Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Мы осуществляем тонировочные работы высокого качества, а также предоставляем дополнительные виды тонировочных услуг: дотонирование и растонирование любых автомобилей, нанесение полоски на лобовое стекло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ваащето канкретное предложение! А напишите, плиз, хде находитесь, какие материалы и виды тонировки и скока стоит примерна на нексию? С уваж.! :icon_cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заяди в личные данные, там адрес сайта типа тонировкару, затонируйру, СВАО, прим. 2300руб(т.к. ссыль была в подписи, что запрещено ПФ, я её стер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заяди в личные данные, там адрес сайта (т.к. ссыль была в подписи, что запрещено ПФ, я её стер)

Понил, спасибо Вов! :icon_cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонировал машину у них месяца три назад, впринципи хорошо сделали и цена хорошая. Единственное на заднем стекле пару маленьких пузырьков есть, старый хозяин походу туда наклейку клеил, а потом отодрал и маленький кусочек клея остался, вот из за него такая фигня :) Боковые стекла идеально. Вообщем кто хочет тонироваться, рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит плохо стекло помыли - косяк

а что не поехал к ним чтобы переделывали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит плохо стекло помыли - косяк

а что не поехал к ним чтобы переделывали?

В этом месте спиртом тереть надо было.. Приезжал к ним, они феном погрели расправили как могли, ну чуток осталось. Полностью сдирать и переделывать не стал просить, побоялся что пленку вместе с обогревом заднего стекла отдерут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так они бы тебе и стекло поменяли :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хочу Моть затемнить..чуть чуть так...)

папозже...)

сколько это будет стоить....и времени сколько уйдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так они бы тебе и стекло поменяли :ok:

ага, и литые диски в подарок :tease: . не стал рисковать, там если не приглядоватся, невидно..

тоже хочу Моть затемнить..чуть чуть так...)

папозже...)

сколько это будет стоить....и времени сколько уйдет?

тонируй на 80%, все будет отлично видно. Единственное когда темно и идет сильный дождь (или снег) плохо видно и когда паркуешся в темном дворе, а так видимость отличная. Стоить будет 2350р., пленка хорошая Llumar, металлизированная. По времени получается 1 - 1.15, самый геморрой у меня был с задним стеклом, а так достаточно шустро делают. Лучше делать в теплую погоду (чтоб хоть недельку плюс был), а то от холода могут и пузыри пойти..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так они бы тебе и стекло поменяли :shok:

ага, и литые диски в подарок :) . не стал рисковать, там если не приглядоватся, невидно..

тоже хочу Моть затемнить..чуть чуть так...)

папозже...)

сколько это будет стоить....и времени сколько уйдет?

тонируй на 80%, все будет отлично видно. Единственное когда темно и идет сильный дождь (или снег) плохо видно и когда паркуешся в темном дворе, а так видимость отличная. Стоить будет 2350р., пленка хорошая Llumar, металлизированная. По времени получается 1 - 1.15, самый геморрой у меня был с задним стеклом, а так достаточно шустро делают. Лучше делать в теплую погоду (чтоб хоть недельку плюс был), а то от холода могут и пузыри пойти..

а ты тоже там тонировался? tonyrovka ру это их сайт? Плёнка действительно нормальная, качественная? На нексию и Эсперу сколько будет стоить? Заранее спасибо! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты тоже там тонировался? tonyrovka ру это их сайт? Плёнка действительно нормальная, качественная? На нексию и Эсперу сколько будет стоить? Заранее спасибо! :bye:

Да я у них тонировался (85%). Пленка хорошая Llumar (одна из ведущих фирм). tonyrovka ру это не ихний сайт, могу дать их тел., находятся рядом с метром медведково. На все иномарки цена 2350. Дают вроде как пожизненую гарантию (пока машину не продашь). Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это слуяаем не на северодвинской улице находиться?

Если так, то ОТЛИЧНАЯ контора! 4 авто там тонировали. Их глава живет у меня в доме.... Отличный парень... Я у них кстати леганзу свою тонировал! кстати, небольшой секретик... Если приежите и скажите, что от МАЙОРОВА АНДРЕЯ, то получите 200р скидку! Так что респект народ. Контора супер... Авто типа леганзы или эсперы они тонировали менее чем за час! Быстро, професионально и качественно. гарантия у них на ВЕСь СРОК СЛУЖБЫ АВТО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько будет - затонировать Матиз?

Стоимосто тонировки на Ваш автомобиль 2 135.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два вопроса:

Есть ли у Вас сайт?

Сколько стоит перетонировать стекла передних дверей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вопрос следующий:

-сколько будет стоить тонировка всех стекол кроме лобового на део эсперро ( качественной пленкой фирмы не знаю -так как не разбираюсь )?

-у меня есьть от старого владельца наклейка сзади "ШИПЫ" вы ее сможете сами удалить у вас? или всеже обязательно мне? и есть еще пара наклеечек на боковых стеклах типа от сигнализации .

-в какой срок на эсперро будет тонировка готова? и есть ли у вас адрес , телефон и есть ли запись заранее?

заранее очень благодарен!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно ли как нибудь заделать царапины на тонировке или лучше перетонировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вопрос следующий:

-сколько будет стоить тонировка всех стекол кроме лобового на део эсперро ( качественной пленкой фирмы не знаю -так как не разбираюсь )?

-у меня есьть от старого владельца наклейка сзади "ШИПЫ" вы ее сможете сами удалить у вас? или всеже обязательно мне? и есть еще пара наклеечек на боковых стеклах типа от сигнализации .

-в какой срок на эсперро будет тонировка готова? и есть ли у вас адрес , телефон и есть ли запись заранее?

заранее очень благодарен!"

Стоимость тонировки 2 350. Пленка фирмы Llumar

Наклейки снимем не проблема.

Время тонировки 1 ч,20 мин.

Работаем мы по предварительной записи.

тел. для записи 765-80-65.

адрес ул. Северодвинская стр.14

На сайте есть схема проезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно ли как нибудь заделать царапины на тонировке или лучше перетонировать?

Нет нельзя, нужно перетонировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем ждите меня скоро после зарплаты заеду и сделаем тонировочку ...вообще как считает 85 все кроме лобовухи нормально будет? на эсперке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем ждите меня скоро после зарплаты заеду и сделаем тонировочку ...вообще как считает 85 все кроме лобовухи нормально будет? на эсперке!

я вчера у них затонировался. как раз "85". при мне там парень вопрос задавал на счёт лобовухи - ему ответили что лобовое не тонируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сделал лобовое пленкой 75 ультра - которую не видно - доволен как слон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сделал лобовое пленкой 75 ультра - которую не видно - доволен как слон

расскажи по подробней что за пленка и во скоко тонирование лобовухи теебе обошлось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...