Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

focus

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О focus

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 26.05.1984

Контакты

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Город
    Одесса CITY
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. Добрый день. Нужны для эксперимента убитые стойки леганзы. Буду пытаться сделать разборные под плазу спорт. Прийму в дар или за пиво нахожусь в Одессе. тел 0487951780 Андрей
  2. focus

    Странности с борт напряжением

    вот это по теме! Надо попробовать
  3. focus

    Странности с борт напряжением

    А чем тебе мешает описанная тобой ситуация? АКБ не разрежается? Так чего ты паришься?. Вот ведь правду говорят -лишние знания умножают печали..... За 5 лет поменять 3-и акума - сильно круто. Пока не разрежается. Но напрягает такая картина. К примеру обогрев заднего стекла очень долго греет. Т.е. чтоб отпотело стекло надо минут 15
  4. focus

    Странности с борт напряжением

    Есть другая проблема, утром завожу - 14.2 часик поездил - падает до 12.8 это по БК, а на аккуме показывает 13.6-13.8. НО к примеру на обогрев заднего стекла приходит всего 12.4 это на заведенной машине - при этом по БК показывает 13.2-13.4? Я так понимаю что проблема с массой? где искать? бросил новую косичьку от АКБ на мотор - тоже самое. При нажатии на тормоз - сильно проседает почти на 1вольт, при этом включение ближнего света дает просадку на 0.1-0.3 вольт. Подскажите где шукать.
  5. focus

    Прокачка музычки в Leganze

    Че вы паритесь? не надо менять акустику если не будет обесшумки и майфун выбираете пролежни! Серьезно! на 4 - можно вытянуть стандартную акустику. Без переделки передних дверей все равно ничего хорошего не добится
  6. focus

    Доводчики стекол с памятью

    Вот! Этого я как раз и не сделал... :wallbash: Короче, на задних дверях можно и не снимать его... Но, тогда :crazy: ... Самих контактов пустых нет. Есть свободные места под них. Т.е. с одной стороны обжимаешь папу, с другой маму. Т.к. провода не акустические, ИМНО лучше сделать так. Ибо, эстетичней и практичней если придется это разъем отключать. Согласен так круто, но боюсь он не найдет разьемы такие!
  7. focus

    Доводчики стекол с памятью

    Тут не совсем то, но вот можете посмотреть, что все можно сделать акуратненько
  8. focus

    Доводчики стекол с памятью

    Вы Че!!! не гоните так!!!! Все снимается! отутскаешь упор двери, изнутри отверткой нажимешь по краям (по бокам) снаружи поддеваешь и вынемаешь, потом можно его разьеденить. подругому никак! ну а когда он в руках сверли где нет проводов-только ровно! Сначала я сверлил не снимая - это один провод, там не проблема а потом когда второй- тогда пришлось снимать полностью. Вообще заведено 4-е провода в дверь и все гуд. 1- на НЧ 2- й на СЧ 3,4, - на Блок комфорт.
  9. focus

    Круиз

    Подскажите! плиз. Лягушка звонится правильно, при включении кнопки круиза- на приберке горит, тест при включении зажигания проходит, но в итоге НЕ работает! может ли быть какой-то трабл с переключателем(дворников) и может ли влиять пищалка(которая пищит при открытых дверях) ее давно обрезали но насколько помню круиз уже тогда не работал!
  10. focus

    Распиновка сигналки

    спасибо.
  11. Добрый всем! Интересует схема распиновки на штатной сигналке Леганзы Хочу поставить другую сигналку. Если есть у кого - поделитесь плиз. Так же есть трабл с круизом. Нашел информацию что это скорее всего проблема с жабкой - действительно была такая, но она не менялась - чистилась. Поиск - не работает - кто может посоветовать что?
×
×
  • Создать...