Dr

Опять стоим?

110 сообщений в этой теме

Опять начались "пробочные" дни... Даже за целую неделю до Нового года...

Помните, был у нас топик - "Кто сколько простоял сегодня"...

Т.е. - опять стоим? Я седня от Носовихинского до ш. Энтузиастов пробирался - час... :ok:

Поделиться сообщением

я на метро пересел уже два дня бомлю под землей:ok:

Поделиться сообщением

Я сегодня никуда не поехал. Надоело в час по чайной ложке пробираться. Снял фары передние, помыл, сушатся вон на полочке :ok: Ксенончег буду ставить.

Поделиться сообщением

я на метро пересел уже два дня бомлю под землей:(

+1 :ok:

Поделиться сообщением

(тьфу, тьфу, тьфу штоп не сглазить) Пока фсе пучком, как то получаецца в них не попадать! :ok:

Поделиться сообщением

(тьфу, тьфу, тьфу штоп не сглазить) Пока фсе пучком, как то получаецца в них не попадать! :ok:

Летаешь что ль?

Поделиться сообщением

Летаешь что ль?

или метро/трамвай

Поделиться сообщением

Вчера по маршруту:м.Авиамоторная-м.Павелецкая-м.Павелецкая-м.Волгоградский проспект-м.Авиамоторная-м.Шоссе Энтузиастов стоял(по другому не назвать)8часов!!!!!!!!

Поделиться сообщением

тема в тему!

как раз ехала воть домой и уговаривала себя завтра пересесть на трамвай.

что и надеюсь выполнить

Поделиться сообщением

тема в тему!

что и надеюсь выполнить

Седня договорилась с собой? :derisive:

Поделиться сообщением

когда поехал я вчера

15 километриков маршруту

стояло ровно ТРИ часа

теперь в метро я сею смуту

стишок основан на реальных событиях (моих)

Поделиться сообщением

тема в тему!

что и надеюсь выполнить

Седня договорилась с собой? :)

ага!!! :derisive:

встала пораньше, прогулялась пешком до ближайшей палатки с билетиками (5 автобусных остановок), патом потусила в 2-х трамваях и апять прошлась пешочком еще 2 остановки.

в итоге приехала на работу раньше чем обычно, бодра и весела!

чего и всем желаю! :crazy:

Поделиться сообщением

спасибо всем, пересевшим на метро! последние 2 дня дорога на работу сократилась до 25 минут, с работы - до 30 :derisive: 15 минут экономии туда и туда :crazy:

ЗЫ я правда не широкими проспектами а известными дворами крадусь, но факт налицо :)

Поделиться сообщением

Всегда пожалста! :derisive:

Поделиться сообщением

у мне арбайт в 2х с половиной километрах от дома (ни одного поворота всё время по прямой)

если ехать на метро надо дойти до остановки сесть на автобус, доехать до бабушкинской, сесть в метро, доехать до свиблово сесть на автобус и доехать до работы))))

при чём дорога до бабушкинской сейчас забита наглухо!

как то раз решил пешком до работы дойти: погода отличная была, солнышко, золотая осень, листья под ногами шуршат, красота! прошёл полтора километра, надоела, попытался поймать машину, понял что забыл дома деньги, на работу пришёл взмыленый и злющий....

по поводу нового года непосредственно:

пару лет назад бомбил под праздники вечером-ночью, что характерно в 4 счаса утра (самое мёртвое время) машин море (как днём летом) причём ВСЕ бомбилы!! а что самое интересное всем хватает, я 4 дня подряд в 10-11 выезжал и ток в 5 возвращался... так что плюс в суматохе тоже есть...

Поделиться сообщением

спасибо всем, пересевшим на метро! последние 2 дня дорога на работу сократилась до 25 минут, с работы - до 30 :crazy: 15 минут экономии туда и туда :)

ЗЫ я правда не широкими проспектами а известными дворами крадусь, но факт налицо :)

Неее, ты неправильные причины для данного следствия приводишь :derisive: . На самом деле, по дворам и закоулкам тебе стало легче ездить не потому, что многие на метро пересели, и машин стало меньше, а наоборот, потому что на улице гораздо больше трафика (предновогодние закупки и т.п.), и этот трафик запирает большинство машин на основных трассах, в связи с чем на второстепенных дорогах движение становится более свободным))) Это серьёзно.

Поделиться сообщением

Ну низнаю, где как, а у нас Ленинградка от МКАДа до Сокола вместе с разворотом - вчера 40 минут (это в 8 утра), седня от дома в 11 часов :derisive: (Дмитровское ш. недалеко от МКАДа) до Сокола - 0,5 часа! :crazy:

Поделиться сообщением

а я после месяца метра наоборот пересел за руль.. красота.. пусто в Мск... с утра.

Поделиться сообщением

Слушайте народ, я что, где-то в другом измерении перемещаюсь?

Вчера:

1. утро развязка Ярославка-МКАД - ВДНХа за 16 минут. НА развязке была в 9:11 у ВДНХа в 9:17. Была в шоке.

2. вечер Нижняя Красносельская - м. Новослободская (через Садовое Кольцо) - 30 минут (включа парковку около метро).

Сегодня:

3. вечер м. Новослободская - Королев 25 минут. Правда тут совсем вечер, примерно 22:30.

1. утро Королев - Нижняя Красносельская (район м. Бауманска, Красносельская) - 1:20. Из дома стартовала в 7:40 в офисе была в 9:00

Я точно не в том каком-то измерении живу.

Хотя давно заметила одну закономерность. Если вся Москва стоит, Ярик летит просто. И очень часто бывает наоборот. По Яндексу смотришь, Москва пробки 4 балла, а на Ярике полная ж...

Поделиться сообщением

Слушайте народ, я что, где-то в другом измерении перемещаюсь?

Вчера:

1. утро развязка Ярославка-МКАД - ВДНХа за 16 минут. НА развязке была в 9:11 у ВДНХа в 9:17. Была в шоке.

2. вечер Нижняя Красносельская - м. Новослободская (через Садовое Кольцо) - 30 минут (включа парковку около метро).

Сегодня:

3. вечер м. Новослободская - Королев 25 минут. Правда тут совсем вечер, примерно 22:30.

1. утро Королев - Нижняя Красносельская (район м. Бауманска, Красносельская) - 1:20. Из дома стартовала в 7:40 в офисе была в 9:00

Я точно не в том каком-то измерении живу.

Хотя давно заметила одну закономерность. Если вся Москва стоит, Ярик летит просто. И очень часто бывает наоборот. По Яндексу смотришь, Москва пробки 4 балла, а на Ярике полная ж...

эт оч точно подмечено, у нас там вообще чертовщина, тногда на проспекте из центра в 6-7 вечера как пуля, а бывало несколько раз и в 11-12 ночи там почти наглухо вставал... по поводу вднх и рижской эстакады (нашли время ремонтировать) там вообще ничего анализу не поддаётся.....

вощ удивительное рядом....

Поделиться сообщением

Я в последнее время уезжаю с работы не раньше 9 вечера - очень помогает от пробок.

:derisive:

Поделиться сообщением

А я выйду с утра,подойду к машинке, поглажу бедную, калечную.... и пешочком на спутник до комсомольской.

Поделиться сообщением

а я... а я... карочи с физрой на свежем воздухе покончено!!!!!!!

я целый час ждала трамвая, чтоб уехать с войковской. нифига

замерзла (хоть и утеплилась с утра как младенец, даж варежки нащла! ) и..

и пришлось мне идти в метро, бекоз до щуки либо на трамвае, либо на метро... а на метро это целый крюк через центр!!!

зато теплоооо!!!!

карочи лучше я буду тепло ехать в пробке, чем холодно стоять на улице аки бомж.

воть :russian_roulette:

Поделиться сообщением

карочи лучше я буду тепло ехать в пробке, чем холодно стоять на улице аки бомж.

воть :spruce_up:

+1

Вот и я ап том же... :russian_roulette:

Поделиться сообщением

чет последние два дня пробки куда то подевались...)

подозреваю виноваты в этом корпоративные вечеринки...)

ну и слава Богу...)

до работы за пол часа долетаю, с работы чуток побольше...но не более 1,5 часов...) :russian_roulette:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас