Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Juric

Коротко о себе.

Рекомендованные сообщения

протянет у него морда хитрая!!!

мммм.....какой красавец :icon_cheesygrin

я его хочу...... :icon_lol потискать :icon_biggrin :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я его хочу......    :icon_lol  потискать :icon_biggrin  :icon_razz

Ага, как кастрированный - так потискать, как нормальный - так просто "я его..."... :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я его хочу......    :icon_lol  потискать :icon_biggrin  :icon_razz

Ага, как кастрированный - так потискать, как нормальный - так просто "я его..."... :icon_lol
:icon_lol ну почему же..... :icon_lol и нормального тоже могу :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я наверное как всегда последний!!!!!!!

ВСЕМ ПРИВЕТ !Зовут Максим!Живу в подмосковье г ОДИНЦОВО.

У Меня НЕКСИЯ GLE 2002 г.в ,приобрел летом 2005 за 7000 $,сразу прикупил хорошее литье R15,затонировал наглухо,воткнул музон на 1700$ ну и там по мелочи!Серьезная поломка произошла в январе заменил рулевую рейку,ну а так в общем ТО да и только!Пробег 50000 км!В этом месяце собираюсь взять оптику и ксенон в фары и в туманки!

Номер у меня А 444 КК 90 кто увидит сигнальте!!!!! ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я наверное как всегда последний!!!!!!!

ВСЕМ ПРИВЕТ !Зовут Максим!Живу в подмосковье г ОДИНЦОВО.

У Меня НЕКСИЯ GLE 2002 г.в ,приобрел летом 2005 за 7000 $,сразу прикупил хорошее литье R15,затонировал наглухо,воткнул музон на 1700$ ну и там по мелочи!Серьезная поломка произошла в январе заменил рулевую рейку,ну а так в общем ТО да и только!Пробег 50000 км!В этом месяце собираюсь взять оптику и ксенон в фары и в туманки!

Номер у меня А 444 КК 90

:icon_biggrin классный номер.... блатной таки :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я наверное как всегда последний!!!!!!!

ВСЕМ ПРИВЕТ !Зовут Максим!Живу в подмосковье г ОДИНЦОВО.  

У Меня НЕКСИЯ GLE 2002 г.в ,приобрел летом 2005 за 7000 $,сразу прикупил хорошее литье R15,затонировал наглухо,воткнул музон на 1700$ ну и там по мелочи!Серьезная поломка произошла в январе заменил рулевую рейку,ну а так в общем ТО да и только!Пробег 50000 км!В этом месяце собираюсь взять оптику и ксенон в фары и в туманки!

Номер у меня А 444 КК 90 кто увидит сигнальте!!!!! ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ

Ааааа, воткните мне, кто-нить музон на 700 баксов! А оставшуюся штуку я б и так у вас взял :blush2

Больше у меня нет вопросиков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер ка номер какой дали такой о поставил!!!!!

судя по нику - дали не за красивые глаза :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер ка номер какой дали такой о поставил!!!!!

судя по нику - дали не за красивые глаза :icon_cheesygrin
:icon_lol да уж.... а я даже и не подумала :icon_lol :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну да забыл сказать , что к номеру прилагалось удостоверение сотрудника МВД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну да забыл сказать , что к номеру прилагалось удостоверение сотрудника МВД

чтоже, свои люди в органах не помешают, так что проходи, присаживайся, другом будешь....

Далее: :ontopic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер ка номер какой дали такой о поставил!!!!!

судя по нику - дали не за красивые глаза :icon_cheesygrin

Эт точно, интересно а 999 Вован за какие глазки "оторвал", моет он тоже тайный агент...... :icon_lol

ВСЕ, а теперь строго по теме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Немножко о себе. Ольга, 26 лет. Живу в Подольском районе с мужем и ребёнком. Вожу автомобиль с лета 2005 г. В семье были по очереди десятка, Ауди 100/45, сейчас ДЭУ Нексия (выпуск - октябрь 2005 г.),светло-голубая. Езжу много и с удовольствием. Всё то, что нужно, было в комплектации. Недавно поставили спойлер, в планах на весну - литые диски и тонировка. В общем, любимая и красивая машинка. :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Таня,живу в Риге.Водительский стаж официальный с 1990 года.Были у меня Жигуль и два Опель-Кадета.С 4 октября 2005 года-Chevrolet Aveo Hatchback 3-doors Sunset Orange(2005), H3MB55J со всеми возможными прибамбасами вкл.4 подушки безопасности.Эксклюзив,вобщем.Ничего не добавляла и не переделывала...Моя машинка меня устраивает такая,как есть.

Вот и все,если коротко.

See you!Bye,bye!

Изображение

:icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звать - Вадик

жена, ребенок, работа

вод.стаж с98г.

ЗАЗ968М, ВАЗ2101, 21043, 21047, 21213, Святогор,

щас: Ланс седан 99г (279) + Ланс хеч.(403) 98г

им. Гроуэрмана 1974г.выпуска

рос р.Арбат

живу ЦАО, Кр.Пр.

Ху! Усе вроде. Надоело чепятать :icon_biggrin

ПС: А ваще примите искренние поздравления всем участникам и огранизаторам! Самый, на мой взгляд, правильный клуб daewoo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня зовут Петей

Ксю 2004 GLE музыка, литьё, чип.

стаж с 03 за это время Москвич-412 ГАЗ-3110, ВАЗ-2115(в угоне), ГАЗ-3110 и наконец КСЮ

живу и радуюсь жизни раньше книжка по ремонту была комасутой теперь внекласное чтение.

Я СВОЮ КСЮ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ

Номер 517 Живу в ВАО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюха 2001 ( экспл 2002) ГГ пробег 55000 серебро GL ! До ксюхи ЗАЗ Таз 2101 2102 газ2410 2103 21093х3 21102 2112 2120 вроде всё! Стаж вождения 7 лет ! За год эксплуатации заменил: лампа пер габариты, лампа задн габариты, лампу салонного плафона, масло фильтра и задние колодки( последнее на всякий случай) Поставил мафон усилитель и 8 колонок На данный момент доделываю подиумы ( на 4 двери) МАШИНА В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ И ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ! живу в свао !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...щас: Ланс седан 99г (279) + Ланс хеч.(403) 98г...

ПС: А ваще примите искренние поздравления всем участникам и огранизаторам! Самый, на мой взгляд, правильный клуб daewoo.

правильно.

потому что мы все сначала клуб, а потом уж Daewoo :icon_cheesygrin

сдается мне пора GREGу подумать и о запчастях для Митсубиси :acute

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зовут меня просто Саша мне 26 лет живу в САО в районе речного

авто - эспера 2.0 1999 г.в.

приобрел 2.01.06 ( хорошо погуляли на новый год :icon_cheesygrin )

пробег на момент приобретения по спидометру 60 тыс

накатал 3 тыс

заменил сразу все расходники с ремнями и бак со всеми бензопроводами и резину.

стаж вождения с 1998 года. с этого года и до сих пор поменял 1 ваз 2101 один москвич 2140 три москвич 2141 . один 2141 до сих пор сомной ( ну нравиться мне эта машина и все :icon_lol ) и вот эсперка.

работаю водителем в компьютерной фирме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя: Артём. Мне 19 лет. Татарстан, город Казань.

Учусь в КГТУ им. Туполева, ф-т Радиотехника, 3 курс. паралельно занимаюсь спортом (бокс), а также очень люблю копаться в машине (в семье их две:21140 2004 и дЭушка Некся 16кл 2006г ГЛЕ), автосервисам я недоверяю, стараюсь делать сам.

Люблю я все-таки покупать новое авто, чем поддержаные.

На 21140 проехал я 45000км, а на дЭушке пока 1500. Вообще за рулем с детства (помню как на 2106 по деревне разъежал в 12лет). А так за рулем ездил на 2106,2121,К-700(давно и неправда),21102, ГАЗ(грузовик),а также ЗиЛ(грузовик).

А вообще люблю я Автомобиль и ездить на нем (но не бестолку кататься). Как только пересел я на Нексию сразу очутил разницу относительно ТАЗа. Так ,что я за дЭушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Имя мое Ольга,машина у меня Магнус 2000 г.в.,живу в ЮЗАО) Машин было много,перечислять если честно лень) При встрече,если она когда нить состоится-расскажу) Так...что еще о себе...лет мне 29,а моему"малолетнему хулигану",то есть сынишке в сентябре будет 4 года) А к вопросу того,кто,что менял...за целый год поменяла ступицу+колодки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я добрался.... разрешите представиться -Владимир Владимирович.

37 лет. Учёба ВТУЗ=>МАСИ.Семья.Сын-оболтус.

Раньше работал программером в институте.

Счаз один из руководителей в торговой компании.

Ксю ГЛЕ гур кондей 2004 выпуск.

Купил 01 апреля 2006. Пробег 12000км. Отдал 200тр.

Машиной доволен, но тесновата она для меня, может привыкну.

Купил колеса и литьё (была на шипах).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока 35 годиков. Зовут Роман. Имею доисторическую ракету ДЭУ ЭСПЕРО 2L 1997г. Пользую ее более трех лет. Громадных проблем с тачилой, кроме коррозии не наблюдалось. Был дважды бит, в левое крыло и правое. Все слегка. Водительский стаж, без прав-9 лет, с правами -5. Первый "маленький мерседес" LADA 2107(Бельгийская).

Учился на ней, кстати за 9 лет задержали без прав всего два раза.

Сейчас бывает по два раза тормозят за день. Ездил на УАЗе, 2107, Москвиче 41ом 2л, Тойота "ПИКНИК"(очень приятный японец),

Опель"АСТРА-G"1,6 8и клапанная (прикольная жужжалка но дохловата). Опять о себе: курю, выпиваю порой(но все реже),

служил в ВКС, после армии улетел в одно горячее место, немного

условно судим-за пустяки, сейчас работаю художником-дизайнером

в одной ср...ой фирме по производству наружной рекламы. :icon_lol Пьяным за руль не сожусь, нууу если тока погонять :icon_lol -это не про меня :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же..придется и мне посчитаться)))

Елена ...всегда 18 лет :icon_rolleyes :rolleyes :blush2

Живу в Люблино.

Недавно преобрела Деу Донинвест Ассоль конца 99 года выпуска.

Серо-зеленого цвета моя Асечка)) Полный электропакет. Хотя магнитолку пока не успела поменять. Зато успела переобуться в лето)))Пока очень довольна!! Нумер не скажу)) А то на дороге встретите, я вас не пропущу и будет потом разговоров на всю курилку)) Езжу быстро))

Тружусь в туристической фирме. Непосредственно занимаюсь продажей авиабилетов. Но с турами, кому нужно, могу тоже помочь)

Что еще о себе рассказать..А..люблю своего сына, суши и фильм "Трасса 60" ))

Курю.

:brunette

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...