Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Жорик

Пользователи
  • Публикации

    160
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Жорик

  • Звание
    Частый гость
  • День рождения 26.11.1979

Контакты

Информация

  • Город
    Тверь
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia SOHC
  • Интересы
    Электричество,Автомобили,Женщины.
  1. На корпусе трамблера есть стрелка, указывающая на первый вывод.......
  2. Спасибо огромное Жорик!!За советы.Значит у свечей порядок от ГРМ 1-2-3-4. А у Трамблёра 1-3-4-2???Буду признателен за ответ да,такой порядок, бегунок вращается проив часовой стрелки (стоя у левого крыла ,лицом к двигателю)
  3. Первый цилиндр считается от шкива с ремнем ГРМ, на крышке распределителя провода выглядят так: .......1........ . ..3....ц.....2 . ........4........
  4. Это все индивидуально и надо подбирать оптимальное значение опытным путем.У меня два комплекта форсунок,и каждый комплект ведет себя по разному,причем на новом комплекте такой экономичности как на старых не получается добиться даже уменьшая СО.
  5. повышаться может и довольно прилично,понижаться только до определенного уровня.
  6. Сканером 0,5 вольт это нормально ,втутри ЭБУ стоит преобразователь который преобразует вольты в миливольты. норма считается сканером от 0,55 до 0,68
  7. ну или против часовой 1-3-4-2 ( что тоже верно, вращение распредвала против часовой стрелки) 1 цилиндр считать от правого борта авто.
  8. Можно выставить по вольтметру,этот метод приблизительный ,чем чище форсунки тем он ближе к реальности.Выставляй 2,4-2,6 вольта. http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...showtopic=13647
  9. После года простоя форсунки обязательно надо мыть,они окисляются,вот окислы и мешают им стабильно работать + распылительные отверстия забиваются.
  10. Уже промыли такой приспособой форсунки на двух машинах,хозяева довольны. Второй нексии мыли жидкостью Lavr ML-101 с раскоксовывающим эффектом.
  11. Жорик

    Полезные ссылки

    Сайт-Форум «Право руля!». Взаимопомощь автовладельцев, уважающих свои ПРАВА и обязанности ГАИ !!!
  12. Для нексии SOHC-15 литров это много,тем более не в столице! Не знаю какого года у автора темы авто,но если старое и суппорта стоят не от ланоса то возможно подклинивание и отсюда повышеный расход (у себя наблюдал такое). У тебя потенциометр СO или лямда зонд ? СО в сервисе регулировали?Какой результат регулировки?
  13. П_Максим!если дело действительно в ДАДе ,то вот бюджетный вариант это проверить,думаю в Рязани с разборками опелей проблем нет. http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...showtopic=12824
  14. Я пад сталом от таких отмазок! Сотрудники ГАИ пытались вызвать помощь. Однако ближайший экипаж, находившийся в районе Узды, "по объективным причинам не мог оказать помощь в задержании нарушителя, так как занимался изъятием нетрезвых пешеходов с проезжей части".
  15. Жорик

    Нужен больничный

    В Твери могу открыть больничный,с закрытием помоему посложнее.
×
×
  • Создать...