Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

lex-76

Пользователи
  • Публикации

    163
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lex-76

  1. Совершенно верно, коллега. Авто делал для себя.
  2. Решил продать свою Ксю за 150 000 руб. 2000 г.в., пробег 106000 км., литые диски, газомаслянные амортизаторы KYB, обвес, прямоточный выхлоп PuweerFull, маршрутный компьютер, распорка движка, электростеклоподъемники, магнитола МР3, зимняя резина, состояние хорошее. Тел. 8-903-010-32-44 Алексей.
  3. lex-76

    Тюнинг в ДЭУ клубе

    Эту статью я писал для журнала за рулем года 3 назад. Пять баллов, чел... :russian_roulette: :spruce_up:
  4. lex-76

    Тюнинг в ДЭУ клубе

    Что не так? :D Но это конечно не весь тюнинг, еще я использую инженерный блок, который позволяет налету менять параметры зажигания, топливной смеси и некоторые другие! :bye: Да мне все интересно, как можно ксю разогнать до 115 л.с. без расточки двигла…. Скинь фото отчет замера мощи на стенде….А в целом, если все так, то 5 баллов (зачет)...Т.с. молодца...
  5. lex-76

    Тюнинг в ДЭУ клубе

    Чел! Ну ты откроешь великую тайну, каким способом (поконкретнее) удалось прокачать свой авто до 115 л.с.
  6. lex-76

    Тюнинг в ДЭУ клубе

    А можно по подробней для новичька про тюнинг. Где такие вещи делают, сколько стоит? Что дает кованые поршня, что значит голова тюненая... И где можно на стенде проверить мощь...А то у меня недавно умерла тема дальнейшей прокачьки своей Ксю, подумывал про Форд фокус 2-х литровый двиглом, со 134-мя л.с.
  7. Клей на двухсторонний скотч.... Меньше стекло фары заляпаешь.....
  8. lex-76

    Дефлектор на капот

    Дефлектор тебя не спасет..... всеравно ржавчина и дальше поползет.... Да и вообще, некоторые дефлекторы устанавливаются методом проделования дополнительных отверстий в капоте, что не есть хорошо. Да назначение его немного от другого. Защитить от летящего гравия. :D
  9. lex-76

    Все та же "ксюха"

    слыхал я про них.... Вот их координаты: тел. 8-916-355-67-46 www.sgv-design.h15.ru Если кто что знает про них, скинти коментарии. А то когда я к ним обращался, то как-то темнят они... Особо не говорят, что именно собираются сделать... ( мне просто сказали, что за 30 мин. что-то с впрыском сделают за 15 000 руб., а что х.з.)
  10. lex-76

    Нулевик

    Народ! Я слыхал, что нулевик снижает ресурс.... Это правда или бред... И вообще, какие подводные камни таятся при использовании нуливика... Дайте совет...
  11. lex-76

    Глушаки

    Поставил себе я глушак Power Full c резонатором, только вот рычать он начинает, когда мафынка прогреется...
  12. lex-76

    Глушаки

    а где купить можно? Дай координаты...
  13. lex-76

    Глушаки

    А на ксюху есть в природе "паук". А то для полного эффекта, кроме "банки" с катализатором, хочу и паук сменить...
  14. lex-76

    Глушаки

    А вообще, кто мне честно скажет, пряматок дает лошадок.... или это все понты....
  15. lex-76

    Распорка на ксюху

    Народ, плиз! Дайте точный адрес, где можно приобрести распорку. И если можно, то ориентировочную стоимость.
  16. lex-76

    Работы по салону

    МОЛОДЦА!!!
  17. у меня билштайн газо-масленые! езжу ровно год! ооочень доволен! масленые для меня теперь не котируются никак))) А кто производитель Билштайн-а?
  18. Народ, а у кого какие амики стоят? Вот, я себе хочу замутить газовые амики. Может кто даст дельный совет, где и какие лучше поставить?
  19. Вот Вам ссыла, откуда TIPART содрал фоты. Здесь и элементов поболее будет. http://autopassport.ru/trims.php?id_brand=...6&id_year=8.
  20. Я и говорю, что TIPART фуфло толкает...
  21. Попробуй там его найти.: http://tipart.ru/product/p7/nakl-1.htm Но самое смешное, что я заметил, что на сайте TIPART появилось фото, как будут реально выглядеть декоративные накладки на панели. А ниже элементы, которые они предлагают. Хочу заметить и обратить внимание, что фото было содрано с другого сайта (кому интересно, могу дать ссылу). А то что предлагает TIPART, существенно отличаеться, а именно: 1. В комплекте, что предлагает TIPART, не входят накладки на дверь (на фотке край дверной накладке заметен). 2. Элемент под №15 не соответствует, тому, что на фото. 3. Элемент под № 17 соответственно тоже не бьет, т.к. на фоте вместо этого элемента предлагают шире, тот, что под бардачком. Т.ч. делайте выводы, где брать. :birthday:
  22. lex-76

    Последствия чип-тюнинга

    И на какое бабло потянет переборка?
  23. lex-76

    Последствия чип-тюнинга

    А потом что с ним будет?
×
×
  • Создать...