werhix

Вмятины

12 сообщений в этой теме

В первую же неделю обновил машину. Притерся к столбу в Гаи :(. В итоги отвалился молдинг на двери (я его до конца отодрал, что бы не болтался), немного замята задняя левая дверь и немного задняя левая арка колеса. На двери два скола краски (они там до грунта) и остались зеленые следы от столба (чем их можно удалить, может бензин, спирт??). Дверь хочу разобрать и изнутри выправить ее, сколы краски подкрасить (кстати где можно найти краску максимально похожую) и отполировать, думаю будет нормально. А вот что делать с вмятиной на арки не знаю, она хоть и не большая но все равно не приятно. Посоветуйте как лучше сделать в данной ситуации.

P.S. когда куплю новые молдинги на что их приклеить можно??

Поделиться сообщением

Свежие следы краски можно увайт спиритом убрать. Где-то в форуме писалось, что краску продают в Южном порту ТЦ Автомобили. А молдинг клеется на двух сторонний скотч, он на молдинге будет уже наклеен.

Поделиться сообщением

а следы от старого молдинга тоже увайт спиритом стирать?

Поделиться сообщением

У меня следы от заборной краски смылись после первой мойки авто :icon_lol :icon_lol

Поделиться сообщением

Я с бампера краску от Луксеса убрал БастерБагом (удалитель битумных пятен)... Ядрёная штука)

Поделиться сообщением

WD-40 или "очиститель битумных пятен" (любой российский).

P.S. Если будешь дверь изнутри выправлять самостоятельно, останутся "бугры", равномерно выправить не получится.

Поделиться сообщением

WD-40 или "очиститель битумных пятен" (любой российский).

P.S. Если будешь дверь изнутри выправлять самостоятельно, останутся "бугры", равномерно выправить не получится.

Ну, это как выпрямлять.

А еще краску можно стереть ацетоном.

Поделиться сообщением

Всем привет!

По своей неаккуратности и глупости помял заднюю левую дверь на Ксюхе, серебристый мет.. Дверь - на замену. В сервисах обьявляют от 11000 до 12800 за все (с установкой и покраской). А вот у меня вопрос, а если найти такуюже и просто перекинуть? а хотя где ж я ее найду.. :icon_frown Ни у кого дверка не завалялась :icon_question :icon_biggrin

Поделиться сообщением

Всем привет!

По своей неаккуратности и глупости помял заднюю левую дверь на Ксюхе, серебристый мет.. Дверь - на замену. В сервисах обьявляют от 11000 до 12800 за все (с установкой и покраской). А вот у меня вопрос, а если найти такуюже и просто перекинуть? а хотя где ж я ее найду.. :icon_frown Ни у кого дверка не завалялась :icon_question :icon_biggrin

Тыщ 5 дверь, 100 баксов покраска, 50-100 установка. Итого тыщ около 10 - секрет в том, штоп приехать к малярам с дверью, купленной во нормальном магазине запчастей. А если все возложить на них - тут уж все 12 отдашь.

Поделиться сообщением

Всем привет!

http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...%EA%E0%E4%E5%F2

Двери от кадета ...

Покраска выходит дороже чем сама дверь в идеале :icon_lol

Установка и замена - час на одну дверь если её собирать "С нуля" (Сняты все внутренности)

А кузов нексиевский к ржавчине - слабоват :icon_evil

Поделиться сообщением

А вот что делать с вмятиной на арки не знаю, она хоть и не большая но все равно не приятно. Посоветуйте как лучше сделать в данной ситуации.

Попробуй камеру от колеса засунуть внутрь двери ,и по техоньку накачивай может поможет.

Поделиться сообщением

А вот что делать с вмятиной на арки не знаю, она хоть и не большая но все равно не приятно. Посоветуйте как лучше сделать в данной ситуации.

Попробуй камеру от колеса засунуть внутрь двери ,и по техоньку накачивай может поможет.

Или футбольный мяч, только тогда нужно чо бы он в сдутом состоянии почти в плотную прижимался к двум сторонам, которые нужно отжимать. Он же не будет расширяться как камера ...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас