Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Juric

Коротко о себе.

Рекомендованные сообщения

p.s. Шучу конечно :))

В каждой шутке есть доля правды :icon_cheesygrin

На самом деле у нас в этом плане все ок :icon_cool

Свободная любофффь? :icon_biggrin :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прастити миня ради Бога!

Но я, млин, это выложу все-таки :icon_lol

p.s. ногами сильно не бейте, лана?

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже шучу :)

у меня с женой иногда напряги возникают когда я с друзьями пивка попить вечерком остаюсь... И ведь ни чего же боле, только пиво!

А она.... всякие гадости выдумывает... :icon_confused :icon_mad :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бумага такая, что как будто кто-то из цепких женских рученок вырывал ... и ВЫРВАЛ :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin

Сорри... :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свободная любофффь? :icon_biggrin :icon_cheesygrin

неее... у нас все по честному и подоброму, подробности читай в теме: "Страсти по Дикой Кошке" это в курилке... а здесь не будем гадить тему, да ведь Dr? :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы с Деном вместе чтоль? :icon_cheesygrin или просто рядом? :icon_biggrin

Мы и вместе и рядом :icon_mrgreen
ага, еще и на Задонском проезде живем.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Меня зовут Кирилл. Живу на Алексеевской (xmrada) соседи мы с тобой, может виделись, мой пипелац темно-серый, тонировка почти глухая, дефлекторы, литьё и всегда езжу с вкл. противотуманками (щас левая, щит, перегорела) :) Машинка Эсперо, неплохой в целом аппарат! Правда много чего поменял уже... да и предстоит видимо... по двиглу посмотреть... и сиденья меня убивают... вот думаю, где бы перешить или какие чехлы натянуть с поясничной поддержкой! Да и шумку сделать немешало бы... Да и всяко разно.. :icon_lol Работаю в страх. компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, да, 29 лет мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Эсперка 1998 года рождения. До этого был "Форд-Эскорт", потом "Ауди80". Со мной из германии приехала.

Эсперкой доволен - жуть. Недавно перетряхнул подвеску - ваще сказка стала. Кличка - Щука ( у Эсперки). Мотаемся на ней прилично. Даже разок в закарпатье съездили, на горных лыжах покатались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня щас Ксюха 99 г.GL 90 тыс пробежала,до этого Эся была...жалко,аж слезу чуть не пустил,но продал...Ксюхой доволен,правда еще бы ей 20-30 кабылок было бы в самый раз....Сам работаю и живу в Москве...да и учусь понемногу.... :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Вот и я в клубе.

Зовут Алексей 26лет. Жена, дочь 5 лет.

Живу в Братеево, ЮАО.

В мае приобрёл у бати ксю 2000г., GLE, без кондея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зовут Сергей. Женат, сын, дочь, внук.

Дэу нексия 2006 года, уже 13600 км., 16 кл.

Орехово-Борисово Северное, ул. Генерала Белова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют! присоединяюсь! Роман, 26 лет, ЮВАО, но сейчас временно (по случаю рождением женой сына) временно проживаю в СВАО (Савеловская). В апреле 2006 г. наконец то уволился из милиции и работаю в Сбербанке России. Поездив на разных машинах, случайно приобрел старенькую, но в ТОПовой комплектации Эсперу, чему рад несказанно!Также использую в повседневной жизни мотоциклы Епонскаго производсва и музыку, преимущественно тяжелого направления. Очень люблю пиво, что зачастую смущает меня при встрече на авто-мототехнике с единомышленниками. Остальное можно обсудить на ближайшей встрече! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подсказку!

Зовут Анатолий,

32 года,

женат,

двое детей 12 и 2,5 ,

живу М.О. г.Ивантеевка работаю Москва м.Сокол

испанский красный апрель 2006,

дефлектора,

8-кл GLE без кондея,

и пока без атрибутики клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

Вот только сейчас дошли руки зарегистрироваться, хотя читаю форум уже давно.

Зовут меня Сергей.

Возраст 24 года.

Родился, жил и живу в Люберцах (землякам отдельный привет!)

Работаю программистом.

Хобби: люблю поездить по городам и весям в целях расширения кругозора и в поисках новых впечатлений, еще иногда прыгаю с парашютом.

Машинка - Эспера 99 г/в, первая машина в жизни (обалденный аппарат, ни разу не подводила).

Прошу принять в стройные ряды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля я и есть Юля! 32 года, 2 мелких детишек, Живу в Ивановском, работаю в Капотне. Нексия 2006 г май. Только бензин заливаю. Поменяла резину на зимнюю. Пока все вложения не считая ТО. До этого первая была 2108, Форд Скорпио, 21099.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про меня уже всё рассказали :spruce_up

Маська. Нексия-клуб

Начинающая эромодель. К сожалению, форум сильно ограничен в бюджете, поэтому не имеет доступа к платным эротическим сайтам, на которых размещены фотографии и видео Маси, отчего данная часть ее жизни освещена не будет. На сайте имеется несколько ее снимков, любезно ей предоставленных (для чего пришлось одеваться, в эту ненавистную одежду). Победительница конкурса Мисс Дэу 2006. Большинство клубней уверены в необъективности мужского жюри из-за того, что ни на одной из фотографий, предоставленных Масей для конкурса, не была изображена обнаженная грудь. С тех пор каждое ее появление на форумах встречаются бурными овациями и криками одного из клубней : Сиське! Сиське! Несмотря, на первый и ощибочный взгляд, не порочна и обладает добрым, заводным и отзывчивым характером. Любит философствовать о проблемах бытия, любит спорить, любит Мартини, и обожает побеждать, что и доказала.

А от себя хочу добавить: мне 22 годика, весёлый, сипатишный ангелок, обожаю новое: знакомства, открытия, дела. Умру без внимания, общаюсь с кучей народу, имею своих личных аж целых два смайлика!

1. Изображение

2. Изображение

Ну вот и всё Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово МАСЬКА! Мигрируем потихоньку? :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Здорово МАСЬКА! Мигрируем потихоньку? :icon_lol

Неа, на 2 фронта ходим ;)
Как все начинающие "эромодели"... :icon_lol :icon_lol :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вам дня!

немного о себе:

Андрей (Shell)

живу в Перово, работаю на м. Юго-западная,

компания из наефтяной сферы,

юрист, 18. октября исполнилось 25 лет (уже четверть века)

Катаюсь на темно-серой Эсперке с АКПП, авто - супер!

до этого 2 года на Эсперке с МКПП, а до этого еще 5 лет на

ВАЗ-2110.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасьте всем!

О себе:

Виктор (Михалыч - это отчество такое :icon_biggrin ну и ник тоже)

Живу в Перово, работаю на Авиамоторной,

Системный инженер (Microsoft)

28 лет, женат, есть чадо - йоркширский терьер Питер :icon_mrgreen

Nexia GLE 16, без конд., 2006г.

до этого на ВАЗ-21099 (небо и земля), еще раньше - ГАЗ-24-10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я напишусь)

Маша, 25, живу в Черёмушках, учусь и работаю неподалёку,обладаю маленькой Тико девяносто аж восьмого года выпуска, подаренной мне за дружбу с отличием весною сего года, после получения (читай: покупания) прав... буква "у" в левом верхнем углу в треугольнике равностороннем на заднем стекле...) еду плохо, но с удовольствием, ибо очень мне это понравилось. музыку люблю и слушаю всегда в машине. курю иногда, если еду одна. Ну и в заключение: счастливая мама) , о чём имею намерение чего-нибудь прицепить рядом с треугольником "у", если найду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DIM69. Соотвественно: Дмитрий, 1969 года рождения.

В клуб был затянут Форточкой. Являюсь скорее наблюдателем, ибо писАть пока стесняюсь.... :icon_redface

Обитаю в Химках, у жены. Работаю в центре, у своего начальника. Являюсь с некоторых пор кандидатом геолого-минералогических наук. Занимаюсь радиоэкологией. Люблю ездить далеко на машине (желательно один). Еще люблю сплавляться на подручных плавсредствах (катамараны, рафты и т.д.) по разным горным речкам (наверно потому что я Водолей :icon_lol ).

Ездил до 2005 года на ТАЗиках. Провел глубокие маркетингово-техно-литологические исследования и купил Авео (как у myAveo, только голубенькая и на одну дверь больше). Вот уже 40000 км и мотаюсь на ней. Ничего в машине пока еще не сломал. Проблем сервисменам и страховым компаниям до сих пор не доставлял (жаль, что они об этом не знают :icon_cry ).

Мои координаты есть в авторушном DELе. Всегда готов помочь :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёга 30 лет работаю в оптике (делаю очки) живу в Зеленограде ,у меня ксюха 2004 года выпуска комплектация GL пробег 42000 км - шикарное авто - проблем не доставляет р973оу90 :icon_lol :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...