20 сообщений в этой теме

Как себя вести рядом с болтливым попутчиком? Вроде не скажешь грубо "помолчи, я от тебя устал уже", но слушать постоянный треп тоже тяжело. Какой выход? *если не ездить вместе не получается иногда*

Поделиться сообщением

Как себя вести рядом с болтливым попутчиком? Вроде не скажешь грубо "помолчи, я от тебя устал уже", но слушать постоянный треп тоже тяжело. Какой выход? *если не ездить вместе не получается иногда*

можит музыку включить, или радио....

Поделиться сообщением

Книжку читать или журнал-газету...

или если за рулём, попросить не отвлекать от дороги,движение мол напряжённое

пожаловаться на головную боль

Поделиться сообщением

:ok: Универсальное средство на все случаи жизни.

:lol2: Лучше один раз высадить подальше от цивилизации ( конечно, сначала, несколько раз предупредить :) )

Поделиться сообщением

:ok: Универсальное средство на все случаи жизни.

:lol2: Лучше один раз высадить подальше от цивилизации ( конечно, сначала, несколько раз предупредить :) )

или поручить ему что нибудь. что угодно. например, составлять маршрут, искать что то итп

Поделиться сообщением

:lol2:) а он в ответ начнет рассказывать вам рецепт от головной боли своей троюродной бабушки:ok:)

Поделиться сообщением

Наклеить на панель наклейку с надписью "НЕ ОТВЛЕКАЙ ВОДИТЕЛЯ БОЛТОВНЕЙ!"

Поделиться сообщением

я обычно достаю диск который отгоняет всякие разговоры (napalm death например) и врубаю погромче. При этом начинаю более активное движение (главное еще вовремя предложить пакетик :lol2: ) и ВСЕ.... как правило помогает

Поделиться сообщением

я обычно достаю диск который отгоняет всякие разговоры (napalm death например) и врубаю погромче. При этом начинаю более активное движение (главное еще вовремя предложить пакетик :ok: ) и ВСЕ.... как правило помогает

Ага... еще можно сунуть (чисто случайно :) ) в руки болтуну распечатку "Авария в Германии" :lol2:

Поделиться сообщением

Ага... еще можно сунуть (чисто случайно :) ) в руки болтуну распечатку "Авария в Германии" :lol2:

И бумажный пакет, а то потом придется салон чистить :ok:

Поделиться сообщением

Высадить нахрен в степи на съеденье волкам.

Поделиться сообщением

бесполезно!!

Поделиться сообщением

бесполезно!!

В таком случае, только высаживать попутчиков!

Поделиться сообщением

а вот я один раз в такси сел, так водила оказался болтливым... тут и музыку не включишь, и руль не заберешь. сцука, говорить не начал, пока не поехали! ладно бы еще про погоду, так он мне поведал, что он умеет мысли читать, как и его отец, и дед (на полном серьёзе, не придумываю!).

я вот и приказал ему мысленно: "заткнись, мля!"... и сделал такое лицо: :wallbash:

помогло!

Поделиться сообщением

а вот я один раз в такси сел, так водила оказался болтливым... тут и музыку не включишь, и руль не заберешь. сцука, говорить не начал, пока не поехали! ладно бы еще про погоду, так он мне поведал, что он умеет мысли читать, как и его отец, и дед (на полном серьёзе, не придумываю!).

я вот и приказал ему мысленно: "заткнись, мля!"... и сделал такое лицо: :shok:

помогло!

лицо да.. вариант.. но вот если попутчик непосредственный, то начнет узнавать, что же у тебя такого случилось итп) вариант с журналом мне понравился) за чтением укачивает, и тогда уже не до разговоров будет

Поделиться сообщением

Высадить нахрен в степи на съеденье волкам.

если это знакомый, то вариант не катит:shok: хотя в глубине души именно это и хочется сделать!!

Поделиться сообщением

:shok: Можно на сиденье попутчика :help: , под чехол, насыпать канцелярских кнопок - ему будет не до разговоров :shok:

Поделиться сообщением

:wacko: Можно на сиденье попутчика :shok: , под чехол, насыпать канцелярских кнопок - ему будет не до разговоров :D

жестокий..:))) а если это родственник (которых "не выбирают"). еще вариант - дать попутчику какое-нибудь поручение, которое потребует его сосредоточенности. составлять маршрут, искать объявления в газете, считать столбики километровые, фотографировать в окошко итп

Поделиться сообщением

Если родственник, то снотворного на дорожку.

У меня с тестем такая ситуация, несет б@я ахинею всю дорогу от дачи и на нее, мрак (но пока не усыплял... жалко... :wacko:)

Поделиться сообщением

уже постил где-то, дежурную фразу: "Ну что поехали, покойнички!" :D Равнодушным может оказатсо тока очинь пианый камрад, т.к. ща очень много суеверных. Для подтверждения, можна пару раз прожечь натурально иль разок войти в поворот с визгом. А то если и не болтовня, то...."закроймля акно...никуринах...патише...пабыстреее....можна была таг или таг"...заипло :angry2: А попесдеть, йа и сам не прочь с харошим чилавегом. Раздражают тока нытье и баяны завсегдатаев :D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас