Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dima111

Беспредел...

Рекомендованные сообщения

Гость myAveo
Лен,какая-то фигня выходит,с чего он рванул в правый ряд? :icon_eek

С другой стороны кто-нить ему под колеса рванул?... :icon_evil

с какой стороны ему под калеса рванули?...с лева или с права...та самая тетя...сначала перешла до пол дороги зебру, увидела урода на опиле постояла, и решила обратно вернуцца... и пошла обратно..., а ему не понравилось и он ее догнал и через ограждение ее ....что б неходила там где он м*дида по дорогам ездит............

Лен,так это все во время мигающего желтого?Ну,тут ваще что-то...Это,выходит,он ее специально размазал по ограждению?Лен....Однозначно,тетя металась не зря,для нее-то еще красный горел,когда пошла,выходит...Что-то,совсем нескладуха... :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Версус,тебя послушаешь,так у вас все по-особенному,блин...Может,трактуете просто вольно,привыкли все оспаривать ввиду особого статуса...Любой закон...Что?Ремни!Насилие!Что?Детское сидение?Давление на родителей!И знаки неправильные и законы глупые...А?...Не задумывался?

:icon_question

Выписка из ПДД

ЖЕЛТЫЙ СИГНАЛ запрещает движение, кроме случаев, предусмотренных пунктом 6.14 Правил, и предупреждает о предстоящей смене сигналов;

ЖЕЛТЫЙ МИГАЮЩИЙ СИГНАЛ разрешает движение и информирует о наличии нерегулируемого перекрестка или пешеходного перехода, предупреждает об опасности;

6.14. Водителям, которые при включении желтого сигнала или поднятии регулировщиком руки вверх не могут остановиться, не прибегая к экстренному торможению в местах, определяемых пунктом 6.13 Правил, разрешается дальнейшее движение.

У меня коллега в суде разбирался по данному поводу, так что в данном случае я в своих словах уверен на все 100. Как думаешь, с какой целью был придуман зеленый мигающий сигнал светофора?

У любого закона есть как сторонники, так и противники, это можно увидеть если прочитать любую из этих тем. Так что не надо говорить что мы все загоны единогласно оспариваем и т. п.... Лично я даже на заднем сиденье пристегиваюсь и ребенка своего никому не позволяю без кресла возить. Однако это не мешает существовать дебильным законам и таким вот знакам:

Изображение

Или это тоже правильный знак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Абсолютно не взаимоисключающий.Сужение дороги,ремонт и ограничение скорости плюс,въезд под кирпич тем категориям,кому это разрешено,тем же специальным службам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно не взаимоисключающий,так как под кирпич могут ехать проживающие в данном районе,если не ошибаюсь.Сужение дороги,ремонт и ограничение скорости плюс,въезд под кирпич тем категориям,кому это разрешено,тем же специальным службам.

Ошибаешься. Под кирпич могут ехать только автобусы, троллейбусы и т. п. Проживающие и работающие в данном районе могут ехать под белый круг с красной каймой. В данном случае проезд закрыт в связи с проведением ремонтных работ, так что автобусам и троллейбусам там тоже делать нечего. В результате имеем только автомобили ремонтных служб, но они по-любому меньше 40 будут ехать. И сужение дороги происходит, как я подозреваю до нулевой ширины, потому и кирпич повесили.

Более того, по идее под кирпич и ремонтникам нельзя, если не указано обратное (а оно в данном случае не указано) :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Абсолютно не взаимоисключающий,так как под кирпич могут ехать проживающие в данном районе,если не ошибаюсь.Сужение дороги,ремонт и ограничение скорости плюс,въезд под кирпич тем категориям,кому это разрешено,тем же специальным службам.

Ошибаешься. Под кирпич могут ехать только автобусы, троллейбусы и т. п. Проживающие и работающие в данном районе могут ехать под белый круг с красной каймой. В данном случае проезд закрыт в связи с проведением ремонтных работ, так что автобусам и троллейбусам там тоже делать нечего. В результате имеем только автомобили ремонтных служб, но они по-любому меньше 40 будут ехать. И сужение дороги происходит, как я подозреваю до нулевой ширины, потому и кирпич повесили.
Так,вот ты сам себе и ответил,все ж,есть категории,которые едут под кирпич...По закону,значит,знаки вывешены верно и не взаимоисключающи,что и требовалось доказать,а ты опять за свое,...им там нечего делать....Эмоции,сэр.Кстати,про проживающих я убрала. :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и я добавил про ремонтников :icon_lol

Т. о. нельзя никому, кроме автобусов, а автобусы и так не проедут - так нафига остальные знаки :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Так и я добавил про ремонтников :icon_lol

Т. о. нельзя никому, кроме автобусов, а автобусы и так не проедут - так нафига остальные знаки :icon_lol

Эх,все равно,хитри,не хитри,они относятся к категории обслуживающих данный участок дороги.А знаком дорожные работы,само по себе их присутствие подразумевается.Все равно,права я...Как бы ты там не юлил,как уж на сковородке... :icon_lol :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и я добавил про ремонтников :icon_lol

Т. о. нельзя никому, кроме автобусов, а автобусы и так не проедут - так нафига остальные знаки :icon_lol

Эх,все равно,хитри,не хитри,они относятся к категории обслуживающих данный участок дороги.А знаком дорожные работы,само по себе их присутствие подразумевается.Все равно,права я...Как бы ты там не юлил,как уж на сковородке... :icon_lol :icon_razz
Да пофиг к какой категории они относятся и какими знаками подразумевается их присутствие - кирпич запрещает проезд всех без исключения транспортных средств, кроме маршрутных, ну и с синими мигалками. Ни к тем ни к другим ремонтники не относятся - как им на работу-то попасть, бедным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://auto.mail.ru/news?id=20241

19 октября 2006, 11:06

В Москве водитель Hyundai толкнул водителя другого автомобиля под колеса грузовика, передает РБК. Трагедия разыгралась вечером около дома №25 на Волочаевской улице. Там произошло мелкое ДТП между Hyundai и Daewoo. После аварии водители обоих автомобилей стали выяснять между собой отношения по вопросу кто прав/виноват, и кто не умеет ездить по дороге. В результате «разборок» водитель Hyundai оттолкнул от себя владелицу Daewoo Людмилу Балышеву. После этого женщина упала на проезжую часть прямо под колеса грузовика «МАЗ». Удар «МАЗа» оказался смертельным - женщина скончалась на месте. А водитель Hyundai уехал в неизвестном направлении. Сейчас ведется его розыск.

:close_tema последние топы не по теме, прошу освободить прощадку и открыть для обсуждения знаков другую тему..... :icon_mad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo
http://auto.mail.ru/news?id=20241

19 октября 2006, 11:06

В Москве водитель Hyundai толкнул водителя другого автомобиля под колеса грузовика, передает РБК. Трагедия разыгралась вечером около дома №25 на Волочаевской улице. Там произошло мелкое ДТП между Hyundai и Daewoo. После аварии водители обоих автомобилей стали выяснять между собой отношения по вопросу кто прав/виноват, и кто не умеет ездить по дороге. В результате «разборок» водитель Hyundai оттолкнул от себя владелицу Daewoo Людмилу Балышеву. После этого женщина упала на проезжую часть прямо под колеса грузовика «МАЗ». Удар «МАЗа» оказался смертельным - женщина скончалась на месте. А водитель Hyundai уехал в неизвестном направлении. Сейчас ведется его розыск.

:close_tema последние топы не по теме, прошу освободить прощадку и открыть для обсуждения знаков другую тему....

Ок,Лена,могу и сама удалить все,что тебе не по душе. Только,не всяк однозначно виновен,пока не известны точно и достоверно все обстоятельства дела,к тому ж,не надо судить,не будучи самому очевидцем конкретного дела.Да и,будучи очевидцем,тож не всегда можно объективно судить о происшедшем.Лучше,когда это делают незаинтересованные лица и без эмоций.На этом все,сорри за офтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и в завершение темы , логичном...

Авто@Mail.Ru уже рассказывал о трагедии, которая разыгралась недавно в Москве, когда водитель Hyundai толкнул водителя другого автомобиля под колеса грузовика. Напомним, что драма разыгралась около дома №25 на Волочаевской улице. Там произошло мелкое ДТП между Hyundai и Daewoo. После аварии водители обоих автомобилей стали выяснять между собой отношения по вопросу кто прав/виноват, и кто не умеет ездить по дороге. В результате «разборок» водитель Hyundai оттолкнул от себя владелицу Daewoo Людмилу Балышеву. После этого женщина упала на проезжую часть прямо под колеса грузовика «МАЗ». Удар «МАЗа» оказался смертельным - женщина скончалась на месте.

Водитель Hyundai после этого сел в свой автомобиль и уехал в неизвестном направлении. Однако благодаря показаниям свидетелей, которые успели запомнить номер автомобиля, водитель Hyundai был задержан. Причем, как говорят милиционеры, они сначала позвонили водителю и поговорили с ним по телефону. После этой беседы владелец Hyundai сам явился для дачи показаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И поменьше в форумах надо писать' date='какие тетки за рулем дуры,как их в сортире надо мочить и вобще,как и кто промеж собой разбираться рекомендует,какой пистолет,чем в сткело кидать или под колеса и т.д.Жуть берет читать.Вот вам и последствия! :icon_evil :icon_evil :icon_evil Будьте добрее и терпимее друг к другу,что за массовая ненависть.Страшно все это.А так,слабо?/quote']

А вот передергивать не надо!!!! Если за рулем обезьяна с гранатой, то эта граната обязательно рванет, и так, что мало не покажется. И в сортире мочить их не надо, мы против этого, нет такого количества сортиров :icon_lol, это любимый вами президент предложил, может я чего не знаю, и это закрытая информация, но мочить он предложил совсем не женщин. И, кстати, ТЕТКИ за рулем - ДУРЫ!!!!!!!!!!! А вот Женщины - совсем наоборот. Неужели на свой счет... Ай-яй-яй!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Да уж,дядечка.....Только посмеяться тут можно,ну да,Вы в своем репертуаре... :icon_lol :icon_lol :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смех без причины - ..... Тонкая натура... Да.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смех без причины - ..... Тонкая натура... Да.....

Закройте ветку, суть темы раскрыта... :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем. Женщин из-за руля я бы выгнал насовсем, не первый раз пишу, там, на дороге слишком всё жестко для них.

Ну если попадется даме у...бан на пути,и они не сообразят сразу с кем связались, козлом его назвать могут. Затем скажут: "счас парню/мужу/человеку позвоню, он тебя того-етого", и подпишут себе сразу смертный приговор. Людишки-то разные...есть те, кто женский пол за людей не считает вообще. Это правда :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...