Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
BR

Всё..... бросаем курить!!!

Рекомендованные сообщения

Гость myAveo

Да чето уже не пафосно: ... закурил я тут снова месяцок назад после 5 летнего перерыва... :icon_neutral

A C'EGO-Z' SPRAS'IVAES'? :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курила больше 10 лет...

в день по 1,5 пачки....

что меня торкнуло подсчитать количество выкуриных сигарет за неделю,месяц, год и годы?...не знаю...

но увидя полученый результат просто абалдела...хватило 3-5 минуты ступора...и было принято решение перестать курить вапще!...

совместила это с отпуском. Море, пальмы - какое тут дымопускание?...

А вообще. мне много способов рассказывали как бросить курить...

есть одна фенечка...ей пользовалась в редкие минуты соблазна попробовать сигаретку...

когда вас спрашивают: Ты бросил курить? :icon_eek

не говорите ДА...

скажите, что просто не курите...без подробных объяснений...

не курю уже 2 года...

нет желания вапще...

Удачи..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vsem brosiivshim vopros takoi........

A kak, voobshe, sigaru, trubku ili kol'yan sebe pozvolyaete??? Ya v tom smisle, chto, smotru na nekuriashih - inogda eto pozvolyaut sebe, v udovolstvie..... hoteloss' by takshe, i ne nachinati opyat' sigarety......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный факт: пока я тут уже третий день размышляю, собираться мне бросать или нет, моё подсознание, похоже, уже всё решило за меня:))

Только что собралась пойти покурить и обнаружила, что на столе нет сигарет. Посмотрела в мусорку - пачка там. Удивилась, т.к. мне казалось, что там ещё оставалась пара сигарет, до утилизации пустой пачки вроде дело не доходило. Поскольку мусорка исключительно для бумаг - не поленилась вытащить и проверить. Оказалось, там действительно ещё оставались 2 сигареты:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шопенгауэр в голове хулигагинть начал :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A kak, voobshe, sigaru, trubku ili kol'yan sebe pozvolyaete??? Ya v tom smisle, chto, smotru na nekuriashih - inogda eto pozvolyaut sebe, v udovolstvie..... hoteloss' by takshe, i ne nachinati opyat' sigarety......

А ты дочитай книжку - там про трубку и сигару всё написано:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A kak, voobshe, sigaru, trubku ili kol'yan sebe pozvolyaete??? Ya v tom smisle, chto, smotru na nekuriashih - inogda eto pozvolyaut sebe, v udovolstvie..... hoteloss' by takshe, i ne nachinati opyat' sigarety......

А ты дочитай книжку - там про трубку и сигару всё написано:))
Da, ya netoropyas' chitau....... Dochitay polybomu, spasibo za podkazku.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vsem brosiivshim vopros takoi........

A kak, voobshe, sigaru, trubku ili kol'yan sebe pozvolyaete??? Ya v tom smisle, chto, smotru na nekuriashih - inogda eto pozvolyaut sebe, v udovolstvie..... hoteloss' by takshe, i ne nachinati opyat' sigarety......

Мне предлогали и сигары и сигарелы фсякие...но поверь, курить вапще не хотелось и не хочецца...

правда сказать после принятия решения не курить, и оставив сигареты без внимания сразу же начала чистить организм...что б не было позывов к не нужной привычке. клгда лишаешся того, что на протяжении многих лет было с тобой сродни...организм начинает сопративление...пытается получить обратно потерянное...он клянчиттребует, ане получая желаемого начинает болеть...то голова, то горло, то живот прихватит...вот я и вычистила всю сигаретную зависимость.освободила от нее свое тело...

в общем, что бы не писали, главное самому понять,ч то тебе действительно это надо....

Кольян - курят...

Сигары - курят...

но ты же стараешься НЕ КУРИТЬ...

Удачи...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, я больше не курю. Делов-то оказалось... :icon_lol

Мои поздравления!!! :icon_cool

действительно, очень большее свершение..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже неделю как книгу эту скачал, но все не могу начать читать!

Надо распечатать и в "путь".......... Скоро наверно пополню ряды некурящих, т.к. 1,5-2 пачки в день это........... :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно, очень большее свершение..........

Да не свершение это, на раз-два-три делается :icon_lol . Правда :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно, очень большее свершение..........

Да не свершение это, на раз-два-три делается :icon_lol . Правда :icon_cool

Смотря сколько курить до этого (в смысле продолжительность и норма)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже неделю как книгу эту скачал, но все не могу начать читать!

Надо распечатать и в "путь".......... Скоро наверно пополню ряды некурящих, т.к. 1,5-2 пачки в день это........... :icon_cry

Давай, вливайся :icon_biggrin . У меня тоже не меньше пачки в день уходило, в течение почти 15ти лет... а сегодня уже почти забыла, что когда-то курила. Хотя бросила только вчера (вернее, позавчера ночью) :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сниться еще года три будет, как куришь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря сколько курить до этого (в смысле продолжительность и норма)...

См. постом выше :icon_arrowu . Мне кажется, чем больше/дольше куришь, тем проще бросить после прочтения этой книжки:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря сколько курить до этого (в смысле продолжительность и норма)...

См. постом выше :icon_arrowu . Мне кажется, чем больше/дольше куришь, тем проще бросить после прочтения этой книжки:))

Уже...

Я когда бросал - к ушам лед привязывал (пухли), практически правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сниться еще года три будет, как куришь...

Я чё, похож на идиотку? :icon_rolleyes Всю жизнь живу по принципу "в этой жизни много чего нельзя, но если очень хочется, то можно". Соответственно, всё, чего я в жизни не делаю, - мне делать НЕ ХОЧЕТСЯ. Если мне ЗАХОЧЕТСЯ курить - буду курить. Зачем себя мучить-то? Пока не хочется:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, сегодня впервые реально захотелось закурить. Вот теперь сижу и думаю: закурить или нет? Всё-таки уже почти пять суток не курю, жалко как-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, сегодня впервые реально захотелось закурить. Вот теперь сижу и думаю: закурить или нет? Всё-таки уже почти пять суток не курю, жалко как-то...

Ты же не похожа на того, о ком писала чуть выше... Конечно кури. :icon_razz

А лучше не надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, сегодня впервые реально захотелось закурить. Вот теперь сижу и думаю: закурить или нет? Всё-таки уже почти пять суток не курю, жалко как-то...

Ты же не похожа на того, о ком писала чуть выше... Конечно кури. :icon_razz

А лучше не надо...

Если честно, то закурила. Т.е. сначала ещё часочек подождала, но когда поняла, что не проходит, - стрельнула сигарету и пошла на балкон. Прикурила, затягиваться не стала. Подождала, пока сигарета прогорит на 2/3, потом выкинула. С тех пор пока не хочется. Буду надеяться, что больше такого острого приступа не случится, хотя... в общем, жизнь покажет:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, сегодня впервые реально захотелось закурить. Вот теперь сижу и думаю: закурить или нет? Всё-таки уже почти пять суток не курю, жалко как-то...

Ты же не похожа на того, о ком писала чуть выше... Конечно кури. :icon_razz

А лучше не надо...

Если честно, то закурила. Т.е. сначала ещё часочек подождала, но когда поняла, что не проходит, - стрельнула сигарету и пошла на балкон. Прикурила, затягиваться не стала. Подождала, пока сигарета прогорит на 2/3, потом выкинула. С тех пор пока не хочется. Буду надеяться, что больше такого острого приступа не случится, хотя... в общем, жизнь покажет:))
эх, чуть не сломался ковшик у русского спортсмена... :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Нетрезвая женщина - себе не хозяйка", это что ли имел в виду? :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Нетрезвая женщина - себе не хозяйка", это что ли имел в виду? :icon_cheesygrin

нет, видимо неудачно пошутил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем, кто переживает за мою некурящую судьбу (:icon_lol), докладаюсь: курить до сих пор не хочется, с чего это вдруг на меня вчера нашло - уму нерастяжимо :icon_rolleyes . В общем, всё в порядке, смотрим в будущее с оптимизмом :icon_cool :icon_biggrin

ЗЫ. У мя тут прям история болезни получается:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...