Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Nick

Пользователи
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Nick

  1. Nick

    Задние светодиодные фары

    Да нет, не закончилось. Уж очень мне хочется и на свою Нексию их примастырить. Просто, естесственно, красивая идея наткнулась на множество технологических препятствий, которые приходится решать по мере возникновения, да и тяп-ляп делать не хочется. P.S. Прошу извинить, что сразу не ответил.
  2. Nick

    Замена двигателя 150 сил

    Это такие деньги за установку просят те, которые продают? Подвеска не пострадает - её просто нужно заменить на спортивную. Ну и про тормоза не забудь. (Надо же как-то этот табун останавливать) :icon_mrgreen P.S. X20XEV - это не 150, а 136 л.с.
  3. Я имел ввиду разъём в багажнике.
  4. Nick

    Вчера купил дэу нексию

    ТО Avtonikx: Личку посмотри.
  5. Это скорее всего разъём штатного CD-чейнджера. :icon_eek
  6. Обязательно проверь искру. Я вчера вечером свою Нисю так и заводил. Кручу, а она вообще не схватывает. Взял WD-40 и пролил все высоковолтные провода, клеммы на катушке и саму катушку прямо сверху. Итог - искра сразу же вернулась!!!!!!!!!! Ну и свечи конечно обязательно надо проверить на залитость!! :icon_eek Оттепель пришла и зажигание отсырело.
  7. Nick

    Тюнинг фары

    Идёт полным ходом.
  8. Nick

    Тюнинг фары

    Конечно пластик. Все прозрачные фары делаются из пластика. Только качества он разного. А эти фары насколько я знаю индийские. :icon_cheesygrin Говорят, что пластик быстро мутнеет, а внутренняя никелировка быстро облазит.
  9. Nick

    Задние светодиодные фары

    Да, правильно понял. Главное, чтобы присутствовали все необходимые световые элементы. (А так же всё это можно было запихнуть в один фонарь :icon_cheesygrin ) А так, полёт фантазии почти безграничен (Полосы, квадратики, треугольники и т.д. - кому что нравится) :icon_eek Первый комплект находится в стадии сборки. Как только сделаем - обязательно выложу.
  10. Nick

    Задние светодиодные фары

    ОК. Как будут фотки, обязательно выложу. :icon_lol
  11. Nick

    Задние светодиодные фары

    А за ПРО-СПОРТ и тонировку наглухо, а за езду с треснувшими стёклами и на лысой наглухо резине штрафуют? Есть талон ТО -вопросов нет. Фары должны отвечать стандартам - т.е должны присутствовать все элементы (стопы, габариты, поворотники, зад ход, противотуманки), а так же нельзя изменять цвета (например, синие габариты). :icon_idea
  12. Nick

    Задние светодиодные фары

    Почему дороговато? За просто белые задние фары по 3700 за штуку не дороговато? А за диодную заднюю оптику от кагого-нибудь MHW 400 евро нормально? И потом я же писал, что дизайн можно и свой придумать, а мы сделаем (не хотите попробовать у MHW или даже того же PRO-SPORTa заказать собственный дизайн фар?) :icon_question ЗЫ: Дорогой Lazutchik, насколько я понимаю, у тебя стоят передние прозрачные фары. А за них 200 баксов не дороговато-ли? А гарантия на изделие индийских (да-да именно индийских) мастеров хоть какая-нибудь есть?
  13. Nick

    Двигатель 2.0 l на Ксюшу

    Да не, не враньё. Я где-то читал мельком об этой тачке. Там блок сильно распиленный вроде. А 120 кобыл для 2 литров и 16 клапанов - это вообще маловато. Значит, кроме блока там больше ничего и не сделано. Опелевский С20ХЕ 150 коней без всякого тюнинга выдаёт!!! А это фуфел. Лучше бы спорт ГБЦ сделал - эффекта бы больше было. ЗЫ: Он её с лета уже продаёт и хотел сначала около 16 тонн. :icon_eek
  14. Nick

    Турбо на nexia

    Круто для машинки стоимостью 8 тысяч. А поставить сколько стоить будет? А что за фирма-то? И что входит в комплект? Полный кит с патрубками, хомутами и переходниками?
  15. Nick

    Задние светодиодные фары

    За комплект около 6500. Если обменять Ваши, то около 5800 рубликов. :icon_lol
  16. Когда я поставил тормоза от Ланоса, педаль стала жёстче и информативней, да и останавливаться моя Нися стала гораздо лучше (колодки больше и диаметр цилиндра тоже). На днях мне супер-тюнинховая 10 чуть в зад не залепила (видимо не ожидал он от Нексии такой тормозной динамики!!!! :icon_mrgreen )
  17. Народ!!!!!! Хочу устроить небольшой опросик: Интересно ли Вам поменять свою заднюю оптику на диодную? А то для Ксюшек видимо кроме как фар от SVV больше и нет никаких. А они только белым стеклом и отличаются (ну и конечно же ещё ценой). :icon_eek Обидно получается: для убогих тазов такой выбор, а для наших Ксюшек и нет нихрена. :icon_mad Сразу замечу, что оптика будет с прозрачным рассеивателем, поэтому дизайн Ваших фар можно обсудить ещё на стадии изготовления. Т.е., возможно, что Ваши фары будут единственными!!! Кстати, доказано, что светодиодный стоп-сигнал экономит до 6 метров тормозного пути сзади идущего автомобиля при скорости 90 км/ч.
  18. Nick

    Тюнинг +)))

    Разве на этих фотках обвес? Это ИМХО такие же накладки на бампера, причём очень похожие на те, которые делали якудзы. Вообще ничего особенного. Меня жаба душит за это 300 кровных баков выкладывать. :icon_mad
  19. Nick

    Двигатель 2.0 l на Ксюшу

    F20 б/у я думаю можно найти. :icon_mrgreen
  20. Nick

    Моя машинка

    По-моему материал - тефлон. :icon_eek
  21. Nick

    Моя машинка

    http://photofile.ru/image.php?id=21885650 Салон ещё полностью не доделан. Работа над ним ведётся практически постоянно. Так же в разработке ещё несколько проектов для Ксюшек. Например, полным ходом идёт кропотливая работа над созданием задних полностью светодиодных фар с прозрачными рассеивателями. www.remge.narod.ru ЗЫ: Просьба к модераторам: Если данное сообщение не в том топике, не удаляйте, а переместите в нужный. Заранее спасибо. :icon_neutral
  22. Nick

    Двигатель 2.0 l на Ксюшу

    Нормальный двигун стоит не менее 600-700. Плюс вокруг всякая нависнуха. Привода нада новые покупать (равной длины) и т.д. А смысл тогда его вообще оформлять в ГАИ, если нельзя машину с учёта снять. Тогда можно и так ездить. И страховка дешевле. :icon_lol
  23. Nick

    Двигатель 2.0 l на Ксюшу

    Основная замануха заключается в документах. Как это добро в ГАИ регистрировать? На экспертизу в НАМИ ехать? А она по-моему около 800 у.е. стоит?! Это меня самого и останавливает, а так идея о 150 л.с. очень заманчивая!!!!!!!!!!!! :icon_neutral
  24. Nick

    CarAudio

    Ну, смотри. Если изготавливать подиумы под колонки и пищалки, то ориентируйся на сумму от 300 баксов. Кстати, по поводу головы, за эти бабки возьми лучше ALPINE или BLAUPUNKT, они отыгрывают качественнее.
  25. Двери. У меня как раз они и начинают снизу цвести. А больше пока нигде и ничего.
×
×
  • Создать...