Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Haba-Haba

Пользователи
  • Публикации

    146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Haba-Haba

  1. Haba-Haba

    Штатная сигналка

    Скорей всего нет,если бы это было так просто представляешь что бы было!!! :lol2: И что было бы? Я думаю, если продают новые брелки к штатной сигналке, то подключить ее можно. Только нужно знать, в какой последовательности нажимать кнопки, ну и ключ наверно нужен обязательно.
  2. Чек еще может гореть, если неправильно настроена работа газового оборудования. имхо. Проверь его сначала, а потом уже лезь в остальные дебри.
  3. отсоединял сам, там если внимательно присмотреться, то видны защелки(вроде) - их отсоединил и она была у меня в руках(только без фанатизма). А подсветка ключа работает...
  4. Вот... Судя по схеме, таймер прямо в плафоне находится. А при открывании дверей на 5-м контакте плафона должна быть "масса". Схема то она схематическая. Фиг его знает. Обыскал весь мануал, кроме замены лампочек, не нашел про эту штуковину ниче.. скорее всего, что нет "массы". Такая же фигня и сигнал открытия дверей через раз срабатывает. Наверно, в водительской двери провода перетерлись.
  5. Случаем свеча не из 4-го цилиндра?
  6. В бензинках от 10 до12 само то, имхо.
  7. Такая же фигня(если мы говорим о том же самом). На двух дверях всё ок, а на остальных, около ручек под дерево идут вдоль всей двери покоробленные полоски(2-3). Голова ещё не додумалась, что с этим делать...
  8. Было у кого подобное? Как решали и, если решали методом шприца, то какой клей использовали? Может у кого есть другие предложения по "разпузыриванию"? :)
  9. Почитай #313, страницу я думаю найдёшь...:)
  10. P.s Смотрим внутри гофры(задней левой двери)
  11. Датчик нашёлся случайным образом: очищал двери от грязи пыли, зацепил гофру между стойкой и дверью. Дай думаю посмотрю на провода, чтоб не перетёртые были, а он, зараза, мне оттуда подмигивает...
  12. Haba-Haba

    Опорный подшипник

    962 076 57.Опора. 945 352 41.Подшипник. Сенкс. А он только к Леганзе подходит или есть ещё варианты?
  13. Haba-Haba

    Опорный подшипник

    Подскажите, пожалуйста, оригинальный номер опорного подшипника переднего амортизатора.
  14. Такая же фигня была прошлым летом, благо есть гараж и инстумент под рукой. Пришлось снимать обе сидушки и центральную панель, затем вытаскивать мокрую губку,ковролин и сушиться день. Благо солнце жарило только в путь. А всё из-за засорившегося "Г"-образного патрубка. :(
  15. Была такая проблема. Пропадала масса, она на климат и часы в одном пучке идёт. Вылечилось прокладкой дополнительного провода массы, один конец к кузову а другой к проводу массы как можно ближе к климату. Почистить стоит ещё предохранители, что слева от ноги водителя.
  16. Посмотри 14 сообщение в этой теме, если лень искать. :)
  17. Ничего страшного, главное получилось! Заодно заслонки разработал... :)
  18. В #91 описан процесс диагностики климата, ты его делал? Вот я про что. :)
  19. Haba-Haba

    Свет в салоне

    А в каком месте ты обнаружил?
  20. Интересно, но тема то про универсальные БК. Счас же тема может уйти совсем в другую сторону - а это не айс! имхо
  21. Haba-Haba

    Не работает антенна

    Предохранители под левой ногой и под капотом проверял? Их ещё почистить не забудь - у меня так климат не вкл., пока предохранители не почистил.
  22. Решился таки на прочистку клапанной крышки. Купил новую прокладку(8у.е) и принес с работы "калоши". Где-то было как правильно откручивать и затягивать болты(переписал на листик) и в гараже начал сию операцию. Грязи и шлаков на крышке было караул. Продувал, прочищал и протирал минут 25-30. Заодно понял, как там всё вентилируется. Когда продувал все трубки(3), смотрел откуда дует. Так что лучше потратить час-полтора, но вычистить крышку, чем лепить формирователь прокладок, имхо. Да и для машины чистая крышка всё же айс! :)
  23. Не факт, что сплайс. Потому как от моргания в такт поворотников так и не избавился. Где-то ещё что-то есть, что влияет на это. И видимо это "земля", имхо.
×
×
  • Создать...