Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

lucky

Пользователи
  • Публикации

    237
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О lucky

  • Звание
    Частый гость
  • День рождения 22.05.1976

Контакты

Информация

  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. lucky

    Сломался центральный замок

    пасиб, завтра ковырну :D
  2. lucky

    Проблема со стопорями

    проверь уровень тормозухи, и если не хватает долей, мне помогло (как не странно), я писал ранее, там блок какой-то есть...
  3. а ты видал как эти капоты гниют под "мухобойками"?,, рядом с офисом один такой паркуется,, если получится сфоткаю...
  4. lucky

    Сломался центральный замок

    так понимаю никто не в курсе....
  5. с месяц назад после мойки на морозе ,, пол дня глючил центральный замок (упорно щелкал открыванием) , я предположил что куда-то попала вода и он "подкорачивал",, неделю назад ни с того ни с сего ситуация повторилась, а на следующий день центральный замок просто перестал работать.. предполагаю что коротило реле,, а теперь просто либо закисло окончательно, либо сгорело. Вопрос: где оно в леганзе находится (сам пока не отискал), и из-за чего это еще могло случиться? заранее спасибо , коллеги :birthday: :bye:
  6. lucky

    Магнитола для Daewoo Leganza 2,2

    я к этому вопросу пока не подходил, но подозреваю что так же как и везде,, смотря от куда тянешь ...
  7. lucky

    Магнитола для Daewoo Leganza 2,2

    тоо kolega23 вобщем, дело обстоит примерно так,,, двухдиновая мага... очень трудный для инсталяции прибамбас,, но конечно очень индивидуальный,,, поэтому вариантов у тебя целых два, а точнее даже три: 1)поставить адаптер с айподом,, но это как справедливо замечено выше, для аудиокниг :groupwave: 2) воткнуть адаптер под 1din и поставить хороший однодинник, это давольно просто с точки зрения инсталяции,, и расширяет выбор головных устройств.. 3) выбрать магнитолу 2dih и получить массу гимора с инсталяцией , но когда установишь , не будет счастливей тебя человека,, что касается выбора 2-х динок ,, тут уже вопрос вкуса,, я субъективно пришел к выводу что монитор мне не нужен ,, как и касетная дека, и остановил свой выбор на КЛЭРИОН WXZ468RMP,, помучаться с установкой пришлось (и недолепил честно говоря до полной красоты , до весны оставил), но сейчас рад как ребенок, фотку попозжа выложу..
  8. да нет коллега это вовсе не парадокс,,, если спидометр в милях она должна быть американкой, а если движок не 2,2 то по идее американкой быть не может,, я леганзовод с не очень большим стажем,, пусть историки подскажуть делали - ли америкосов с двухлитровыми движками или нет,, и если нет то у тебя конструктор получается.... а это может грозить чем угодно в дальнейшем,,, а какой у тебя вин и номер движки?
  9. lucky

    Help!Сгорел генератор

    абсолютно правильный вердикт ТО Temik-7777 не парься сервисмен не панацея...
  10. lucky

    Check, тормоза, проблемы

    это происходит когда с места трогаешься? если да то осмотри воздуховод на предмет трещин или плохо установленых хомутов (вобщем воздух где-то хорошо подсасывает) ну и свечи на всякий... если там порядок то твои симптомы больше всего похожи на накрывшийся датчик распредвала (к сожалению не знаю есть ли он в твоей машине) специалисты подскажите?
  11. lucky

    Сигнализация

    похоже на батарейку,,, а полтора раза это как?
  12. вобще в таких случаях если симптомы совпадают,, то как правило это либо провода, либо крышка трамблера,, так что промывка вряд-ли,, провода заменил, а как у тебя с трамбом?У меня 16кл.ну распределитель зажигания у тебя есть? я "трамблер" условно имел ввиду, в крышке распределителя зажигания могут быть трещины и нагар
  13. да уж дождался, зимы,, и нифига не Тошкент, в леганзе, а еще и за - 10 не перевалило,, в пробке еще ничего , а за 10 минут свыше 100 км остывает нафих,, все таки печка не на наш климат рассчитана, как и кожа без подогрева, господа, как думаете картонка поможет? да забыл,, температура движка в норме..
  14. ну вы блин даете! :derisive: попробуй должно помочь,, ты ж вроде не первую зиму,, как же салон прогреется если тепло на минимуме стоит,, я зимой обычно еще на внутреннюю циркуляцию вечером нажимаю, чтоб с утра теплее было..
  15. Лен, привет,,, я чего то нне совсем понял в чем проблемма,, у тебя салон не прогревается за 15 мин. или движек глохнет раньше 15-ти минут (я так понял у тебя таймер на 15 стоит?), ?
×
×
  • Создать...