Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Evgeni

Пользователи
  • Публикации

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Evgeni

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 02.05.1978

Контакты

Информация

  • Город
    Актюбинск
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia DOHC
  • Интересы
    VBA
  1. Evgeni

    Заклинило дверь

    всем спасибо, буду пробовать...
  2. Evgeni

    Заклинило дверь

    Люди, помогите советом: заклинило левую пассажирскую дверь - кнопка замка не вытягивается, с сигналки ЦЗ не открывает. У кого было подобное, как вскрыть дверь и что заменить? Заранее благодарю за помощь.
  3. Evgeni

    Новая Нексия (вроде не БАЯН)

    может просто подождем? скока можно обсуждать уже?... :rolleyes:
  4. да, машина у меня октября 2006-го. правда, не думаю, что сильно изменились меньше чем за год...
  5. я тут как-то писал в теме, чем недоволен в нексии: http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...showtopic=10787 думаю, стоит почитать...
  6. Evgeni

    Купил домен. Что дальше?

    Извините, не всех тут знаю. А кто есть Макс, он появляется здесь? Хотелось бы по ценам узнать. Аськи, к сожалению, нет на работе - админы все порты позакрывали... Подскажите, плиз. Или URL провайдера?...
  7. Evgeni

    Купил домен. Что дальше?

    я тут смотрю предложение от одного провайдера, вроде бы устраивает. Интересно, а daewooclub.ru чисто на энтузиазме держится? ведь платить-то надо за хостинг, а ни одного рекламного баннера я еще тут не встречал... Посмотрел поиском, нашел тут про предложение Romp'a, и там же про то, как MoRRoZ не достучался. Наверное, предложение уже не в силе?...
  8. Evgeni

    Купил домен. Что дальше?

    я тут смотрю предложение от одного провайдера, вроде бы устраивает. Интересно, а daewooclub.ru чисто на энтузиазме держится? ведь платить-то надо за хостинг, а ни одного рекламного баннера я еще тут не встречал...
  9. Evgeni

    Купил домен. Что дальше?

    вот про непонятное и прочее - к яндексу... про хостинг не скажу - не знаю конкретные требования... кому что нравиццо... а ликбезов по создиниям сайтов в интернете полно. ок, пошёл ликвидировать безграмотность :crazy:
  10. Evgeni

    Купил домен. Что дальше?

    Еще не оплатил, в принципе. Учту А где лучше заказать хостинг? Есть рекомендации? Что за "SMF"? Что такое яндекс? :thumbup: (шутка) Согласен, что я в этом вопросе совсем не разбираюсь, но ФАК читать пытался - обнаружил много непонятного. Спасибо за ответы.
  11. Вопрос к админам форума и всем, кто соображает в вэбе. Если пишу не в ту тему, пожалуйста, перенесите. Собственно, проблема. Надумал прикупить домен для своего сайта, допустим, www.site.ru Начал оформляться в регистрационной конторе www.nic.ru, а там почитал в FAQ - столько всякой куеты непонятной (типа MX-адреса, А-запись, primary DNS, зоны). Не понимаю процесса! :thumbup: Как всё происходит? У меня, к примеру, есть готовый сайт на домашнем компе. Вопросы: 1) Как выложить его на сервер? На какой сервер? (я так понимаю, это и есть хостинг?) 2) Что нужно сделать перед тем, как выкладывать сайт? 3) Что нужно ставить из софта на моей машине? Что из софта заливать на сервер? 4) Как мне поставить на сайт IPB (как здесь) и надо ли платить за форумный софт? Кому? 5) Как происходит процесс обновления и управления сайтом? 6) Должен ли мой комп каким-то образом настраиваться и быть постоянно подключенным к инету? 7) Во сколько обходится в год содержание сайта? И еще куча других вопросов, но хотелось бы получить общее представление о том, как заставить функционировать сайт на домене второго уровня. Одним вопросом: вот есть файлы сайта, что сделать, чтобы люди их видели по адресу www.site.ru? Кому не трудно - посоветуйте, пожалуйста! Спасибо заранее!
  12. Мляха-Буха! Чё-то я не догадался сразу. Наверное, поздно полировкой заниматься... :shok:
  13. Извиняюсь, может не в тему, это все понятно, а ктонибудь знает природу этого стука??? из за чего он ??? именно на высокой передаче если начинаешь с маленьких оборотов, откуда этот своеобразный стучок?... ну, так это ж нагрузка на движок. тоже детонация, как говорят наши деды, "пальцы стучат".
  14. Evgeni

    Секретки

    правы все - и те, кто за секретки, и те, кто говорит о cпособах снятия. из жизненного опыта - надо было колеса переставить местами, но стояли секретки. спец-головка к секреткам поизносилась, и, во-первых, стерлись все эти "секретные" грани, а во-вторых, пошла трещина, и ключ не схватывал. убили целый час, пока возились, в конце достали головку, забили на секретку - и все дела. насчет газового ключа пацаны тоже, кстати, правы.
  15. еще, для истории, так сказать, про стекла: - передние боковые стекла царапаются о крепления зеркал (или чего там). теперь у меня по бокам матовые полоски шириной в полсантиметра; - возможно, качество лобового стекла - субъективно, конечно, но на предыдущей машине (мазда) - ни одного скола, а на нексии - скол и трещина от маленького камушка. трещина - прям как Davidoff описал (здесь)
×
×
  • Создать...