Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
PLIM

Бухара

Рекомендованные сообщения

Жизнь,как говорицца, она как зебра, - черная полоса, белая полоса, черная полоса, белая полоса, а потом хвост и полная задница!

так вот....

а алкоголь добавляет черных полос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь,как говорицца, она как зебра, - черная полоса, белая полоса, черная полоса, белая полоса, а потом хвост и полная задница!

так вот....

а алкоголь добавляет черных полос!

неее вначале алкоголь дает радугу :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь,как говорицца, она как зебра, - черная полоса, белая полоса, черная полоса, белая полоса, а потом хвост и полная задница!

так вот....

а алкоголь добавляет черных полос!

Да, если по пути, на трассе,после обильного принятия алкоголя, люди в фоме будут предлагать полосатые палки, подло выдавая их за члены от зебры - не останавливайтесь и не покупайте - они кидалы. Деньги-то возьмут, а член не отдадут. Да и не члены это вовсе и не зебрянные, точно. *к слову о зебрах* :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь,как говорицца, она как зебра, - черная полоса, белая полоса, черная полоса, белая полоса, а потом хвост и полная задница!

так вот....

а алкоголь добавляет черных полос!

Да, если по пути, на трассе,после обильного принятия алкоголя, люди в фоме будут предлагать полосатые палки, подло выдавая их за члены от зебры - не останавливайтесь и не покупайте - они кидалы. Деньги-то возьмут, а член не отдадут. Да и не члены это вовсе и не зебрянные, точно. *к слову о зебрах* :icon_lol
ржунимагу!!!!!

сколько надо выпить,чтоб поверить, что это члены зебр???? :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь,как говорицца, она как зебра, - черная полоса, белая полоса, черная полоса, белая полоса, а потом хвост и полная задница!

так вот....

а алкоголь добавляет черных полос!

Кошка, а ты вообще не пьешь? Или просто уже, как говорится "харэ балдеть". Или синдрома вообще не присутствует? А то я очень настороженно отношусь к людям кот. вообще НИ-НИ. :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь,как говорицца, она как зебра, - черная полоса, белая полоса, черная полоса, белая полоса, а потом хвост и полная задница!

так вот....

а алкоголь добавляет черных полос!

Да, если по пути, на трассе,после обильного принятия алкоголя, люди в фоме будут предлагать полосатые палки, подло выдавая их за члены от зебры - не останавливайтесь и не покупайте - они кидалы. Деньги-то возьмут, а член не отдадут. Да и не члены это вовсе и не зебрянные, точно. *к слову о зебрах* :icon_lol
ржунимагу!!!!!

сколько надо выпить,чтоб поверить, что это члены зебр???? :icon_lol

Лен,я скажу честно,мне стока не выпить :icon_lol :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь,как говорицца, она как зебра, - черная полоса, белая полоса, черная полоса, белая полоса, а потом хвост и полная задница!

так вот....

а алкоголь добавляет черных полос!

Кошка, а ты вообще не пьешь? Или просто уже, как говорится "харэ балдеть". Или синдрома вообще не присутствует? А то я очень настороженно отношусь к людям кот. вообще НИ-НИ. :icon_mrgreen

в каком плане?? плохо или хорошо? :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,я скажу честно,мне стока не выпить :icon_lol :icon_eek

:icon_lol я думаю мне тоже..... :icon_lol

ааааааа, я поняла в чем фишка! это еще и людям в форме надо принять...... не каждый же гаишник в трезвом уме может догадаться, что тот предмет, которым он орудует на дороге,является членом зебры........ :icon_eek :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,я скажу честно,мне стока не выпить :icon_lol :icon_eek

:icon_lol я думаю мне тоже..... :icon_lol

ааааааа, я поняла в чем фишка! это еще и людям в форме надо принять...... не каждый же гаишник в трезвом уме может догадаться, что тот предмет, которым он орудует на дороге,является членом зебры........ :icon_eek :icon_lol

упала под стол :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,я скажу честно,мне стока не выпить :icon_lol :icon_eek

:icon_lol я думаю мне тоже..... :icon_lol

ааааааа, я поняла в чем фишка! это еще и людям в форме надо принять...... не каждый же гаишник в трезвом уме может догадаться, что тот предмет, которым он орудует на дороге,является членом зебры........ :icon_eek :icon_lol

Бугага! Я не то, чтоб под стол, но народ на работе обратил на меня внимание. РЖАЛНЕМОГ. Круто БАГИРА. :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот пришли трезвые женщины и начались пьяные разговоры. ну вы сами подумайте, откуда у зебры член, она же женщина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот пришли трезвые женщины и начались пьяные разговоры. ну вы сами подумайте, откуда у зебры член, она же женщина!

:icon_cheesygrin Исключительно только женщина? :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот пришли трезвые женщины и начались пьяные разговоры. ну вы сами подумайте, откуда у зебры член, она же женщина!

:icon_cheesygrin Исключительно только женщина? :icon_cheesygrin
=+1. Ессно, что у мужчин зебр, член должен присутствовать.

Иначе они не мужчины.

ЗЫ. Тема все же другая. Скоро подготовлю какую нибудь историю

из своей жизни и отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да! по русски же написано ЗЕБРА. был бы мужчина назвали бы ЗЕБР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот пришли трезвые женщины и начались пьяные разговоры. ну вы сами подумайте, откуда у зебры член, она же женщина!

Зебра? Женщина??? :icon_eek А я думала, она - зверюшка :icon_rolleyes. Хотя... что уж там, с этого когда-то начинался шопенгауэр (что женщина - это недочеловек, т.е. почти зверюшка :icon_neutral ) :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да! по русски же написано ЗЕБРА. был бы мужчина назвали бы ЗЕБР

:icon_lol :icon_lol :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да! по русски же написано ЗЕБРА. был бы мужчина назвали бы ЗЕБР

:icon_lol :icon_lol :icon_lol
учли..... в следующий раз исправимся.....

значит будет у нас и собак и мух и все мужского рода.... без буквы "а" в конце слога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное что бы люди хорошие были. если пьющие то в меру - упал под стол, значит хватит. :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное что бы люди хорошие были. если пьющие то в меру - упал под стол, значит хватит. :icon_lol

:icon_lol Ты что этим хотел сказать? :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное что бы люди хорошие были. если пьющие то в меру - упал под стол, значит хватит. :icon_lol

ага, это из той же оперы...

я свою меру знаю, когда упал, значит хватит! :icon_cheesygrin

или я много не пью, но и мало тоже..... :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кисломолочный продукт, вроде кефира

фууу, гадость такая!!!! :icon_frown

как вспомню........бееееее

ну и зря. вещь классная, смесь газированной минералки с кефиром. в жару утоляет жажду, очищает организм. и присоединяюсь к рекомендациям использовать в качестве лечения после пьянки. только нужно 0,5 айрана перед тем как отрубишься вечером и 0,5 айрана с утреца.

ВВВОООО!!!!))) РЕСПЕКТ!))))

Сам всегда запасаюсь парой бутылочек "БИО-ТАНа"! Он гораздо вкуснее простого Тана.

Хотя и обычным не брезгую!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, "Шопенгауэр" со "страстями по членам зебры" проник уже практически в каждую тему. Флуд прет с поводом и без оного.

Модераторы, конечно, стали либералами, но человек-автор (не путать с человеком-пауком) затеял эту тему, дабы дать возможность людям рассказать свои истории и почитать чужие.

Написали бы лучше что нибудь... Например, как нажрались и были себе вовсе не хозяйки. Всем было бы интересно.

Бред и еще раз бред несете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю открыть тему на предмет действия алкоголя на нашу

житуху. Т.е. Кто из-за этой безбашенной канители, что-то потерял.

Ну например, семью, права, друзей. Короче тема откровенная и большая просьба откликнутся соконфетников поучавствовать в ней.

+ Неплохо-бы, рецепты от похмела увидеть.

А так схема простая: упал-очнулся-гипс или выпил-украл-сел.

Я например вчера ключи от квартиры посеял :icon_eek маловато конечно но если тема будет продолжатся напишу поболее приколов :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen

Вопшем, был дело...

Гуляли в Фараоне, у подруги ДР состоялся...

пили текилу...лизнул, выпил, закусил...плясали и пили, пили и танцевали, пили и скакали, пили и выплясывали и о5 пили...короче в 3 ночи на автопилоте долетела до дома за 10 минут (от бара до дома 3 тралейбусные остановки)...

на утро ответственная встреча...

подвезли меня до первой аптки. Спросила что-нить помогающее...дали Антипалицай...

съела 2 сразу...через 10 минут полегчало...

через час еще 2...стало еще лучше...

еще через час 2...наступило полное выздоравление...)

Вопщем, если принимать по инструкции до. во время и после...мона и не упицца, а после и похмеляцца не придется...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, "Шопенгауэр" со "страстями по членам зебры" проник уже практически в каждую тему. Флуд прет с поводом и без оного.

Модераторы, конечно, стали либералами, но человек-автор (не путать с человеком-пауком) затеял эту тему, дабы дать возможность людям рассказать свои истории и почитать чужие.

Написали бы лучше что нибудь... Например, как нажрались и были себе вовсе не хозяйки. Всем было бы интересно.

Бред и еще раз бред несете.

Санька,у меня складывается такое ощущение,что тебе пора в отпуск......ну...или в крайнем случае-на природу :icon_lol :icon_razz думаю,что после отдыха,ты станешь более благосклонным к дамам :icon_razz :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санька,у меня складывается такое ощущение,что тебе пора в отпуск......ну...или в крайнем случае-на природу :icon_lol :icon_razz думаю,что после отдыха,ты станешь более благосклонным к дамам :icon_razz :icon_lol

Да, пора уже коры дуба наесться... :icon_confused

Мадмуазель Афродита, ну расскажи тогда что-нибудь про пьянки лучше... :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...