Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
stas1971

С 20 марта акция "белая ленточка"

Рекомендованные сообщения

Предлагаю другую акцию:

Каждый раз, когда мимо едет черная BMW, Lexus или другая дорогая машина, кроме Скорой или милиции с мигалками, ВСЕМ СИГНАЛИТЬ, дабы стыд проснулся. Вот это будет на нервы действовать точно!

Они будут думать, что их приветствуют. Лучше фак в окно показывать. :icon_cheesygrin

А вообще-то я ленточки поддержу, как и в прошлом (или позапрошлом) году. Должны эти уроды видеть как мы к ним относимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представте обычную ситуацию: движение перекрыто все стоят. тишина. на встречке никого. И тут по встречке едет черный мерен. А ему все: Бип. Бип. Бип.  :icon_mrgreen Это действенно. И никакого экстрима.

Никогда не ездил по Можайке с утра из области? :)) Попробуй, особливо когда м...о Фрадков едет. Там такой би-бип иногда, что никакие акции не нужны - уши закладывает :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра из области не езжу. Но ради общего дела можно и потепеть.

Если он будет ехать от дома до дверей кабинета при "Бипах" то его точно надолго не хватит.

Пусть в 5-6 утра выезжает и никаких пробок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Sashko

как-то у тебя все не однозначно. я лично был бы рад если бы моя жена ездила на Хамере, а я на Бентли. увы, ленюсь слишком много.

Короче. Я не предлагал вставать под флаги г-на С. Мне лично симпотично радио СД и призыв провести указанную акцию. Если среди коллег по клубу найдутся поддерживающие идею, буду безмерно рад.

Речь идет не о Хаммере как таковом а о 3-х буквах "С", которые с мигалками идут рука об руку, опять же за отмену которых соловьев якобы агитирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты прикинь каково людям будет, кто рядом живет, когода он БИП БИП услышат?

Ничего страшного не случется ибо вой сирен на этих улицах не меньший шум производит. Так с ним надо заканчивать. Я же себе мигалку не ставлю.
Сигналы они могут и не услышать (если не захотят), могут музыку погромче сделать.

А я себе "мигалку" ставил ради прикола, но не настоящую, а синее перевернутое детское ведерко под задним стеклом. Утром еду по Кутузовскому в левом ряду. Скорость потока 20 км/ч. Смотрю, ГАИшник с разделительной полосы как то встрепенулся в мою сторону. Но потом, видимо, разглядел и потерял ко мне всякий интерес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Можно потом еще одну акцию провести. После того как Щербинского выпустят. Так и назвать "ДЕНЬ ВЕДЁРКА".

Всем выехать с детскими ведерками на крыше и ездить целый день. Ведёрки, например, зеленые. На вопросы гаишников про документы на спец сигнал отвечать - это не сигнал - это груз - везу ведро на дачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Можно потом еще одну акцию провести. После того как Щербинского выпустят. Так и назвать "ДЕНЬ ВЕДЁРКА".

Всем выехать с детскими ведерками на крыше и ездить целый день. Ведёрки, например,  зеленые. На вопросы гаишников про документы на спец сигнал отвечать - это не сигнал - это груз - везу ведро на дачу.

Кстати, ведерко было куплено в Ашане за 50 копеек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда была акция против ОСАГО я повесил на антену не ленточку а белый бюсгастер, в этот раз не буду, не кричит душа, глупости это, вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда была акция против ОСАГО я повесил на антену не ленточку а белый бюсгастер

:icon_lol :icon_lol жестко)))) :icon_lol зачот!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доподлинно известно, что некоторые леди трусишки вывешивали. Не шутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доподлинно известно, что некоторые леди трусишки вывешивали. Не шутка.

:icon_eek :icon_lol ну а почему бы и нет?? :icon_lol хвастаются...наверное :icon_lol

интересно, а что из гардероба на машину вешают??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доподлинно известно, что некоторые леди трусишки вывешивали. Не шутка.

:icon_eek :icon_lol ну а почему бы и нет?? :icon_lol хвастаются...наверное :icon_lol

интересно, а что из гардероба на машину вешают??

Белые галстуки вряд ли кто носит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю другую акцию:

Каждый раз, когда мимо едет черная BMW, Lexus или другая дорогая машина, кроме Скорой или милиции с мигалками, ВСЕМ СИГНАЛИТЬ, дабы стыд проснулся. Вот это будет на нервы действовать точно!

И на кошелек - нарушение ПДД в явном виде.

Это не наши методы.

"МЫ ПОЙДЕМ ДРУГИМ ПУТЕМ!... " (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на кошелек - нарушение ПДД в явном виде.

Это не наши методы.

Митяй прав! Акция должна быть сугубо в рамках закона. Мы же чтем закон в отличии от козлов, извините сорвалось, "нехороших человеков".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да акция неправильное слово. Это принципиальное действие, не один день, а всегда, вплоть до результата.

Когда говоряд - "это не наш метод" - значит вообще нет метода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд смысл подобных акций - это показать, что НАМ НЕ ВСЕ РАВНО!

*Белые ленточки - траур по беслану. пусть они там знают - нам не все равно. Им наша поддержка может быть нужна.

*Полосатые ленточки в честь победы в ВОВ. Пусть ветераны знают - мы помним. наша память им наверно не безразлична.

*Белые ленточки против мигалок. пусть они знают - нам не все равно. А им "насрать". чхали они на наши ленточки. да они сами себе к мигалкам эти ленты и повяжут - будьте уверены - креатиф фарева!

=====

собсно я учавствовал в акции в поддержку щербинского и против мигалок (бездарный автопробег по рублевке до смотровой). я думал закончится все коллективным письмом. фик. 2 улыбки журналистам от активистов и по домам.

20-го будет просто очередное маппет-шоу "креатифф от соловьева".

=====

я за акцию - синее ведерко на крышу. станем ВСЕ равны на дороге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А помоему тема с ведёрками на крыше - отличная ! Предлагаю 1 апреля, всем выехать с детскими вёдрами на крышах задних полках :icon_cheesygrin

Вот только ведёрко на крыше боюсь уже при 80 кмчас - сдует :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А помоему тема с ведёрками на крыше - отличная ! Предлагаю 1 апреля, всем выехать с детскими вёдрами на крышах  задних полках  :icon_cheesygrin  

Вот только ведёрко на крыше боюсь уже при 80 кмчас - сдует  :icon_exclaim

:icon_lol ну хорошо,что не с детскими погремушками.... :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё одно предложение : Прилепить на крышу детскую "ночную вазу" :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin А чтобы крыша не царапалась - подложить паралоновую прокладку, и на скотч ! Во потеха то будет, главное чтобы мулиция не остановила, а то обидятся :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел вчерась Акцент с большой белой ленточкой. Но вешать сам не буду, глупости это всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленточки - это ропот, а не гул протеста. Ропот - удел рабов. Что толку от этих ленточек, если мигалки не отменят, и Олега не отпустят. Во Франции никто ленточек не вешает, они по другому вопросы решают. И де Вильпены их слушают и боятся! Первый раз с этими ленточками ездите? Хоть что-то поменялось?

Надо действовать активно, а не пассивно. Например: пропуская авто чиновника активно ему погудеть. Если все будут гудеть машине с мигалкой(кроме различных служб), до чинуш быстрее дойдет. На ленточки можно посмотреть с улыбкой, включить мигалку, разогнать это быдло, и поехать. А вот всюду ездить с гудками невозможно. Можно канэш музыку сделать погромче, чтобы заглушить рев, но это тоже дискомфорт. Эта акция опасности для ДД не представляет, так как гудки раздаются только по ходу перемещения спецавто. Гайцы тоже никого не накажут, так как в общем реве невозможно доказать чью-то вину. А если и докажут, то можно легко отмазаться, мол, престраивался кто-то резко без поворотника, я и гудел.

Это можно легко сделать постоянной бессрочной акцией, даже традицией. Поверьте, эффективно и просто. Через год они сами мигалки повыкидывают. Предлагаю эту идею активно развивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Надо действовать активно, а не пассивно. Например: пропуская авто чиновника активно ему погудеть.... Поверьте, эффективно и просто. Через год они сами мигалки повыкидывают. Предлагаю эту идею активно развивать.

по Станиславскому: "Не верю !".

сам пробовал несколько раз гудеть - толку никакого не было, даже наоборот: мог передо мной через встречку стать и нажать на тормоза.

и потом: ему твоё гудение - по барабану, т.к. он и так может всю дорогу с включенной мигалкой ехать, поэтому ему лишнее би-би - пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленточки - это ропот, а не гул протеста. Ропот - удел рабов.

+1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...