Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Gnom197

Пользователи
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Gnom197

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 06.06.1983

Контакты

Информация

  • Город
    Зеленоград
  • Автомобиль
    Daewoo Espero
  1. Gnom197

    Злая Espero

    У меня лето стоит 205|60|R15. По поводу того можно ли поставить R16 - следующее: да можно места вполне достаточно даже не для слишком низкопрофильной резины. Единственное что смотри не прогадай с шириной так как по личному опыту больше чем 205 я точно ставить не буду. Так теперь вопрос: хочу чтобы ты рассказал сколько обойется кузовщина - так как стоит таже самая проблема и не знаю делать или нет и если да то где? Ах да и еще одно по поводу тормозов штатное все настроенное с колодаками АТЕ вполне качественно тормозит.
  2. Ошибка не обнуляется, пробовали даж деогностику подключать и она не может убить ошибку так что спасибо за совет попробую к ним обратиться
  3. По поводу вчерашнего проблема решилась легко... Умер один из высоковольтных проводов. Осталось всего одна проблема: Подскажите куда съездить чтобы сделали грамотную диагностику и точно сказали как устранить ошибку. И сколько это будет стоить примерно?
  4. Суть следующая: В июне этого года, после 5 минут заведенного двигателя без воздушного фильтра, появилась ошибка - датчик температуры (но смотрели сами не в сервис центре). Вот заменил датчик температуры, который на впускном коллекторе - не помогло. Вчера появилась еще одна проблема - машина на низких оборотах (1 и 2 передача) подтраивает чувствуется вибрация и тяга заметно уменьшилась. Сам в машинах не баран, но что то близкое. Так еще одна маленькая вещь когда вытаскивал старый датчик температуры то он весь был покрыт сажей. Профессионалы подскажите плиз что надо делать чтобы привезти двигло в чувство и второе если это делать в сервис центре то сколько будет стоить диагностика и прочистка если будет необходимо? :bye:
  5. Gnom197

    Байдарку

    Я второй если что тока адрес можно :)
  6. радное это хорошо вопрос только в том какие специалисты это ставили тебе могли и БУ подсунуть а может быть и ремень бракованный был.
  7. Прошу Вас не посылайте в поиск я там уже был. Тема подобие такой была про Леганзу. Суть следующая: Когда заводишься двигатель как будто троит и работает примерно на 600 об. Через несколько секунд обороты поднимаются вверх загорается чек и далее машина работает в нормальном режиме, но с горящим чеком. При проверке говорит что либо датчик давления либо датчик температуры. Подскажите пожалуйста что может быть. Заранее огромное спасибо!
  8. Кстати Эсперик 80-ый воспринимает нормально (пару раз заливал). Едет нормально и ничего не троит. Но разница в том наскока его больше кушает по моим подсчетам примерно на 4 литра больше, но нарушений в работе никаких не замечал.
  9. Gnom197

    Монитор 19", Samsung 900 Ift

    запас по яркости, повреждена защитная пленка(видно на фото) особого дискомфорта нет цена 600 рублей, небольшой торг звонить: 8 926 717 9277 кому надо пришлю фотки
  10. Ничего не будет опелевскому движку ежли уж росийские не мрут. Пример: была таврия махнатых годов каждую зиму стояла ездила тока летом за 18 лет ничего страшного не стало. Главное все прокладочки вовремя поменять(так как они имеют дурацкое свойство трескаться), и масло незабыть поменять вовремя так как от простоя оно превращается в густую замазку. :cray:
  11. Gnom197

    От: Резина 185/65/r14

    up! :buba:
  12. Gnom197

    Резина 185/65/r14

    Объект продажи: http://koleso.auto.ru/sale/12891129.html
  13. Родная любимая машина. Продается по причине покупки нового авто. объект продажи собственно:http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1245544.html Если кому интересно обращайтесь :bye: :derisive:
  14. Gnom197

    Замена жести на Espero

    А не подскажите случайно во скока встанут пороги арки (2 задние) и двери подшаманить? примерно... вместе с материалами???
  15. Gnom197

    Ремонт дверей Espero

    А не подскажите случайно во скока встанут пороги арки (2 задние)переварить и покрасить и двери подшаманить? примерно... вместе с материалами???
×
×
  • Создать...