Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Juric

Коротко о себе.

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте Уважаемые! Зовут меня Дима,27лет.Машина Нексия 97г.пробег 190000.Чёрная,GLE.Ежедневный маршрут Борисовские пруды,Каширка,пр.Андропова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте Уважаемые! Зовут меня Дима,27лет.Машина Нексия 97г.пробег 190000.Чёрная,GLE.Ежедневный маршрут Борисовские пруды,Каширка,пр.Андропова.

земеля, вэлком! :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Имя: Дмитрий, 35 лет

Род занятий: инженер-программмист

Машина: Nexia GL, 2003 г.в., приобрел в Uz-Daewoo на Дубининской, пробег 36000, от машинки - балдею :icon_smile. До этого 4 года ездил на шестерке (брал тоже новую). Знаю одно - на нашу машину больше не пересяду :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зовут меня Юра мне 27. Работаю в инет магазине Пульт ру.

Увлечения хай фай звук и рыбалка.

Машинка Ксюша гле без кондея, светло зеленая,

2000 гв, на данный момент пробег 64000, купил 3 мес назад у знакомого, с пробегом 63000, номер 253, 177 рус, это моя первая машинка...

Поменял расходники, поставил защиту картера(рыбалка), гарант на руль, пока доволен, но езжу мало - чайник.

сосед!......и на рыбалку ездит :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машинка- leganza 2.0

Комплектация - CDX, автомат,круиз, газ.

Цвет - Золотисто-серый

Год выпуска - 2000

приобретен - 2005/05

Пробег сейчас - 105тыс.

цена 11300$

Ремонт за год - 600$(включая ГРМ+ролик)

О себе - Павел,24 года,Москва, Щёлковская.

Машиной очень доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зовут меня Юра мне 27. Работаю в инет магазине Пульт ру.

Увлечения хай фай звук и рыбалка.

Машинка Ксюша гле без кондея, светло зеленая,

2000 гв, на данный момент пробег 64000, купил 3 мес назад у знакомого, с пробегом 63000, номер 253, 177 рус, это моя первая машинка...

Поменял расходники, поставил защиту картера(рыбалка), гарант на руль, пока доволен, но езжу мало - чайник.

НА счёт рыбалки можно поподробней?

сезон?

Мета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машинка- leganza 2.0

Комплектация - CDX, автомат,круиз, газ.

Цвет - Золотисто-серый

Год выпуска - 2000

приобретен - 2005/05

Пробег сейчас - 105тыс.

цена 11300$

Ремонт за год - 600$(включая ГРМ+ролик)

О себе - Павел,24 года,Москва, Щёлковская.

Машиной очень доволен.

сосед и на леганзе ))) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chromis

Зарегистрирован: Jan 19, 2006

Сообщения: 2

Откуда: Обнинск

Ого, вот и обнинцы подтянулись:)) Типа, земеля: у меня там родители живут, сама часто там бываю, жила/училась в Обнинске с 3го по 10й (сорри, 11 й) класс.

Правда, судя по количеству постов, выложенных товарищем земелей с даты регистрации, я вряд ли дождусь от него обратной связи:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :icon_lol

Зовут Алексеем, 45 годиков, живу в Марьино.

Эсперо GLX 97года, автомат, 16 клапонов, родная сборка, 170000 км, особых проблем не было, если не считать 16 погнутых клапонов (сломался ролик ГРМ). До этого юзал Опель, Вольво, не говоря об отечественных. Стаж с 85 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :icon_lol

Зовут Алексеем, 45 годиков, живу в Марьино.

Эсперо GLX 97года, автомат, 16 клапонов, родная сборка, 170000 км, особых проблем не было, если не считать 16 погнутых клапонов (сломался ролик ГРМ). До этого юзал Опель, Вольво, не говоря об отечественных. Стаж с 85 года.

О! Рядышком!!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да ладно, тоже решил отметиться.

Здрасьте всем, зовут Алексей (как ясно из ника), 28 лет, женат на любимой жене Аленушке, дочке 2.3 г, Кира (правда, редкое имя?). Работаю в фармацевтике, в Протеке, живу пока в Отрадном.

Машинка - Нексия 97 г., купил в 2003 г., пока ею доволен, тьфу*3 раза, правда вот дверка одна совсем поржавела снизу, жалко очень. а менять дверь неохота.

Сижу вот и периодически засматриваюсь на Лачетти Вагон, хорошая машинка.

To Rumita. Я, кстати, тоже в МСХА учился, 94-99 на экфаке, а Вы на каком факультете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо, еще народ из Протека подтягивается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не помню, но кто-то из "помощников" :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :icon_lol

Зовут Алексеем, 45 годиков, живу в Марьино.

Эсперо GLX 97года, автомат, 16 клапонов, родная сборка, 170000 км, особых проблем не было, если не считать 16 погнутых клапонов (сломался ролик ГРМ). До этого юзал Опель, Вольво, не говоря об отечественных. Стаж с 85 года.

О! Рядышком!!:)
А где рядышком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :icon_lol

Зовут Алексеем, 45 годиков, живу в Марьино.

Эсперо GLX 97года, автомат, 16 клапонов, родная сборка, 170000 км, особых проблем не было, если не считать 16 погнутых клапонов (сломался ролик ГРМ). До этого юзал Опель, Вольво, не говоря об отечественных. Стаж с 85 года.

О! Рядышком!!:)
А где рядышком?
М. Джалиля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М. Джалиля

Кустанайская...

Здаров, дружище!!! :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М. Джалиля

Кустанайская...

Здаров, дружище!!! :))

Задонский форева! :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот!!! А все СВАО-СВАО... Панимаишь... Еще и Димон с Нексией :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот!!! А все СВАО-СВАО... Панимаишь... Еще и Димон с Нексией :icon_lol

Ага, тока он с Мусы Джалиля, попал в клуб с легкой руки вами любимого модератора :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О себе: Мне 20 лет, скоро 21, а об имени наверное говорить не придется!!! :icon_cheesygrin

О мафынке: Нексия GLE 1997 г.в., я второй хозяин - купил ее в августе 2005 и пробежала она у меня уже 16500 км!!! Вложил много - начиная с лампочек и кончая более крупными фтуковинами!!!!! :icon_cheesygrin

Предыдущая машин ГАЗ 3110 ( в которую кстати не меньше было вложено) отъездил на ней 2 года!!!!! Любил я ее и продавал со слезами.... :icon_cry Но одно радует - часто ее вижу!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ладно, вот...

Зовут меня на самом деле Алена/Елена Робертовна - дом/работа, машинка у меня Daewoo Nexia декабрь 2005 года, серебристо-серая - это мой себе подарок на Новый Год. За почти три месяца накатала чуть больше 2000 км - на работу и домой, плюс с дочкой по вечерам на танцы.Друзья говорят - мало, но ничего, лето впереди! Какие были поломки. Один раз не завелась зимой в морозы, да еще сначала у меня сил не хватало коробку переключать - вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ладно, вот...

Зовут меня на самом деле Алена/Елена Робертовна - дом/работа, машинка у меня Daewoo Nexia декабрь 2005 года, серебристо-серая - это мой себе подарок на Новый Год. За почти три месяца накатала чуть больше 2000 км - на работу и домой, плюс с дочкой по вечерам на танцы.Друзья говорят - мало, но ничего, лето впереди! Какие были поломки. Один раз не завелась зимой в морозы, да еще сначала у меня сил не хватало коробку переключать - вот и все.

Прикольно......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо, еще народ из Протека подтягивается...

сорри за офф......сам тоже имеешь отношение к ЦВ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...