Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dima111

Беспредел...

Рекомендованные сообщения

Гость myAveo

Я не удивлюсь, если дело до суда дойдет, то и условно могут дать....

В Рязани отморозку за 6-х курсантов дали 7 лет.... чего уж говорить..

Да уж,найдут свидетелей,что она сама упала или подобного че-нить...Жаль,не вернуть человека. :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мало того. что пытаясь проскачить на желтый сигнал светофора, сбил на переходном переходе женщину которая ему годится в матери, он еще и рисковал жизнью совего же ребенка. нарушая правила и канкретно подставляя под удар дочь...

Оставила свой телефон...позвонили 1 раз...и все...думаю свидетелей было достаточно...

http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...album=239&pos=0

сочувствую родственникам пострадавшей...и приношу им свои саболезнования....!

Никого не оправдываю, но ведь получается что она на глубокий красный переходить начала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я про тоже НЕ доверяю я этому правосудию :icon_evil Укаво больше баксов тот и прав :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И поменьше в форумах надо писать,какие тетки за рулем дуры,как их в сортире надо мочить и вобще,как и кто промеж собой разбираться рекомендует,какой пистолет,чем в сткело кидать или под колеса и т.д.Жуть берет читать.Вот вам и последствия! :icon_evil :icon_evil :icon_evil Будьте добрее и терпимее друг к другу,что за массовая ненависть.Страшно все это.А так,слабо?

Водители разбираются без свидетелей

Ничего личного, но имхо не вполне корректно постоянно кивать в сторону "благополучной" Европы, как там все по уму организовано. Можно подумать, что после распада СССР вся прибалтика двигается в цивилизацию семимильными шагами. Любой разумный законопроект гораздо легче заставить работать в стране размером с Подмосковье и без практики местного самоуправления. А ветеранам, прошедшим одну из страшнейших войн в истории, запрещают в день победы на улицу с орденами выходить. На мой взгляд не очень красиво.

Зарвавшемуся быдлу, которому плевать на законы, мозги может "вправить" только адекватный ответ и это в любой стране. Любой законопослушный человек имхо должен уметь за себя постоять и в таких ситуациях, когда наличие соответствующего закона вряд ли сможет помочь в конкретный момент времени. Повторюсь, ничего личного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СОГЛАСЕН на все сто , асобенно когда порады фашистов суки устраивают и памяники открывают :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Опоздал,мы все это уже 100 раз обсудили.Кивать,никто не кивает,а делится опытом и доводит до сведения.А что,это плохой или недостойный пример? :icon_lol Спрячь свои чувства великодержавного шовиниста.Не нравится,что где-то по уму? :icon_cheesygrin кстати,никто не отрицает,что всякого и у нас хватает,но что есть положительного,то есть.Хоть в теме про дорожное движение политику-то не разводи... :icon_mad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

СОГЛАСЕН на все сто , асобенно когда порады фашистов суки устраивают и памяники открывают :icon_evil

Тебе тож совет,это уже обсуждено.И не одобрено.Здесь такие разговоры-оффтоп,сорри.... :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мало того. что пытаясь проскачить на желтый сигнал светофора, сбил на переходном переходе женщину которая ему годится в матери, он еще и рисковал жизнью совего же ребенка. нарушая правила и канкретно подставляя под удар дочь...

Оставила свой телефон...позвонили 1 раз...и все...думаю свидетелей было достаточно...

http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...album=239&pos=0

сочувствую родственникам пострадавшей...и приношу им свои саболезнования....!

Никого не оправдываю, но ведь получается что она на глубокий красный переходить начала...

не так написала...женщина стояла на тротуаре...в этом состоянии ее и сбили...

я обернулась когда услышала визг тормозов...потом удар………

опель мчался со скоростью более 60 точно...сойдя с левой полосы резко метнулся в право, сбил стоящую на тротуаре женщину. чуть притормозил и скрылся с глаз долой....

на встречке стояли машины которые уже остановились на желтый .. и одна из них мигала левым поворотником чуть повернув морду в лево, но не загораживая проезд транспорту встречного движения ...

Думаю этот придурок отвлекся на что то и подъезжая к перекрестку увидел мигающий поворотник испугался , что машина двинется с места поэтому то и метнулся в право...где стояла женщина...Ее с разбитыми коленками и в шоковом состоянии посадили на ограждение...когда урод вернулся, он к ней даже не подошел, только размахивал руками и орал, что он не виноват, и что его дочь тоже такого же мнения… ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Может,я ошибаюсь,но на желтый еще можно закончить движение?Лен,ты не можешь с уверенностью сказать,что женщина не шагнула с тротуара.Не оправдываю сбившего и уехавшего.Просто,сто раз видела,как люди стоят на проезжей части,ожидая зеленого,или начинают идти уже на мигающий...Бабули оченно тут грешат...Хотя,подъезжая к светофору,уже рекомендуется снижать скорость....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опоздал,мы все это уже 100 раз обсудили.Кивать,никто не кивает,а делится опытом и доводит до сведения.А что,это плохой или недостойный пример? :icon_lol Спрячь свои чувства великодержавного шовиниста.Не нравится,что где-то по уму? :icon_cheesygrin кстати,никто не отрицает,что всякого и у нас хватает,но что есть положительного,то есть.Хоть в теме про дорожное движение политику-то не разводи... :icon_mad

Прошу прощения!

Наверно действительно "великодержавный шовинизм" во мне говорит, я люблю свою страну, какая бы она ни была.

А по поводу примера, пример действительно достойный, будем надеяться, что когда у нас на рынке страхования наступит порядок и стабильность, мы тоже сможем себе что-нибудь подобное позволить :icon_lol

За предыдущий офф топ извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Люби любую.Я надеюсь,ты под понятием "родина" не имел в виду моральных уродов,типа героев топика.Сорри за офф... :icon_mad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люби любую.Я надеюсь,ты под понятием "родина" не имел в виду моральных уродов,типа героев топика.Сорри за офф... :icon_mad

Моральные уроды есть в любой стране, но к счастью не они являются ее лицом и не они вершат ее историю. Вообще наш диалог все больше и больше уводит тему от, собственно, предмета обсуждения. Предлагаю вернуть его в правильное русло, т.ч. извините за последний офф...

По теме: как я уже говорил, тут скорее всего имело место именно убийство по неосторожности, так что ответственность виновного вряд ли будет сопоставима с тяжестью поступка. Не пытаясь его ни в коей мере оправдать хочу все-таки сказать, что мы судим обо всем с позиции сторонних наблюдателей не зная всех нюансов произошедшего. А ведь неизвестно, как повела себя погибшая женщина в той ситуации. О мертвых ведь либо хорошо, либо ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может,я ошибаюсь,но на желтый еще можно закончить движение?

Если он загорелся неожиданно для тебя. На исправном светофоре перед этим ровно 2 секунды моргает зеленый, т. о. неожиданно он загореться не может.

В любом случае, движение можно продолжать без заезда на тротуар.

А что за дочку спрятался - не буду даже говорить что я думаю по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Люби любую.Я надеюсь,ты под понятием "родина" не имел в виду моральных уродов,типа героев топика.Сорри за офф... :icon_mad

Моральные уроды есть в любой стране, но к счастью не они являются ее лицом и не они вершат ее историю. Вообще наш диалог все больше и больше уводит тему от, собственно, предмета обсуждения. Предлагаю вернуть его в правильное русло, т.ч. извините за последний офф...

По теме: как я уже говорил, тут скорее всего имело место именно убийство по неосторожности, так что ответственность виновного вряд ли будет сопоставима с тяжестью поступка. Не пытаясь его ни в коей мере оправдать хочу все-таки сказать, что мы судим обо всем с позиции сторонних наблюдателей не зная всех нюансов произошедшего. А ведь неизвестно, как повела себя погибшая женщина в той ситуации. О мертвых ведь либо хорошо, либо ничего...

Потому и написала вот это,

"И поменьше в форумах надо писать,какие тетки за рулем дуры,как их в сортире надо мочить и вобще,как и кто промеж собой разбираться рекомендует,какой пистолет,чем в стекло кидать или под колеса и т.д.Жуть берет читать.Вот вам и последствия! Будьте добрее и терпимее друг к другу,что за массовая ненависть.Страшно все это."А ты увел в политические диспуты.

:icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, я действительно этого не видела. но если ты смотрела фото то заметила какое кол-во СВИДЕЛЕЛЕЙ Проишествия было на месте ПРИСТУПЛЕНИЯ!...се в один голос утвердали,ч то женщина СТОЯЛА, а не двигалась...да и придурок ехал в левом ряду...и он метнувшись в право сбил ее...если б продолжал движение в левом , а она начала движение по переходй, то врятли бы они сталкнулись...просто придурок отвлекся от дороги...100пудово! и увидя мигающий поворотник абасрался и крутанур руль в право...если б следил за дорогой то расчитал бы момент движения и пешехода. хотя она стояла на тротуаре, и готовящейся к повороту машины....и не метался бы по всей дороге из стороны в сторону.....

Вчера видела на перекрестке сбитогомашиной человека...машина с поднятым богажникам...аптечка...женщина в белом халате...два гаишника....и непонятное, бездыханное тело с забинтованной головой и неестественно лежащими руками....человек переходил перекресток не по зебре...к тому же двойной перекрестой...и ригулируется этот перекресток светофорами...и по правилам мы знаем, что пешеходам разрешено переходить дорогу на любом перекрестке даже если переход не обозначен знаками и зеброй....так кто виноват ?

это в другую тему....

все...больше ничего по этому поводу говорить не буду...

мое мнение ясно...в первом и втором случае -

отбирать права без возврата....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что ты хотела этим сказать? Что

На исправном светофоре перед этим ровно 2 секунды моргает зеленый, т. о. неожиданно он загореться не может.

:icon_razz :icon_lol

Кстати, кто писал в википедии про светофор - ПДД походу не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Лен,какая-то фигня выходит,с чего он рванул в правый ряд? :icon_eek

С другой стороны кто-нить ему под колеса рванул?Сама один раз чуть не была сбита подобным образом...Ехало такси,я стояла на тротуаре,так с противоположной стороны дороги,пьяная морда выперлась на проезжую часть,таксист,естественно,вырулил в мою сторону,чтобы избежать наезда...И чудом,затормозил у моих ног...Свое состояние описывать не буду...Можешь представить... :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Версус,тебя послушаешь,так у вас все по-особенному,блин...Может,трактуете просто вольно,привыкли все оспаривать ввиду особого статуса...Любой закон...Что?Ремни!Насилие!Что?Детское сидение?Давление на родителей!И знаки неправильные и законы глупые...А?...Не задумывался?

:icon_question

Выписка из ПДД

ЖЕЛТЫЙ СИГНАЛ запрещает движение, кроме случаев, предусмотренных пунктом 6.14 Правил, и предупреждает о предстоящей смене сигналов;

ЖЕЛТЫЙ МИГАЮЩИЙ СИГНАЛ разрешает движение и информирует о наличии нерегулируемого перекрестка или пешеходного перехода, предупреждает об опасности;

6.14. Водителям, которые при включении желтого сигнала или поднятии регулировщиком руки вверх не могут остановиться, не прибегая к экстренному торможению в местах, определяемых пунктом 6.13 Правил, разрешается дальнейшее движение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,какая-то фигня выходит,с чего он рванул в правый ряд? :icon_eek

С другой стороны кто-нить ему под колеса рванул?Сама один раз чуть не была сбита подобным образом...Ехало такси,я стояла на тротуаре,так с противоположной стороны дороги,пьяная морда выперлась на проезжую часть,таксист,естественно,вырулил в мою сторону,чтобы избежать наезда...И чудом,затормозил у моих ног...Свое состояние описывать не буду...Можешь представить... :icon_evil

Тань я вообще не понимаю что ты хочешь, что б я тебе написала...

вот тебе рисунок собственноручно выполненый...

откуда мне знать почему придурку на опиле захотелось тёте "нервишки пощекатать", может он дочь свою угробить хотел?...я же не первый раз пишу. что ОТВЛЕКСЯ ОТ ДОРОГИ...в итоге проишествие!!!

http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...image&pos=-1964

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,какая-то фигня выходит,с чего он рванул в правый ряд? :icon_eek

С другой стороны кто-нить ему под колеса рванул?... :icon_evil

с какой стороны ему под калеса рванули?...с лева или с права...та самая тетя...сначала перешла до пол дороги зебру, увидела урода на опиле постояла, и решила обратно вернуцца... и пошла обратно..., а ему не понравилось и он ее догнал и через ограждение ее ....что б неходила там где он м*дида по дорогам ездит............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Лен,я ничего не хочу,просто удивляюсь...Вот и все.Не оправдываю ни в коей мере.Просто,вот такой пример из моей жизненной практики.Как и то,что бабули,да и вобще,пешеходы, рвут,как оглашенные,не смотря на машины и светофор или его отсутствие.Всегда ругаюсь по этому поводу со своей мамой.Говорю ей,а если б я за рулем была,а ты вот так неслась?Что?Не знакомая ситуация,а?Вобще,ко всем призыв!Берегите себя и других,будьте терпимее!Жизнь так коротка,давайте не укорачивать ее себе и другим.Все. :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...