Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
BR

Всё..... бросаем курить!!!

Рекомендованные сообщения

Знаю двоих весьма заядлых курильщиков, бросивших курить после прочтения этой книжки. Один из них, правда, очень мучается до сих пор, смотрит с завистью, но держится. Начала читать сама, но не очень впечатлилась. Взяла тайм-аут. Готовлюсь к здоровому образу жизни... морально :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, если кто-то заимеет электронный вариант данного произведения прошу не оставить без внимания мою просьбу поделицо сим чудом... ибо последнее время давно в руки живую книгу не брал :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинула по мылу. На здоровье ;)

Сорри, тока не зазиповала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Den книгу сбросил на твой ясчик.

сам две недели назад начал завязывать с курением, пока удается, но злой стал, как собака.... все время хочется сигаретку.... добрые люди эту книгу подкинули, но :icon_exclaim ни асилил, букафф многа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибы всем, все получил, начинаем бросать :icon_cheesygrin

эцли книгу прочитаешь - раскажи потом плз в двух словах ... :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибы всем, все получил, начинаем бросать :icon_cheesygrin

эцли книгу прочитаешь - раскажи потом плз в двух словах ... :icon_lol
если думашь что с моих слов бросишь курить - то канечна расскажу :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а её 2 раза можно читать?  :icon_cheesygrin

ну если в танке то я думаю и с третьего раза курить не бросишь :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам две недели назад начал завязывать с курением, пока удается, но злой стал, как собака.... все время хочется сигаретку.... добрые люди эту книгу подкинули, но :icon_exclaim   ни асилил, букафф многа!

Зря, ты почитай, там как раз про то, как сделать так, чтобы не хотелось:)) Многим людям помогает :icon_arrowu

ЗЫ. Сама близка к завершающей стадии прочтения, пока решаю - бросать или не бросать (до этого не собиралась, поэтому сомневаюсь, хотя почитав - захотелось бросить:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а её 2 раза можно читать?  :icon_cheesygrin

если с первого раза не получилось - парашютный спорт не для вас :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам две недели назад начал завязывать с курением, пока удается, но злой стал, как собака.... все время хочется сигаретку.... добрые люди эту книгу подкинули, но :icon_exclaim   ни асилил, букафф многа!

Зря, ты почитай, там как раз про то, как сделать так, чтобы не хотелось:)) Многим людям помогает :icon_arrowu

ЗЫ. Сама близка к завершающей стадии прочтения, пока решаю - бросать или не бросать (до этого не собиралась, поэтому сомневаюсь, хотя почитав - захотелось бросить:))

мне захотелось бросить недели две назад. и не курю уж вторую неделю. но книга тут не причем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, после рыбалки начну читать :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 мне захотелось бросить недели две назад. и не курю уж вторую неделю. но книга тут не причем.

Да ради бога, никто тебя не ущемляет в твоих правах захотеть самостоятельно и бросать тоже самостоятельно:)))

Просто я до начала чтения данной книги вообще не задумывалась о том, чтобы бросить курить (считала, что мне это на фиг не нужно), хотя курю уже без малого 15 лет. А тут - задумалась. Уже позитивный эффект налицо:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 мне захотелось бросить недели две назад. и не курю уж вторую неделю. но книга тут не причем.

Да ради бога, никто тебя не ущемляет в твоих правах захотеть самостоятельно и бросать тоже самостоятельно:)))

Просто я до начала чтения данной книги вообще не задумывалась о том, чтобы бросить курить (считала, что мне это на фиг не нужно), хотя курю уже без малого 15 лет. А тут - задумалась. Уже позитивный эффект налицо:))

действительно, на лицо! а в десятых долях - на каком месте книги ты сейчас? я уснул на 4 стр. кажется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 действительно, на лицо! а в десятых долях - на каком месте книги ты сейчас? я уснул на 4 стр. кажется...

Я на 12й стр. и 15ти инетовских. Т.е. три четверти уже осилила. Поначалу тоже было скучновато, даже вон цитаты всяческие спорные приводила, а чем дальше - тем увлекательнее, спортивный азарт прогрессирует:))

Кста, задумалась "а мож и правда попробовать бросить" не потому, что поняла, как плохо или вредно курить, или что мне это позарез необходимо, а именно из-за ощущения того, что лишу себя кучи позитивных эмоций, не попробовав:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 действительно, на лицо! а в десятых долях - на каком месте книги ты сейчас? я уснул на 4 стр. кажется...

Я на 12й стр. и 15ти инетовских. Т.е. три четверти уже осилила. Поначалу тоже было скучновато, даже вон цитаты всяческие спорные приводила, а чем дальше - тем увлекательнее, спортивный азарт прогрессирует:))

Кста, задумалась "а мож и правда попробовать бросить" не потому, что поняла, как плохо или вредно курить, или что мне это позарез необходимо, а именно из-за ощущения того, что лишу себя кучи позитивных эмоций, не попробовав:))))

мы об одной книге говорим? в той, что я Дену отправил 80 с гаком стр. в формате пдф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 мы об одной книге говорим? в той, что я Дену отправил 80 с гаком стр. в формате пдф!

Сходи по сцыли в 1м посте да посмотри!:)) Одна инет страница - она длинная, думаю в неё запросто 5 акробатовских уместятся.

ЗЫ. В любом случае, решила дочитать до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Вадим. Тока что для эксперимента скопировала открытую 12ю инет-страницу в Ворд - получилось 10 с половиной вордовских :icon_eek :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Вадим. Тока что для эксперимента скопировала открытую 12ю инет-страницу в Ворд - получилось 10 с половиной вордовских :icon_eek  :icon_lol

по ходу, эксперимент удался :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, ещё одно любопытное наблюдение: когда только начала читать (в понедельник-вторник) и прочла, что, мол, пока курИте сколько хочется и ни в коем случае не прекращайте, а книжка закончится - курить не будете, решила раньше следующего понедельника не дочитывать, читать потихонечку (типа, а вдруг это правда - лучше уж ещё как минимум недельку спокойненько покурю). А сегодня с утра уже ехала на работу с намерением дочитать как можно быстрее:)) Хотя боюсь, что раньше понедельника всё равно не получится: времени не так много свободного в ближайшие дни, а по верхам читать не хочется - противоречит инструкции. Но буду стараться:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была как-то у меня мысля провести голосование на форуме о курящих и некурящих (ну и прислушивающихся). Можно и провести, по-идее. :icon_question

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Была как-то у меня мысля провести голосование на форуме о курящих и некурящих (ну и прислушивающихся). Можно и провести, по-идее.  :icon_question

:icon_biggrin PROVEDI... :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чето уже не пафосно: ... закурил я тут снова месяцок назад после 5 летнего перерыва... :icon_neutral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...