Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Mr.D

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Mr.D

  • Звание
    Новичок

Контакты

Информация

  • Имя
    Mr.D
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. Mr.D

    Электросхема.

    написал в л/с
  2. Mr.D

    Электросхема.

    не открываются там ссылки(((
  3. Mr.D

    Леганза - электросхемы.

    А подскажите бестолочи- как скачать схемы на американку?
  4. Mr.D

    Электросхема.

    парни выручайте, нигде не могу найти эл схему, на леганзу 2.2 акпп америкос. Ткните носом если кто знает где лежит, полезли электробаги по машине(((
  5. Mr.D

    Стеклоподъемник

    Да щетки в хламе. Надо бы новые а взять негде(( вот думаю моторчик заменить чтоб уже полностью новый был. да не знаю от чего можно подобрать- новый родной 2500 стоит..
  6. Mr.D

    Стеклоподъемник

    Парни, подскажите пож. на леганзу можно поставить какой нить другой моторчик стеклоподъемника, а то ценники на моторчики уж сильно кусачие? Мож кто аналоги подбирал..
  7. Я ими приторговываю. Таскаю из Китая. ИМХО, самый оптимальный рег это DVR 027. Стоит (у меня ) порядка 5тр, у других продавцов не знаю, особо часто не мониторю . Периодически вижу ценники в 6-7тр)) через мои руки много че прошло, самый нормальный - это 027 и ДОД Ф500ЛХД. Но ДОД уже дешевле 6500 сложно найти. Все остальное- фуфло. Еще одно мое ИМХО- нормальный рег не может стоить дешевле 120 баксов в китае. Это если мы про качество говорим....
  8. Спасибо, буду в свободное время ковырять..
  9. Шоб тему не создавать новую возникла у мну болячка. на хх взмаргивает и тускло светится масленка на приборке. при повышении оборотов тухнет. т.е на светофоре тускло светицоо, при нажатии на газ и езде- пропадает. масло в норм уровне, 5w30 Total синька.. Че за байда такая кто в курсе? Чем грозит и как вылечитЬ? (леганза 2.2)
  10. Скай, привет от Доломанна)) ** Граждане, я лично ставил 4х дырочный Бош в Эсперу. Не подходят полностью. Не, они стоят и машина ездит, жрет примерно так же, НО.. Рампа не закреплена жестко на винтах. Я прихватывал проволокой. Отверстия крепежа не совпадали, Бошевские форсы короче стока. А так- все вполне работало. Как замена убитому агрегату вполне стоит своих денег, тока вот колхоз под капотом неэстетичен :D Стоимость форсов от баржи- 460 рэ, эськины что то под 2.5кр были на тот момент.. Вот и считайте выгоду..
×
×
  • Создать...