Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dr

Опять стоим?

Рекомендованные сообщения

Рязанка в центр второе утро свободна :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет последние два дня пробки куда то подевались...)

+1. Про второе утро не знаю, а вот сегодня на ТТК в обе стороны было ну абсолютно пусто :russian_roulette: . Жалею, что вчера не рискнула на авто поехать, т.к. в метро была полная ж... впрочем, как всегда на тех двух ветках, по которым мне ща приходится ездить))))

Думаю, в этом виноваты не только корпоративы, но и зарубежные туры, в которые многие автовладельцы уже успели укатить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут другая история:

xxxx: Прикинь, вчера глюк словил. :-D

xxxx: Встретил свою любимую с работы, поехали домой.

xxxx: А я че та задумался..

xxxx: На работе с начальником погавкался, да так по мелочам..

xxxx: Еду на автомате. Она кладет мне руку на колено и так нежно спрашивает

xxxx: Что случилось, котенок?

xxxx: Меня аж нежность переполнила. :D

xxxx: Вот, думаю, моя любимая какая внимательная. Всё чувствует.

xxxx: Да ниче, говорю, всё хорошо.

xxxx: Ну тогда ты может быть свернешь направо наконец то?

xxxx: Гг. Прикинь, я оказывается минут 5 по кругу езжу! :-D

yyy: Эт часов в 9 вечера было?

xxxx: Эээ.. Ну да. А че?

yyy: Спасибо тебе, чувак!!! Я с такой девчонкой познакомился в этой толпе!*THUMBS UP*

xxxx: Не понял..

yyy: Ну я подхожу на перекресток дорогу перейти.

yyy: А там человек 30 уже стоит

yyy: Какой то еблан круги наматывает.

yyy: И всё никак никуда не свернет.

yyy: Народ боицца переходить.

yyy: Хз куда он с круга рванет

yyy: После 4го стали даже ставки делать.*ROFL*

yyy: Вот мы с Леной там и познакомились.

yyy: Когда ментов отговаривали стрелять

xxxx: Чооо?? =-O

yyy: Ну там рядом бобик стоял.

yyy: Хотели е@ануть предупредительный. Чтоб ты определился наконец то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с Горьковского ш.- до Бибирево через ТТК - м. Отрадное - за 25 мин доехал. Пробок небыло вообще нигде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а, жаль, что НГ тока раз в году... Хоть я каждый день езжу без пробок (тока ежели какой нибудь долбан не устроит кучу малу, МКАД от Варшавки до Каширки), но сегодня что-то. Если внутренняя сторона МКАДа от Капотни до Ясенева обычно стоит (и хорошо стоит), то сегодня можно сказать, что машины практически отсутствуют :lol2: , до Домодедовской доехал на 15 мин. быстрее. :dc: Удачи всем на дорогах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пустотааа... За 20 минут до работы долетела.

ТТТ, не сглазить бы, а то вечером в Люблино ехать, не хотелось бы застрять где-ндь, иначе не успею подарки купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, чо твориться то :haha: Сегодня в сокольники за 25 минут долетел, вместо планируемых часа-полутора. :haha:

В пятницу утром поехал к клиетам на можайку, из тушино. Еду по походному проезду и думаю - а где все? Обычных пробок нет. Ну думаю, фигня, тут нет - на мкаде будут. Выезжаю на мкад - скорость потока 80-100. Едем. Фигня думаю, в строгино встанем :tease: . Проезжаем строгино, фигня думаю, у новой риги встанем :nono: . Проезжаем новую ригу. Фигня, на рублевке постоим. Рублевка едет. :nono: Проезжаю под можайкой, ссворачиваю за запрвкой, дворами выезжаю на заогрского. Смотрю на часы. Офигеваю. От дома до места 18 минут :drag: . Это когда в среднем при обычном движении не меньше 40 выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы всегда так было.... !!!!! :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йа ни из москоусити . но и у нас наудивление перед НГдвигацца стало быстрее ) ТАм где ехал 1.5 часа паследние пару дней за 40 минут приезжаю.....Фсе пробки рассасались па магазинам ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йа ни из москоусити . но и у нас наудивление перед НГдвигацца стало быстрее ) ТАм где ехал 1.5 часа паследние пару дней за 40 минут приезжаю.....Фсе пробки рассасались па магазинам ?

у фсех карпаративы были, фсе с утра болеют и добираются до работы на метро/трамваях/тролейбусах - на дорогах свободно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йа ни из москоусити . но и у нас наудивление перед НГдвигацца стало быстрее ) ТАм где ехал 1.5 часа паследние пару дней за 40 минут приезжаю.....Фсе пробки рассасались па магазинам ?

у фсех карпаративы были, фсе с утра болеют и добираются до работы на метро/трамваях/тролейбусах - на дорогах свободно :rtfm:
А некоторые вооще не в состоянии до работы доползти! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня город пуст. Ездила за город к подруге, на дорогах три с половиной машины. Вот бы так в будни:rap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ни знаю....

на мкаде седни машин достаточно днем было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, чо твориться то :) Сегодня в сокольники за 25 минут долетел, вместо планируемых часа-полутора. :D

В пятницу утром поехал к клиетам на можайку, из тушино. Еду по походному проезду и думаю - а где все? Обычных пробок нет. Ну думаю, фигня, тут нет - на мкаде будут. Выезжаю на мкад - скорость потока 80-100. Едем. Фигня думаю, в строгино встанем :rtfm: . Проезжаем строгино, фигня думаю, у новой риги встанем :) . Проезжаем новую ригу. Фигня, на рублевке постоим. Рублевка едет. :D Проезжаю под можайкой, ссворачиваю за запрвкой, дворами выезжаю на заогрского. Смотрю на часы. Офигеваю. От дома до места 18 минут :) . Это когда в среднем при обычном движении не меньше 40 выходит.

Поехали с Друганами по МКАДу. С Ленинградки до Каширки по внешней стороне.

Подъехали к выездку на МКАД - смотрим -гайцы выезд перекрывают.,

ну чо делать - выезжаем на МКАД через заправку.

Поехали.

Рядом с нами едет еще три машины.

Едем сотку.

Смотри въезд на МКАД с улицы Свободы перекрыт гайцами..,

едем дальше. Машин рядом все меньше...,

Проезжаем Волоколамку - въезд на МКАД тоже перекрыт.

Рядом с нами исчезла последняя машина.

Едем дальше, проезжаем Троице-Лыково. Въезд перекрыт, очередь, пробка за перекрытием.

Едем дальше, на нашей счтороне впереди до горизонта никого нет, сзади тоже до горизонта никого нет.

Едем дальще, проезжаем Рублевку - все выезды на МКАД перекрыты гайцами....,

Опять едем в гордом одиночестве - ни с переди ни сзади никого.

Проезжаем Можайку - въезд на нашук сторону перекрыт, за перекрытием пробка до горизонта....

Едем дальше - ну думаем, щас нас какая - нить ментовская машина нагонит, к обочине жать начнет...., еще стрелять будут..., короче страшно...,

едем дальше, ... пост ДПС, стоят гаишники у дороги. Ну все, кранты щас остановят и убъют....,

Но нет, проехали мимо...,

Едем дальше, вокруг никого до горизонта, Боровское, Ленинский, Пролфсоюзная,

Бутово, Варшавка, Бирюлево, едем везде все въезды перекрыты.....,

Каширка - едем - ни одной машины на дороге....., сворачиваем на каширку - там пробка нафих.....

Вот так по мкаду прокатились....

(впечатление как будто бы дорогу специально для нас освободили...)

День был будний примерно четыре часа дня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, в районе 5ти вечера, пытался выехать из Отрадного в сторону Волгоградки. На МКАДе была полная задница, пр-т Мира стоял, Ростокинский забит. Обалдеть... :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, в районе 5ти вечера, пытался выехать из Отрадного в сторону Волгоградки. На МКАДе была полная задница, пр-т Мира стоял, Ростокинский забит. Обалдеть... :derisive:

И чего тебе дома не сиделось? :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня пробки вообще не напрягают...

+1

Стараюсь планировать время с учетом возможны пробок. И поменял свое оношение к пробкам. Раньше нервничал, а как то подумал - что я нервничаю, пробки неизбежность любого густонаселенного города. Альтернатива - метро, но там тоже не подарок, там свои пробки на переходах, в вагоне в час пик чувствуешь себя селедкой, от метро и до метро надо еще както добраться. Поэтому лучше я лишний час посижу в теплой машине послушаю музыку находясь в пробке, чем кутаясь в воротник под пронизывающим ветром бежать к метро или за троллейбусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, в районе 5ти вечера, пытался выехать из Отрадного в сторону Волгоградки. На МКАДе была полная задница, пр-т Мира стоял, Ростокинский забит. Обалдеть... :derisive:

И чего тебе дома не сиделось? :D
Я то же так подумал, вернулся и подождал вечера :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сёдня с Ленинского 65 до Ленинского 92 - 1,5часа :derisive: из-за слуг народа перекрыли движение... на выборы не пойду :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера от Озерной до Боровского шоссе, двигался сорок минут. Постоянно на светофоре горел красный свет. На 5сек включается зеленый и снова красный! Думал гайцы мудрят. Оказалось прямо за постом гаи-авария. Из трех полос открыта половина одной полосы и две обочины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...