотчем к стене так и должен быть, приехал домой и ох;л живу на первом этаже так вот этот кабель прилеплен постене и просверлена дырка в косяке чтоб его туда просунуть, пытался наехать сказали пишите заявление типа будем разбираться, но гарантии что вам переделают нет, поехал на рынок купил коробов все прибил как пологаеться, ну думаю сейчас сейчас я полазию в инете, а хер там связи то нет, позвонил им спрашиваю чего за дела? говорят у нас профилактика, вот епт, и это все в первый день потключения :angry2: , короче буду наверно на другого провайдера подсоединяться, ни сервиса не обслуживания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короба они не ставят, колл-центр у них хреновый, закрыли несколько месяцев назад сервак с фильмами в локалке, но тырнет бегает быстро :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короба они не ставят, колл-центр у них хреновый, закрыли несколько месяцев назад сервак с фильмами в локалке, но тырнет бегает быстро :angry2:

Да косяк их всеравно разве можно провод на скотч клеитьв подъезде, я думаю это их проблема то что они не могли его в квартиру просунуть, за это сегодня и были отыметы начальством :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший пример! :D Но я не понял твоих расчетов. Что есть "8"?

Если без рассчетов, то бишь для большей наглядности, получается следующее соответствие "обещанного" "получаемому":

640кбит/с -> 600кбит/с

1000кбит/с -> 960кбит/с

Всё карасо.

Все! Все я понял. Продолжаю сидеть на оптоволокне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо что не дошли до расшифровки почему в 1Кбайте 1024 байта :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА Колл-центр у корбины ваще охереть.... доходило до полутора часов ожидания, и вообще у них там весело сделанно

1) Отвечает девушка.. которая просто переводит звонок.(зачем вообще нужна не понятно -ожидание от 1й до 25минут

2) Типа "специалист"- они как роботы знают только две комбинации неполадок, и всё... толку особо нет от них! ожидание от 10 до 45 минут :crazy:

3) Специалист - знает много, но плохо :) ожидание до 30ти минут

4) Вася Пупкин- знает всё и много.. до него дозвониться ваще жесть, если тупо звонок сам не сбросится, то скорее всего ты сам трубу разобьёшь о комп :)

3)-4)- поппасть к ним без первых двух нельзя, к 4ому без третьего тоже

ВОТ и считайте- в среднем чтоб уладить серьёзную проблему- 10+30+25+30=1ч45

А скорость у меня было доходила из инета 7Мбит\с бывает и такое :wohow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то подключил ADSL модем скорость до 2 мb/c тариф 150мб 235р., дальше увеличим на зиму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...