Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Sater

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Sater

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Имя
    Роман
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia DOHC

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Очень полезная информация! Не против, если я вас процитирую на сайте бмв х3? Им пригодится, думаю
  2. Sater

    ТРЁП, просто ТРЁП...

    Ружья на больших кошек(и не только кошек), типа как с аватары.
  3. Согласен, что наколенники на подарок не тянут.
  4. Sater

    Обогрев лофта

    Да, интересно!
  5. Sater

    Женщина за рулём!

    всё это мужское Эго, инстинкт самца. Типо мол я мужик, я и прав во всём :bye:
  6. Sater

    Воспитание ребенка

    Бить точно бесполезно, потакать и прыгать на задних лапках точно не надо, надо найти что-то среднее, правильно пишут, к каждому ребенку свой подход надо найти, и если его не противоставлять против себя, все это пройдет, не заметите как.
  7. Sater

    Везёт ведь идиотам

    Сколько всё таки дебилов отмороженных нас окружает.
  8. Sater

    Давайте Поговорим О Кино.

    А я рекомендую к просмотру оскароносный "Король говорит!" с К.Фертом в главной роли) Неостросюжетный, конечно,фильм, но задуматься заставит однозначно)
  9. Sater

    Выбор имени для ребенка

    Ну,выбор имен своим детям,дело сугубо лично-семейное...как говориться:"как корабль назовешь,так он и ..."Главное,чтоб имя с отчеством красиво произносилось,да День Ангела(именины) в календаре рядышком были.Удачи тебе, будущий ОТЕЦ!
  10. Самое ужасное, что этот бизнес крышует медведопутинская полиция, или если проще, ОПГ МВД.
  11. Sater

    Хочу купить китайский мобильник.

    Насчёт "все функции гораздо дешевле"- не сказал-бы. Есть у них приятные фишки,вроде двухСИМочности,наличия ТВ-приёмника и цены. НО: при этом надо быть готовым к "кривой" русификации, к тому,что не весь софт будет работать (хотя теоретически при этом должен),к тому что мобилка сама может выйти в инет и прочим "радостям". Как-то самому было одно время интересно,хотел купить китайскую поделку.Почитал отзывы- решил ,что оно того не стоит. В принципе- всё может работать исправно и долго.А может не работать) Сам пользовал пару недель АйФон (в прошлом году покупал по акции)- понял что мне такая "радость" нафиг не сдалась,потому продал) В общем тут "палка о двух концах"- может повезти и всё будет работать и радовать,а может ломаться и бесить. Игрушка в общем оригинальная,но на любителя,как китайские авто)
  12. Sater

    Австралия, это страна...

    Хочу в Австралию как-нибудь слетать))
  13. Sater

    Улыбнемся?!

    Ты передай ему, что мы команда! Что мы вместе должны быть, блин, мы коллектив! Ты передай этому козлу! Второй - третьему: - Братан, слышь, первый так бычит на десятого! Ну он натурально охамел, ты только посмотри! Ты передай ему, блин, что мы это, братья! Что мы банда! Что мы того - один типа за всех и все за одного! Третий - четвертому, четвертый - пятому, пятый - шестому, шестой - седьмому, седьмой - восьмому; все на взводе уже, все уже пыхтят, пробуют кулаки. Восьмой - девятому: - Блин, братан, космические засланцы в наших рядах, екарный бабай! Ну это просто ни в какие ворота! Ты передай этому пальцатому, он довыпендривается! Мы же вместе должны быть! Плечом к плечу! Ну я не знаю, как Бригада! Девятый - десятому, под локоток: - Чувааак... Братва, это, бычит на тебя. Говорит, ты довыпендриваешься у нас. Ты давай, это пойми - мы одна семья, мы корпорация. Мы вместе должны быть... Десятый: - Ну сколько можно повторять! Я КИВИ, КИВИ Я, КИВИИИИ!!!
  14. Sater

    Анекдоты.

    - На какое животное похожа палочка ГАИшника? - На зебру. - ??? - Ну... Полоса черная, полоса белая, полоса черная, полоса белая, а в конце жопа на двух ногах.
  15. Sater

    Погода в инете

    плагин для браузера Mozilla Firefox ForecastFox 0.9.6
×
×
  • Создать...