Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
kiska

Женщина за рулём!

Рекомендованные сообщения

Все метания заканчиваются либо парковкой в чей-то задний бампер, либо тем,что человек всё равно ничего не выиграв во времени остаётся сзади.

А вообще,я принципиально не пускаю тех,кто поворотниками пользоваться не умеет :nono: правила для всех существуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще,я принципиально не пускаю тех,кто поворотниками пользоваться не умеет :nono: правила для всех существуют

Вот вот!!! тоже стараюсь не пускать кто без поворотников. А кто поворотником помаргал обычно пропускаю. И кто выезжает со второстепенной если затор, частенько пропускаю. Еще раздражает когда идет поток впереди и взади начинает дальним мигать и пришиматься. Иногда пропущу такого, потом взади пристроюсь и тоже начинаю ему моргать :D, а когда начинает дергаться по полосам, часто бывает что остается позади или паралельно едет уже не пускаю в свой ряд, ибо нефиг было дергаться.

PS милые девушки и женщины (нормальные, а не те которым права подарили) не особо обращали внимания на таких водятлов. Уже говорилось что они всех бесят не зависимо от половой принадлежности.

Как говорится купил права, купи водить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня по пути на работу было что то, не даром пятницо 13-ое.

Двигаясь от Митино к Братцево по ул. Соломеи Нерис (прямая немного в горку), на светофоре паренёк на ТАЗ 14-ой модели хотел померятся пиписьками со мной, ну я конечно со своим ЭКО-СПОРТ2 и доработкой мотора от Сандра моторс ему этого не позволил. Так вот еду я уже на 130-ти, дорога две полосы в каждую сторону, в правой стоит десятка на аварийке как раз в месте разрыва сплошной, там есть поворот на лево во дворы и тут какойто му......, де....., пид....., короче автомобиль типа ниссан микра в старом кузове решил выехать с прилегающей территории в моё направление. Девчёнки которые со мной ездят каждый день многое уже повидали со мной :D , обычно писка я от них не слышал, но такова и я не особо ожидал, еле разошлись с ним. Ручонки потряслись немного.

И вот я думаю как такие идиоты меня не видят? Я ведь всегда езжу со всей включённой ксеноновой иллюминацией (фары + ПТФ) даже днём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот еду я уже на 130-ти

Ну и зачем, кому и чего доказывать то. Жизнь дороже, всех этих меряний.

:angry2: :nono:

Эхх Вадим - post-2179-1258123273.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еду я уже на 130-ти

Хорошо,что дяденьки Гаишники на пути не встретились,а то с ними бы пришлось чем-нибудь меряться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот еду я уже на 130-ти

Ну и зачем, кому и чего доказывать то. Жизнь дороже, всех этих меряний.

:angry2: :nono:

Эхх Вадим - post-2179-1258151622.gif

:lol2: смайлик ржунимагу.

А вообще, ну Андрюх, получилось так, я не хотел :blush2: она как то сама вперёд вырвалась.

Ну на самом деле по городу погу себе позволить разогнаться лишь в нескольких местах, это одно из тех.

Авто в исправном состоянии, резина стоит гудик UG 7.

И это, постараюсь чтоб в преть такой ху..и ситуации не повторилось :yes:

Хорошо,что дяденьки Гаишники на пути не встретились,а то с ними бы пришлось чем-нибудь меряться :D

На это имеется радар дытектар :crazy: , да и за 4-е года их я там не разу не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще,я принципиально не пускаю тех,кто поворотниками пользоваться не умеет

У меня - все наоборот. Как мой инстинкт отталкивает меня например от бездомных агрессивных собак (на улице), от пьяных приставучих мужиков (в метро) или от хамом в очередях (в сберкассах, поликлиниках и т.п.) - так и на дороге - если вижу метания, какое-то неадекватное поведение (пускай оно неадекватно на мой субъективный взгляд), маневры с не включенными поворотниками - держусь ПОДАЛЬШЕЕЕ! (т.к. очень люблю свою нюшеньку :wub: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну на самом деле по городу погу себе позволить разогнаться лишь в нескольких местах, это одно из тех.

Михед, таких мест для "разогнаться" с каждым днем становится все меньше - если не сказать, что их нет совсем. Лучше поберечь свою энергию когда поедете куда-нибудь за пределы Moscow city... А город - это ведь сплошные джунгли, где как в сказке вдруг откуда ни возьмись вылезает ...... да дохрена кто откуда вылезает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще,я принципиально не пускаю тех,кто поворотниками пользоваться не умеет

У меня - все наоборот. Как мой инстинкт отталкивает меня например от бездомных агрессивных собак (на улице), от пьяных приставучих мужиков (в метро) или от хамом в очередях (в сберкассах, поликлиниках и т.п.) - так и на дороге - если вижу метания, какое-то неадекватное поведение (пускай оно неадекватно на мой субъективный взгляд), маневры с не включенными поворотниками - держусь ПОДАЛЬШЕЕЕ! (т.к. очень люблю свою нюшеньку :wub: )

Молодец, Иришка. Одобряю. Это и называется - интуитивное умение чувствовать поток...Ну что, хулители женщин за рулем? Неужели не понятно, что дело не в половых, а в головных (в смысле, что в башке) отличиях?.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ведь всегда езжу со всей включённой ксеноновой иллюминацией (фары + ПТФ) даже днём.

Может ты его ослепил? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адекват?

Или тоже дикие мужчины чем-то обидели девушку (тьфу, не могу ее так назвать даже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михед, таких мест для "разогнаться" с каждым днем становится все меньше - если не сказать, что их нет совсем.

Согласен что меньше, но они всё же есть.

Лучше поберечь свою энергию когда поедете куда-нибудь за пределы Moscow city...

Хм, за городом совсем другие скорости. По трассе меньше 140 не езжу. Разве что в паре с кем нибудь, когда машина гружёная. Но с братом в паре шли 150-160 от Белорусской границы до Московской обл., но это напрягает, люблю один ездить.

Может ты его ослепил? :D

Та неее, я жэ с ближнем шёл, и это чудо не могло меня не видеть, оно просто не смотрело в мою сторону. Обычная реакция человека это максимально себя обезопасить, у него такого не выявлено. От него даже не последовало никаких потугов избежать столкновения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адекват?

Или тоже дикие мужчины чем-то обидели девушку (тьфу, не могу ее так назвать даже)

Это звезда просто какая то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адекват?

Или тоже дикие мужчины чем-то обидели девушку (тьфу, не могу ее так назвать даже)

Да.... На твои сноски лучше не лазить.... :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адекват?

Или тоже дикие мужчины чем-то обидели девушку (тьфу, не могу ее так назвать даже)

Да.... На твои сноски лучше не лазить.... :shok:

А что ж не лазить? Эта наша большая страна и мы в ней живём.

А вообще эта барышня на жопеле напоминает ту звезду которая шоу у барной стойки устроила в Турции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще эта барышня на жопеле напоминает ту звезду которая шоу у барной стойки устроила в Турции.

Не поверишь, точно такое же ощущение было... Не удивлюсь, если это одно лицо )))

Кстати, ту барышню из Турции уволили с работы - чтоб не засирала лицо фирмы, и ваще там не место таким как она )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адекват?

Или тоже дикие мужчины чем-то обидели девушку (тьфу, не могу ее так назвать даже)

Да.... На твои сноски лучше не лазить.... :shok:

А что ж не лазить? Эта наша большая страна и мы в ней живём.

А вообще эта барышня на жопеле напоминает ту звезду которая шоу у барной стойки устроила в Турции.

БОЛЬШАЯ Страна? Скорее, больная.... Просмотрел весь этот маразм -лысина дыбом встала.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее, больная....

Ну не без этого естесно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адекват?

Там в каментах подробно все описано. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол МКАДА за 5 минут или дядька-гонщик

СТС, а может это та тетя про которую вы тогда писали прочитала форум - и теперь ездеет так?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол МКАДА за 5 минут или дядька-гонщик

СТС, а может это та тетя про которую вы тогда писали прочитала форум - и теперь ездеет так?))

Ечередной у-бок на МКАДе... Этот долбо-б, даже не подозревает, сколько, он будет кувыркаться метров, собирая соседние машины, в случае какой-нибудь ситуации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть придурки в нашем селении..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол МКАДА за 5 минут или дядька-гонщик

СТС, а может это та тетя про которую вы тогда писали прочитала форум - и теперь ездеет так?))

К сожалению, таких ездюков достаточно много на наших дорогах.

Ехала как-то по МКАДу,машин было не много. И точно такой же вот ехал на мерседес,на достаточно большой скорости. Обогнал... А минут через 5 его обогнала я. Он стоял в третьем ряду, припарковавшись старенькой волге прям в задний бампер. У волги багажник в салоне оказался. За рулём старенький дедуля, на дачу ехал. Слава Богу все живы. Только волга вряд ли уже куда-то поедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть придурки в нашем селении..........

Самое интересное, что когда я выложил это на подольском городском форуме, то реакция была совершенно другая:

1. Бгы, посмотрел ролик - действительно тошнот какой-то :lol:

Качественного разгона 100-150 не видно вообще, да и максимальная скорость не большая. Может камера искажает канешно. Я на неоне на киевке порезвее жгу.

2. да в том то и дело, что он не жог, я так езжу когда вообще никуда не спешу, а из за скуки :)

http://rutube.ru/tracks/2629439.html?v=cc9...005182dd79e16e0

ну где то так :shy:

неспешное передвижение по ттк ))

3. Сколько смотрю подобное видео, всегда не пойму, где результат гонки? Ехали как то с другом на Селигер. Дали 150 км/ч, ночью по МКАДу и на ближайшем посту нас сразу же пригласили для просмотра интересного кино. :-k :)

4. если спешу то могу и не так...

а это лох какой-то

И т.д. в таком же духе... Справедливости ради, половина все же умных оказалось и тоже не одобрили подобную езду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. да в том то и дело, что он не жог, я так езжу когда вообще никуда не спешу, а из за скуки :)

http://rutube.ru/tracks/2629439.html?v=cc9...005182dd79e16e0

ну где то так :shy:

отжег он там сильно, особенно за газелями и древними тазиками... :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...