Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Ну ты тода заморочился молоток :bye: , на рапиду зашел нажал загрузить и усеее готово... так что если не пользовался советую www.rapidshare.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь вытягивал панель приборов на Нубире? Она снимается без разборки торпеды? Есть там какие то подводные камни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отворачиваешь н семореза наверху и усе! Тянешь на себя. Там 2 разъема, шлейфы длинные. Отсоединяешь и делай с ней что хочешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отворачиваешь н семореза наверху и усе! Тянешь на себя. Там 2 разъема, шлейфы длинные. Отсоединяешь и делай с ней что хочешь

Странно..Я отворачивал эти саморезы, пытался тянуть за усики, которыми оны была прикручена, снял обшивку которая под рулевой колонкой, пытался толкать её вперёд и нифига...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А правду в нете пишут, что гидрокомпенсаторы на Нубире/Ланосе 1.6, Пежо 405 1,9, Ваз 2110 16V - одинаковые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая просьба выложить еще раз мануалы, которые выкладывались на рапидшаре.. а то их там уже удалили в связи с истечением срока хранения(

заранее благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь!!

С Рапиды удалили мануал (который 51 Мб).

Очень прошу - можно его еще разок выложить?

*на Нубире 1 неделю* :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА у мене есть все и мануал с фото картинками и электронный каталог запчастей так что могу прислать или выложить на сервер если тока мона стока здесь выложить ну только седня после работы часиков в 20.00

А есть у кого нибуть мануал по Нубире 1 1.6 16 кл на русском языке, скиньте пожалуйста на мыло Yuldash@inbox.ru. Очень надо. А то есть один мануал 2000 станиц и нифига не понятно.

За ранее большое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА у мене есть все и мануал с фото картинками и электронный каталог запчастей так что могу прислать или выложить на сервер если тока мона стока здесь выложить ну только седня после работы часиков в 20.00

Привет Vistall, Огромная просьба сбросить на мыло мануал по Нубире 1 1.6 16 кл на русском языке.

Огромное спасибо.- alex_sav@tut.by

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышлите мне тоже плиз мануальчик на Nubiru 1,6 Очень нужен! Зарание спасибо. Djtonik82@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА у мене есть все и мануал с фото картинками и электронный каталог запчастей так что могу прислать или выложить на сервер если тока мона стока здесь выложить ну только седня после работы часиков в 20.00

Привет Vistall, Огромная просьба сбросить на мыло мануал по Нубире 1 1.6 16 кл на русском языке.

Огромное спасибо.- alex_sav@tut.by

Вышлите мне тоже плиз мануальчик на Nubiru 1,6 Очень нужен! Зарание спасибо. Djtonik82@mail.ru :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложите еще разок мануал по нубире пожалуйста, я смогу положить его на свой рабочий сервак для общего обозрения, чтобы все могли качать без проблемы удаления файла с рапиды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув. Vistall, Огромная просьба сбросить мануал по Нубире 1 1.6 16 кл на русском языке.

Насобиралось уже 8 человек нуждающихся в твоей помощи.

Огромное спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у меня есть мануал на польском 51 метр и сервис мануал по каталожным номерам на английском 31 метр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усем спасибо за мануалы.

Может быть кинешь мануал по Нубире 1 1.6 16 кл на русском языке на рапиду раз ты скачал, а то Vistall пропал видно :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет на русском. Польский, румынский...

И кинуть мне проблема, живу в каменном веке - сижу на диалапе :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет на русском. Польский, румынский...

И кинуть мне проблема, живу в каменном веке - сижу на диалапе :(

на польском есть хотелось на русском. ну спасибо хоть за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче нашел выход. Пока нет на русском на NUBIRу скачал на Lanos.

Там двигатель DOHC такой как у нас и все остальное с Lanos 1.6 примерно такое же.

Качал отсюда http://depositfiles.com/ru/files/1732360

Пока так ! :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув. Vistall, Огромная просьба сбросить на рапиду мануал по Нубире 1 1.6 16 кл на русском языке.

Насобиралось масса народа, нуждающегося в твоей помощи.

Огромное спасибо.

P.S. Если тяжко на рапиду, сбрось на мыло: art_481880@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, помогите с мануалом на "Нубиру" -1 (1998 г.). Все ссылки, что есть здесь уже устарели, а больше нигде найти не могу. Если можно, то в личку apkhudyakov@gmail.com Заранее большое спасибо, будете в Алуште рассчитаемся! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа кто будет иметь в своем пользовании мануал на ДЭО НУБИРА 1998 г.в. дв.1.6 л. ПРОШУ поделится и скинуть его на kulfedinov@yandex.ru Заранее благодарю за понимание и потдержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...