Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Простите ребят! ошибся! не пожалейте 11 мегабайт скачайте видео краш тест КСЮШКИ http://www.autoreview.ru/Video/2003/ :derisive: :help: :excl:

Скачать то скачал, а вот как посмотреть? Нужен какой то непонятный проигрыватель, его то как скачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чег скачивать, информативности в видео этом нет.... Разьве что - полюбоватся на то как бы выглядела белая Нексия с Черными бамперами, если бы ее выпускали :derisive: ???...

А тебе не кажется, что могли умышленно такой бампер впендюрить, ну типа все равно в г-но? Такой ход практикуется.

Хочется посмотреть ролик и понять так это или нет (после удара газели на скорости 80 км в час я то свою починил и сам жив остался, несмотря на то, что мотор вылетел...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачать то скачал, а вот как посмотреть? Нужен какой то непонятный проигрыватель, его то как скачать?

Нужен real media player или что-нить, что воспроизводит формат real media :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чег скачивать, информативности в видео этом нет.... Разьве что - полюбоватся на то как бы выглядела белая Нексия с Черными бамперами, если бы ее выпускали :( ???...

А тебе не кажется, что могли умышленно такой бампер впендюрить, ну типа все равно в г-но? Такой ход практикуется.

Хочется посмотреть ролик и понять так это или нет (после удара газели на скорости 80 км в час я то свою починил и сам жив остался, несмотря на то, что мотор вылетел...)

Ага :icon_cool: .... Умышленно заменить бампер..... а заодно убрать усилитель из него, и для полного счастья где-то еще чего-нибудь заменить из силового каркаса, и подпилить для нагладности кое-где.

Т.Е. я хочу сказать, разница в цене бампера - копейки по сравнению со стоимостью всей машины, и вообще ничто по сравнению со стоимстью краш-теста (Маникены итд - не один десяток тыс баксов)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Ага :ok: ....

Выходит машинку специально готовили..... Где бы скачать проигрыватель.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходит машинку специально готовили..... Где бы скачать проигрыватель.?

evgos, там же ссылка в самом верху страницы есть :icon_cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[evgos, там же ссылка в самом верху страницы есть :lol2:

Что то непонятно! Куда тама жать то???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то непонятно! Куда тама жать то???

Вот на эту надпись:

Для просмотра видео необходим Real Player (ссылка на альтернативную программу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[evgos, там же ссылка в самом верху страницы есть :lol2:

Что то непонятно! Куда тама жать то???

http://codecguide.com/download_real.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ролик посмотрел, впечатлило.....

Сегодня на институтской илице видел аварию нексии (новой с усами) и вазовской девятки, так вот нексия в хлам просто, какие тут выводы делать?

Неприятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ролик посмотрел, впечатлило.....

Сегодня на институтской илице видел аварию нексии (новой с усами) и вазовской девятки, так вот нексия в хлам просто, какие тут выводы делать?

Неприятно!

Чуть поподробнее - какой удар, повреждения визуально какие... Что с Девяткой, как люди в обоих машинах ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ролик посмотрел, впечатлило.....

Сегодня на институтской илице видел аварию нексии (новой с усами) и вазовской девятки, так вот нексия в хлам просто, какие тут выводы делать?

Неприятно!

А девятка что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водитель некси не уступил дорогу и получил удар в левую сторону, прямо в стойку, потом машину отбросило вправо и она передком ударила в фонарный столб.

От удара в столб бампер улетел вместе с радиатором и фарами, правое колесо беспомощно легло на бок, двигатель сорвало с опор и развернуло, лобовое стекло вылетело .

От удара боковово стойка двери и порог далеко ушли в салон, крыша поднялась и проглатила двери (сверху, т.е они вошли под крышу).

Как говорили спасатели водителя нексии спасло то, что он не был пристегнут, иначе его бы порезало ремнем и металлом. А так явно перелом обоих ног.......

Водила девятки похоже особо не пострадал, очень переживал за водилу нексии....

Таз впринцыпе цел, замена бампера и фар, рихтовка крыла и капота небольшая плата. \Такое впечатление, что машина вошла как в масло - говорил водитель девятки\

Вообще в этой аварии, со стороны было очень больно смотреть на то, что сделали твари узбеки с кадетом. Веть не была нексия такой слабой, не была.... сам к сожалению успел проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водитель некси не уступил дорогу и получил удар в левую сторону, прямо в стойку, потом машину отбросило вправо и она передком ударила в фонарный столб.

Так удар-то был в бок-это и повлекло такие горькие последствия для КСЮ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нексия свеженькая?в дверях сояли ли брусья безопасности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водитель некси не уступил дорогу и получил удар в левую сторону, прямо в стойку, потом машину отбросило вправо и она передком ударила в фонарный столб.

От удара в столб бампер улетел вместе с радиатором и фарами, правое колесо беспомощно легло на бок, двигатель сорвало с опор и развернуло, лобовое стекло вылетело .

От удара боковово стойка двери и порог далеко ушли в салон, крыша поднялась и проглатила двери (сверху, т.е они вошли под крышу).

Как говорили спасатели водителя нексии спасло то, что он не был пристегнут, иначе его бы порезало ремнем и металлом. А так явно перелом обоих ног.......

Водила девятки похоже особо не пострадал, очень переживал за водилу нексии....

Таз впринцыпе цел, замена бампера и фар, рихтовка крыла и капота небольшая плата. \Такое впечатление, что машина вошла как в масло - говорил водитель девятки\

Вообще в этой аварии, со стороны было очень больно смотреть на то, что сделали твари узбеки с кадетом. Веть не была нексия такой слабой, не была.... сам к сожалению успел проверить.

Ну,это,как повезёт,видел столкновение двух четвёрок.Обе вроде свеженькие,одна другой в зад въехала с перекрытием 40%,так вот у одной морда в смятку,а у второй только задний фонарь разбит,и чуть бампер разбит,так что всё зависит от того как и куда ударить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРосто пример того,что я щас написал,находиться в курилке,под темой "Кабан-Кабан, я Белка, иду на таран........, Первое ДТП на своей Ксюхе",там 14-я выступила не лучшим образом...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, неприятно, конечно..... Но боковые удары (особенно в твердый объект типа дерева или столба) - очень коварные, и нетакие машины как Ксюха напополам разлетались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, неприятно, конечно..... Но боковые удары (особенно в твердый объект типа дерева или столба) - очень коварные, и нетакие машины как Ксюха напополам разлетались.

боковой удар нексия получила о.......мягкую морду девятки,а потом мордой(своей)влетела в столб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда я знаю, просто сложилась ксю покруче чем на краш тесте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда я знаю, просто сложилась ксю покруче чем на краш тесте.

Да, жесть конечно.....

Хорошобы потребовать коментариев от узбеков, ну и проведения независимого краш-теста (за границей, например). Ибо Авторевью доверия не вызывает, а к качеству металла и сварки вопросы имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

Хорошобы потребовать коментариев от узбеков....

Я тоже хотел это предложить. Тем более, что опыт общения с заводом у нашего клуба есть!

Пусть просто скажут в чем дело и чего ждать от обновленной нексии, если она когда нибудь появиться.

\\\\\ Народ, присоединяйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

Хорошобы потребовать коментариев от узбеков....

Я тоже хотел это предложить. Тем более, что опыт общения с заводом у нашего клуба есть!

Пусть просто скажут в чем дело и чего ждать от обновленной нексии, если она когда нибудь появиться.

\\\\\ Народ, присоединяйтесь!

Да, давайте опять коллективное письмо напишем !!!!.... Узнаем, есть ли у низ планы на эирбэги там, а заодно может и о новой Ксюхе что раскажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...