Романчик

Где можно купить мухабойку на капот Daewoo Leganza?

31 сообщение в этой теме

Замучали вечные сколы на капоте, хочу поставить мухабойку,для кондора или леганзы разницы нет. Где можно ее купить? желательно в ЮЗАО. зарание благодарю.

Поделиться сообщением

Замучали вечные сколы на капоте, хочу поставить мухабойку,для кондора или леганзы разницы нет. Где можно ее купить? желательно в ЮЗАО. зарание благодарю.

Мне вот тоже очень интересно где же ее можно приобрести долго уже ищу замучался в поисках нигде таковы на Леганзы не делают хотя вижу много Леганз ездят с мухобойками а вот когда начинаю искать все разводят руками мол поставщик таких не делает, у владельцев этих Леганз с мухобойками спрашиваю отвечают что так и купили, мож кто в курсе откуда они берутся....???!!

Поделиться сообщением

Может легче самому летом сделать из стеклоткани? Или отдать в тюнинговое ателье.

Поделиться сообщением

Может легче самому летом сделать из стеклоткани? Или отдать в тюнинговое ателье.

Интересно как же самому сделать и добиться такового черного прозрачного цвета, а в тюнинг ателье цена заоблачная.....

Поделиться сообщением

Интересно как же самому сделать и добиться такового черного прозрачного цвета, а в тюнинг ателье цена заоблачная.....

Зачем прозрачного. Просто покрасить в черный цвет или цвет кузова (что будет даже интересней).

Поделиться сообщением

Зачем прозрачного. Просто покрасить в черный цвет или цвет кузова (что будет даже интересней).

Дик. скажи, пожалуйсто а ты уже это делал? Так как пишешь. :blink2: :lol2:

Поделиться сообщением

Дик. скажи, пожалуйсто а ты уже это делал? Так как пишешь. :blink2: :lol2:

Именно мухобойку - нет. По трассам езжу мало. Но из стеклопластика лепил порядочно, когда занимался судомоделизмом, а там требования к размерам похлеще автомобильных.

Поделиться сообщением

Может на www.avz.ru мухогбойка найдется. На Нексию, Матиз точно видел. не знаю, может и на Леганзу есть, ведь магазин фирменный, Дэу.

Поделиться сообщением

Может на www.avz.ru мухогбойка найдется. На Нексию, Матиз точно видел. не знаю, может и на Леганзу есть, ведь магазин фирменный, Дэу.

спосибо, но там на леганзу не нашлось. :help:

Поделиться сообщением

всем привет. купил себе мухабойку от другой машины и немного её доработал. теперь проблемы сколов отдыхают. если интерестно могу скинуть фотки только в пятницу

Поделиться сообщением

всем привет. купил себе мухабойку от другой машины и немного её доработал. теперь проблемы сколов отдыхают. если интерестно могу скинуть фотки только в пятницу

:birthday: Дружище. мне не только интересно, я жду и мечтаю когда наступит ПЯТНИЦА, тока не забудь сказать, от какой машины куплена ента часть ок. :yahoo:

Поделиться сообщением

Я тоже жду с нетерпением, да и для какой машины она выпускается???

Поделиться сообщением

Хотел вчера вечером сделать фотки не получилось что-то дочка плохо засыпала (я её укладываю, засыпает только когда папа качает), а потом оказалось что фотик разряжен. Сегодня обязательно сделаю.

Поделиться сообщением

Всем привет, выложил фотки в галерею. Жду ваших комментариев.

Поделиться сообщением

Всем привет, выложил фотки в галерею. Жду ваших комментариев.

Зачет! Молодец!! Так самое главное от какой машины энта Мухабойка и что переделывалось?????

Поделиться сообщением

СПАСИБО!!!

от Kia Sorento. В принципе переделок было немного:

1) приложил, померил, отметил, обрезал, обработал

2) пришлось просверлить новые дырки под крайние крепления

3) не помню точно, но со средними креплениями тоже что-то пришлось делать, помню только что подгибал

4) закрепил

:wacko:

Поделиться сообщением

Обрезал над фарами и немного в длину

Поделиться сообщением

Ухты, Спасибо за наводку....!!

Поделиться сообщением

СПАСИБО!!!

от Kia Sorento. В принципе переделок было немного:

1) приложил, померил, отметил, обрезал, обработал

2) пришлось просверлить новые дырки под крайние крепления

3) не помню точно, но со средними креплениями тоже что-то пришлось делать, помню только что подгибал

4) закрепил

:wacko:

:D Молодец, спасибо тебе огромное классно, я всегда верил в нашу рускую смекалку, тока скажи дорого ента хрень стоит :lol2:

Поделиться сообщением

Как я понял, нижние части капота (около радиаторной решетки) остались не защищенными?

Поделиться сообщением

туда невозможно что-то подобрать :wacko:

Поделиться сообщением

туда невозможно что-то подобрать :blink2:

8 марта ездил на рынок в кунцево, голяк полный

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас