Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
kiska

Женщина за рулём!

Рекомендованные сообщения

Очень часто женщины сталкиваются с неуважительным отношением мужчин на дороге. Многие мужчины считают просто своим долгом подрезать, посигналить, посветить фарами... И ведь часто это делается просто так,чтоб потешить себя, посмеяться, а бывает чтобы и крикнуть в окно что-то типа:"Кто тебя за руль посадил?" или "Ездить сначала научись,корова". И таких историй я слышу очень много.

Сама с таким сталкивалась пару раз и действия со стороны мужчин были необоснованными.

Обидно такое слышать.

Почему мужчины так поступают (не все,но многие)? Чем мы-женщины мешаем им на дороге?

Ну, видимо больше ничем самоутвердиться не могут, а прищемлённое ЧСЗ капает на моск. Вот и хамят, где не опасаются получить в морду. Обычное для приматов поведение, да и не только у приматов - собаки часто так же себя ведут. "Обыкновенное скотство, мэм!"

p.s. Особи, не понимающие и ОТКАЗЫВАЮЩИЕСЯ понимать принципы поведения на дороге - тоже встречаются. Когда оно просто козёл - оно просто козёл. А когда коза и требует "уважай меня, я же женщина" - то и уважают соответственно. Умение отличать коз от женщин - отдельное умение, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

козы видимо те кто получил в подарок ВУ...

и не представляют что такое ПДД...

а они, Правила Дорожного Движения черным по белому , да еще с картинками разноцветными, написаны для ВСЕХ участников движения!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мужчины считают, что это не женское дело, не умеем мы этого делать, у моей знакомой был такой случий, в общем пришлось бодаться, чтобы её пропустили, мужчина подумал мол девушка, что с тебя взять - подождешь но моя знакомая с характером! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и женщины, и мужчины разные бываю и за рулем себя ведут по всякому - по гендерному признаку судить нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё это мужское Эго, инстинкт самца. Типо мол я мужик, я и прав во всём :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если растут из правильного места а не из 5й точки то женщины ничем не хуже мужчин водителей как по мне . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю все зависит от элементарного воспитания.

Бывают мужчины-водители невоспитанные. Но также видела и как женщины подрезают и ругаются матом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично я считаю, что на дороге более опасны мужики. женщины пусть и тупят местами или же отвлекаются на телефон, но блин, они намного реже совершают какие-то необдуманные действия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...