Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
werhix

Не завелась

Рекомендованные сообщения

Приветствую.

Насколько я понимаю из всего написанного выше, у меня вчера начались все-таки проблемы с замком зажигания. При повороте ключа в последнее положение, все лампочки гаснут. Если Еще немного с усилием повернуть ключь, то лампочки загораются, далее еще усилие - начинает работать стартер. Самое интересное потом, если отпустить ключь совем, то все погаснет и авто глохнет. Если отпустить совсем немного, только что бы стартер не крутил, то можно ехать, но надо постоянно держать ключь руками. Вчера из ситуации вышел следующим образом - расклинил ключь при помощи хомута, так и добрался до дома (вентилятор печки при этом не работал, стало холодно - жуть).

В связи с этим вопрос: Как советуете в выходные добираться до сервиса, повиснуть на галстуке или сново подпереть ключь в замке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе сервис? Идет покупаешь контактную группу замка зажигания, меняешь (там все просто) и радуешься жизни :blink2:

Вот тебе Ссылка, как менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня схожие проблемы. Наднях сел аккумулятор, решил завестись с пускового устройства. После 20 мин. усилий списал все на холод и забрызганные свечи и плюнул на это дело. На следующий день пришел заводиться, и при повороте ключа слышу тихий шуршаший звук иногда сопровождающийся щелчком. Думаю проблема в бендиксе или втягивающем реле, как думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не все ли равно, что там может щелкать? Да много чего, и все по делу вроде щелкает. Выкручивай свечи, чисти, грей и заворачивай обратно. Или новые поставь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе сервис? Идет покупаешь контактную группу замка зажигания, меняешь (там все просто) и радуешься жизни :crazy:

Вот тебе Ссылка, как менять

Спасибо за ссылку. Скорее всего, попробую разворотить. :blink2:

В сервисе мне бы удобнее было, утром машину отдал - вечером полусил. А то придется на морозе во дворе трястись. Но попробовать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...