Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
pan_B

Светящиеся стрелки приборов

Рекомендованные сообщения

Я на встрече пленку Майку отдал.....Блин...ну яж спрашивал....

Теперь либо спишитесь, либо до следующего раза....а пленки там хватит машин 100 обклеить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на встрече пленку Майку отдал.....Блин...ну яж спрашивал....

Теперь либо спишитесь, либо до следующего раза....а пленки там хватит машин 100 обклеить

Пересечемся еще, чай не последняя встреча. :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёпта, про плёнку то я забыл на встрече.....

А про БлюВижн скажу- фуфло, не понравились они мне, греются как керогаз, а светят всё равно желтым светом, могу продать кому требуется.

Сегодня поставили Freshу - смотрим желтее чем у меня. Думаю, что за фигня, потом смотрю, а на уровне топлива и температуры движка, который поставили новый - яркий белый свет. Похоже прозрачные световоды в панельке со временем желетеют и дополнительно похабят свет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nex искал себе габариты к ксенону. Надеюсь они у тебя пластмассу не плавили? :wohow:

Не, не плавили живые лампочки, с коробочкой и чеком :о))) тока их четыре штуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nex искал себе габариты к ксенону. Надеюсь они у тебя пластмассу не плавили? :derisive:

Не, не плавили живые лампочки, с коробочкой и чеком :о))) тока их четыре штуки.

Я думаю он сам в понедельник проявится :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с леганзой кто нить так замарчивался?

как там до тудова добраться то , до этих лампочек

Я себе на Леганзе на следующей неделе буду делать красную подсветку. Вот если б еще найти где нить отсканенные шкалы для Леганзы, у кого то есть для Леганзы????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с леганзой кто нить так замарчивался?

как там до тудова добраться то , до этих лампочек

Я себе на Леганзе на следующей неделе буду делать красную подсветку. Вот если б еще найти где нить отсканенные шкалы для Леганзы, у кого то есть для Леганзы????
подскажи что за лампочки собираешься ставить? панель снимал как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на встрече пленку Майку отдал.....Блин...ну яж спрашивал....

Теперь либо спишитесь, либо до следующего раза....а пленки там хватит машин 100 обклеить

Здр! :ok: Да, рулон пленки у меня! Пан, если нужно, мыж из СВАО, пересечемся! Спасибо, Ромк! :birthday:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажи что за лампочки собираешься ставить? панель снимал как?

Панель както один раз снимал. Нужно открутить два болтика там где магнитола потом вытащить заглушку где печка дует прям по центру консоли на торпеде (вот это была самая проблема когда не знавешь что там заглушка а за ней один болтик тогда я намучился не понимая что держит), затем выкрутить еще два болтика напротив руля верху есть болтики все снимаешь всю эту байду и там еще два или четыре непомню болтика которые держат саму приборную панель все просто вынимаешь ее а там и лампочки.. Подсветку буду менять не сам будет делать знакомый електрик онг делает все (мне он ставил все парктроник ксенон магнитолу сигналку компьютер GPS) может даже распечатать новые шкалы вот только нигде не могу найти шкалы отсканеные которые бы мне понравились, будет делать на мощных светодиодах так как говорит что лампочки такой эффект как на новых авто типа мерса не дают, сделает что б светлась при включенном зажигании будет видно даже днем, сам видел как он сделал на Nubire супер эффект мне понравилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Graz, отправил тебе сообщение в личку! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Graz, отправил тебе сообщение в личку! :wohow:

Выражаю огромную блогодарность Plimу и Mike за пленку, красная - это то что надо. Буду колхозить красные стрелки. Кстати сегодня поездил вечером, да Philips Blue vision отдают все-таки желтым - может буду делать на светодиодах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Graz, отправил тебе сообщение в личку! :wohow:

Выражаю огромную блогодарность Plimу и Mike за пленку, красная - это то что надо. Буду колхозить красные стрелки. Кстати сегодня поездил вечером, да Philips Blue vision отдают все-таки желтым - может буду делать на светодиодах.

Удачи, Graz! :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Graz, отправил тебе сообщение в личку! :help:

Выражаю огромную блогодарность Plimу и Mike за пленку, красная - это то что надо. Буду колхозить красные стрелки. Кстати сегодня поездил вечером, да Philips Blue vision отдают все-таки желтым - может буду делать на светодиодах.
НЕЕЕ!! светодиоды бьют в одну точку и это тупо!!! Я вообще взял все обклеил пленкой ОРАКАЛ 8300, а лампочки оставил остались прежними пятиватками, все смотриться нормальной!!! Как нить фотки выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕЕЕ!! светодиоды бьют в одну точку и это тупо!!! Я вообще взял все обклеил пленкой ОРАКАЛ 8300, а лампочки оставил остались прежними пятиватками, все смотриться нормальной!!! Как нить фотки выложу.

НЕЕЕ!! неправда. Если светодиоды взять светорассеивающие или взять обычние и срезать у них кончик а также правильно все это дело разместить за приборкой то намного лучше лампочек и никаких пятен нет.....Как нибудь тоже выложу фотку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕЕЕ!! светодиоды бьют в одну точку и это тупо!!! Я вообще взял все обклеил пленкой ОРАКАЛ 8300, а лампочки оставил остались прежними пятиватками, все смотриться нормальной!!! Как нить фотки выложу.

НЕЕЕ!! неправда. Если светодиоды взять светорассеивающие или взять обычние и срезать у них кончик а также правильно все это дело разместить за приборкой то намного лучше лампочек и никаких пятен нет.....Как нибудь тоже выложу фотку
Выложи обязательно, посмотрю, может что нить себе сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложи обязательно, посмотрю, может что нить себе сделаю.

Ок как только фотик свой заберу сфоткаю и выложу, сравним...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За качество извеняюсь было темно лучше не мог. Тем более что фотка на телефон.

post-3769-1166095357_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

Здр! :icon_cool: Да, рулон пленки у меня! Пан, если нужно, мыж из СВАО, пересечемся! Спасибо, Ромк! :wohow:

Ну яволь, надо пересекнуться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, я нашел место где продают метрами

http://www.rkmarket.ru/index.php?upnum=3&idtree=70

за информацию мне пару кусочков: синий и красный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, я нашел место где продают метрами

http://www.rkmarket.ru/index.php?upnum=3&idtree=70

за информацию мне пару кусочков: синий и красный

Нормально таг.... :D это наша дочерняя фирма.....детище таг сказать.....отделение по продажам материалов для наружной рекламы.......и сайт делал я :D Мир тесеннах :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, я нашел место где продают метрами

http://www.rkmarket.ru/index.php?upnum=3&idtree=70

за информацию мне пару кусочков: синий и красный

Нормально таг.... :taunt: это наша дочерняя фирма.....детище таг сказать.....отделение по продажам материалов для наружной рекламы.......и сайт делал я :wohow: Мир тесеннах :blink2:

Всем привет!

Я работаю в рекламе, могу посоветовать пару контор:

Гельветика-Т (находится в районе Баумнской, но есть и еще где-то офис) - самая нормальная, там прямо с кладовщиками можно попробовать договориться, если немного нужно.

Рххх (находится рядом с Электрозаводской, на набережной и на Добролюбова еще есть, прям рядом с ГАИ) - более-менее конторка.

Там можно купить и пленку и посветки всякие посмотреть.

Так я до конца так и не понял, Блю Вижн есть смысл вставлять, если я хочу сделать белую подсветку?

А то диоды как-то не получается заколхозить, некрасиво.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится блю вижн))) Надо такие же попробовать в подсветку отопителя поставить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится блю вижн))) Надо такие же попробовать в подсветку отопителя поставить))

Там другие лампы, только светодиоды надо ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, я нашел место где продают метрами

http://www.rkmarket.ru/index.php?upnum=3&idtree=70

за информацию мне пару кусочков: синий и красный

Нормально таг.... :taunt: это наша дочерняя фирма.....детище таг сказать.....отделение по продажам материалов для наружной рекламы.......и сайт делал я :wohow: Мир тесеннах :blink2:

Всем привет!

Я работаю в рекламе, могу посоветовать пару контор:

Гельветика-Т (находится в районе Баумнской, но есть и еще где-то офис) - самая нормальная, там прямо с кладовщиками можно попробовать договориться, если немного нужно.

Рххх (находится рядом с Электрозаводской, на набережной и на Добролюбова еще есть, прям рядом с ГАИ) - более-менее конторка.

Там можно купить и пленку и посветки всякие посмотреть.

Так я до конца так и не понял, Блю Вижн есть смысл вставлять, если я хочу сделать белую подсветку?

А то диоды как-то не получается заколхозить, некрасиво.

Спасибо.

Если ты хочешь белую подсветку, то blue vision ее не даст. Подожди, я на новогодних праздниках буду делать подсветку на белых SMD светодиодах с углом 120 градусов и красными стрелками приборов. Планирую штук 20 поставить. Фотоотчет выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...