Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

voken

Пользователи
  • Публикации

    144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О voken

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 20.12.1974

Контакты

Информация

  • Имя
    Владимир
  • Город
    Москва, ЮАО, Братеево
  • Автомобиль
    Пока без Авто
  1. voken

    Куплю магнитолу

    Volcano, спасибо за предложение, но хочется магнитолу с "нашими" частотами. У меня на Нексии была, помнится, заводская.... Вот такую бы и поставить на новую машину.
  2. voken

    Куплю магнитолу

    Куплю недорого магнитолу Daewoo Tank в рабочем состоянии.
  3. voken

    Продаю ремень для Нексии

    Актуально
  4. Ну неужели у кого-то мозги включились? С самого начала так надо было делать, а то страхуется ответственность какого-то кентавра (машиночеловека).
  5. Продаю ремень генератора Daewoo Nexia новый. Для двигателя G15MF (SOHC) с ГУР и без кондея. 300 р.
  6. Если так и было, то это было решение по конкретному делу.
  7. Кем отменен???? Тобой? Мы же говорим о добровольном страховании.
  8. Точно. Подводных камней немеряно. Напомню, что Правила страхования у каждой компании свои. Основные моменты: 1. От каких рисков будет застрахована машина ("от всего" не бывает): ДТП (что подразумевается), пожар (какой?), третьи лица, животные, стихийные бедствия (какие именно) и т.д. 2. Что не является страховым случаем. Это обычно целый раздел в Правилах. Например, у некоторых компаний не является страховым случаем ДТП при буксировке. 3. Основания для отказа в выплате (это тоже целый раздел). Например, некоторые СК даже при разбойном нападении откажут, если не будет всех комплектов ключей от машины. 4. Франшиза. 5. Условия хранения в ночное (и не только) время. 6. Форма выплаты (направление на ремонт, калькуляция, свой сервис). Учитывется износ или нет. 7. Сроки выплат и сроки подачи заявления, какие документы необходимо предоставить. 8. По каким повреждениям можно не брать справки в "компетентных органах". 9. Если захотите расторгнуть договор, вернут ли Вам часть денег или нет. И т.д. и т.п.
  9. ГИБДД не устанавливает виновность.
  10. Продаю катализатор для Nexia ЕВРО-2 (б/у ~ 10 ткм) в отличном состоянии + новые передние колодки + новый ремень генератора для а/м без кондея. За всё - 2500 р.
  11. voken

    Продаю свою Ксюху

    Машина продана . Закрываю тему.
  12. Это НС так оплачивается, и это не твой случай. Неужели врач не прописал никакие лекарства? Наверняка. У тебя должно быть заключение врача о назанчении тех или иных лекарств. Приложи чеки из аптеки. СК обязана это оплатить. Если будет заключение МСЭК о назначении санкурлечения в связи с травмами, то это лечение тоже СК должна оплатить. И заработок. Что-то же ты должен в ИП официально получать? Ну 2 тр, 3... не знаю. Это можно тоже истребовать.
  13. voken

    Продаю свою Ксюху

    Да, прикольно! Неужели никому не нужна? Ну пусть пока стоит в гараже, благо жрать не просит. А там видно будет.
  14. Что за бред? Нет такого в новом постановлении правительства. Это тебя разводят.
  15. voken

    Продаю свою Ксюху

    Цена снизилась - 175 000 + всё что ранее оговаривалось
×
×
  • Создать...