Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

CorNex

Пользователи
  • Публикации

    565
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя CorNex

  1. CorNex

    Поздравляем!

    виноват, Стас.))))))) считайте опечаткой!!!))))))))
  2. CorNex

    Поздравляем!

    давненько не заглядывал.))) Саня спасибо! :bye:
  3. он и не должен включаться ниже -5. когда на улице -10, по капотом на стоянке как раз -5. а для профилактики достаточно раз в месяц. и лучше в тепле. на мойке например.
  4. CorNex

    Продаю зимнюю резину

    хорошо, что много резины и недорого :D
  5. CorNex

    Поделись своей грустью

    сочувствую, водный стадион тот ещё райончик. жил там полтора года.
  6. CorNex

    НУЖНА КРОВЬ!

    Саша, хорошо всё то, что хорошо кончается. рад, что всё так удачно обошлось. скорейшего ей выздоровления! ЗЫ. гнал бы ты от неё мотоциклистов... опасно это очень.
  7. Антифриз (от греч. ἀντι- — против и англ. freeze — замерзать) — жидкости, не замерзающие при низких температурах, применяются в установках, работающих при низких температурах, а также для охлаждения двигателей.
  8. если найдёшь у себя в городе, есть специальный очиститель клея фирмы "3м". точно не помню, но по-моему называется "scoth-cleaner 5009". у рекламщиков должен быть. оттирает любые клеи на раз, не повреждая поверхность. или очиститель следов от этикеток "defender"-этот у компьютерщиков должен быть. и то и другое спреи.
  9. у тебя бокового удара задним колесом не было? могла погнуться задняя балка. у меня такое было, занесло задницу и влепился задним колесом в бордюрный камень. диск восьмёркой, погнулась балка и ушла в сторону прибл на сантиметр. менял балку.
  10. CorNex

    Дэу Нубира. Тюнинг.

    если стоечки центральные убрать и сеточку поставить чёрную - будет прямо интерсептор злой. :thumbup:
  11. www.s2929.narod.ru/fotozr/146-175.htm вот тут есть снятие и установка трапеции. там правильное положение. правый за который рука держится. сам недавно ремонтировал, загрёбся. потом, если надо, по-месту регулируешь путём изменения первоначального положения кривошипа на валу мотора. т.е. отвинчиваешь гайку и немного изменяешь положение кривошипа. по поводу замирания дворников скорее всего реле. оно с нижнего торца блока предохранителей, самое большое.
  12. пиши конкретней. что значит "замирают туже"? первая до разборки работала? если нет-смотри реле (щёлкает или нет). шестерёнку с контактами пох как ставить. при сборке трапеции кривошип должен быть параллелен правому рычагу, и оба рычага должны смотреть вверх.
  13. CorNex

    Плим, Ольга и Зи.

    Рома! Поздравляю от души! Девчонка будет просто супер! точно знаю, у меня сын тоже 20 апреля родился. Здоровья Вам всем!!! Родителям терпения и ..... да сам знаешь, не впервой уже!!! :thumbup:
  14. CorNex

    Центрирующие кольца

    большое спасибо! заеду сегодня.
  15. клубни! нужны центрирующие кольца на ступицу 56,5-60,1. может кто встречал в магазинах, подскажите где. или может есть токарь знакомый чтобы выточить. :help:
  16. CorNex

    Едем переобуваться?

    намана на летней. дистэнс и пресловутое "торможение двигателем" или "торможение с двигателем" так и не разобралси как правильно называется. :D
  17. CorNex

    Обвес на Нексию

    а у меня пороги мятые, я бы с удовольствием накладки поставил-бы, тока не попадаются. и с моей 195-ой резиной их явно не хватает - в чисто эстетическом смысле.
  18. Лена! чуть позже уже наступило. и где др тема про чехлы? :)
  19. космические технологии!!! " Минутная готовность, протяжка один, продувка, протяжка два, зажигание, кабель-мачта, предварительная, промежуточная!..есть подъём!.. десять секунд - полёт нормальный, тангаж, рысканье в норме..." :)
  20. так. тему не закрывать, девчонки всё таки открыли. все переходы, перескоки и перепрыги на личности-удалять к чёртовой матери, не дожидаясь перетонитов!!! :)
  21. а ты откуда? в москве ремонтируют в 18-ом таксопарке, на нагатинской. или меняют на восстановленную. или тут www.tushino-avto.ru
  22. я чего-то не понимаю. объясни пожалуйста. на нейтральной передаче выбег автомобиля однозначно будет больше, чем при включённой передаче и отпущенной педали газа. и чем ниже включена передача тем меньше будет выбег. если это замедление не торможение двигателем, то что это? я так понимаю, что помимо преодоления различных сил трения и лобового сопротивления, кинетическая энергия инерции автомобиля тратится ещё на вращение шестерёнок КПП и коленвала. и момент там нужен приличный потому как компрессия в цилиндрах никуда не девается. и чем ниже передаточное число, тем выше нужен момент. по-моему это и есть "торможение двигателем". или это что?
  23. Лена, а чехлы на сиденья они-же шьют?
×
×
  • Создать...