Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Artem_D

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Artem_D

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 31.10.1970

Контакты

Информация

  • Имя
    Николай
  • Город
    Ростовская область; Волгодонск
  • Автомобиль
    Daewoo Nubira
  1. Artem_D

    Нубира-1

    поищи на.......................................................
  2. Artem_D

    Машины

    На тарассе М4 видел,стоят на аварийках и просят помощи,причём не у всех,а выбирают.Это новый лохотрон цыган.Денег у них нет,а есть только цыганское золото с пробами,вот и впаривают его.
  3. А фильтр воздушный менял?Если есть провал то смотри модуль зажигания,возможно одна из катушек подсела.Диагностика двигателя не помешала бы.
  4. Artem_D

    Трасса М-4 2010 г.

    На М4 местами идёт ремонт дороги с ограничением скорости,пробки возникают по причине аварий,а так нормальное рабочее движение.На ограничение,в населенных пунктах,на трассе работают ДПС.Выставлют камеры на удаление,поэтому антирадар срабатывает поздно,через несколько километров принимают,показывают картинки.Лучший вариант идти за фурами,они на рации и знают обстановку на трассе.Удачи.
  5. Artem_D

    Замена передних пружин

    Лучше всего гайку отпустить ешё на машине,стяжки поставить и сжать пружины тоже до снятия с машины:будет неочень удобно но облегчет процесс.А потом сняв стойку останется открутить гайку,снять опору,чашку,пыльник,буфер,пружину.Собирать в обратном порядке.
  6. Artem_D

    Глюк электропроводки

    сто процентов подрулевой переключатель,была такая проблема поплавилась пластик.промежуточная пластина,переключения:дальний-ближниий.Вскрыл переключатель и напильником востановил плоскость,всё работает отлично
  7. ребята чувствуются праздники и с математикой туго,на самом деле у mike0602 расход-8.78л.С Рождеством!
  8. ставлю на второй вариант- катушка зажигания
  9. Artem_D

    Стартер

    ну тут два варианта присутствует:1-контактная группа замка зажигания,2-контакт втягивающего реле(бендекс)
  10. Поздравляю ВСЕХ с НОВЫМ 2010 годом ! Желаю ВСЕГО наилучшего,а так же ни гвоздя, ни жезла !
  11. Artem_D

    Как снять щиток приборов Daewoo Nubira

    Сверху на щитке приборов откручиваешь два самореза и вытягиваешь из торпеды щиток на себя,возможно придется подцепить чем нибудь.На колодке клем нажимаешь на стопор и откидываешь от щитка,одна слева другая справа.
  12. Образно говоря:Нубира средний класс,Леганза представительский,у Кореейцев.По росходу топлива тоже делятся по классам в г.ц:Нубира-10-12л.,Леганза-15-18л.По запчастям одинаково стало плохо,т.к.перестали собирать Таганроге Орион и Кондора.Хотя менял задние амморт.стойки и заодно поменял оригенал опоры,были в наличии,г.Ростов на Дону.
  13. Первое:проверить соответствие свечей(температурный режим свечи,зазор) к двигателю.Второе:проверить модуль зажигания.Скорее всего одна из катушек подсела(на 1-4 или 2-3 слабая искра.
  14. Artem_D

    Нубира-1

    на холостом обороты плавают!!! Однозначно ГБО!
×
×
  • Создать...