Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
PLIM

На клубную встречу? Ни-ка-да!(

Рекомендованные сообщения

Остановитесь!!!

Фуф я устала!

Все было супер ВЫ такие Хорошие добрые и ласковые! :excl:

Спасибо Вам большое, что свозили меня! :excl:

Я в неописуемом восторге от Вашего гостеприимства!

Вы КЛАСНЫЕ!!!! :bye: :ok: :(

не верю :wohow: мы не такие! :wohow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно меня уговаривать! :excl:

Нужно просто было сказать распорядок дня такой то..сбор во столько то...и там то...

а лучшебы было это распечатать

чтоб никто не бегал..низвонил никому...и не искал кто где встречаеться...

Вы конечно извините а непонимание! но когда человек никого не знает..ему говорят общий шашлый на столе.

я пришла... а там два шашлыка! возле домиков огороженный машинами и возле стола..

Извините, но как то мне несколько неудобно подходить к создавшейся компашке....

я неправа? Надо было в наглую подойти и сесть? Просто скажите ДА? или НЕТ? У Вас считаеться в пределах нормы так себя вести? Вы ответьте- я так и буду делать! может я чего не знала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видите! ВАШИ знакомые!!!! они были!!!!

А мои (двое знакомых)!!! ДВОЕ!!! сидели в каком то домике!! где этот домик?!?! ХЗ!!!

я звоню..мне говорят..ну иди..куда все идут и ты иди... ОФИГИТЕЛЬНО НЕПРАВДАЛИ?????!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно ты права! Я здесь койчо накопал :excl:

post-1969-1178108627_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммм... Встречный вопрос, для более полного понимания ситуации:

а к какой из создавшихся компашек было не удобно подойти? С учетом того, что в каждой из этих компашек были таки знакомые лица, в продолжение вопроса: по какому принципу шло отторжение одной из компашек?

Плюс наличествует передергивание ситуации - в домик ушли уже ночью, када стемнело и заморозило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага... так и принятно на больших сборах

приходит человек - говорит привет!!! я такой то, из такого то клуба, а вы вообще тут кто и чего делаете? я пивка принес, давайте знакомиЦЦа!

и как интересно можно было все напечатать и сказать где и кад австречаемся - если мы этого ДО в глаза не видели и вообще не знали как там ходит кораблик,как работает баня, как далеко до ДД, до Ниловой пустыни... и т.д.

эт все на месте решается обычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас считаеться в пределах нормы так себя вести? Вы ответьте- я так и буду делать! может я чего не знала

Да. у нас принято тащить друг у друга со столов. Мы например вовсю пытались смахнуть у матизят их харчи, они я на это надеюсь, у нас. Это и есть дружба клубов! Я например своего мяса и не поел даже, зато чужого нажралсо ат души)) :excl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммм... Встречный вопрос, для более полного понимания ситуации:

а к какой из создавшихся компашек было не удобно подойти? С учетом того, что в каждой из этих компашек были таки знакомые лица, в продолжение вопроса: по какому принципу шло отторжение одной из компашек?

Плюс наличествует передергивание ситуации - в домик ушли уже ночью, када стемнело и заморозило.

от закрутила то :excl:

отторжение двух компашек если уж на то пошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дорогая Виттка, а что ты сама сделала что бы было интересно?

Вот к нам с Натальей в номер пришла утром Настя, сказала что идет гулять в Нилов Рожок (я так понимаю, что про него она САМА прочитала в нете).

Мы сказали что тоже хотим, за 3 минуты собрались и пошли, по пути встретили механика со всей семьей. Зацепили их и тоже пошли.

Приблизительная программа, со временем была в первых постах, прости, но у меня принтер не казенный, я беджиков 100 с лишним штук печатала на цветном принтере (личном) на всех. Программу могла бы и сама распечать, а если считаешь нужным и раздала бы ее. (кстати и на тебя тоже)

Я тоже в дом не пошла, правда совсем по другой причине, как раз потому что некоторых там знаю.

Я впервые в жизни видела Плима и очень классно пообщались, оказалось клевый чел. Я была рада наконец-то пообщаться нормально с форточкой, потому что тоже видела ее второй раз.

Я первый раз видела Бада и еще много много кого.

Вит, это формат встреч такой, многие общаются и приезжают и видят друг друга впервые в жизни и если тебе это не под силу, наверно и правда не стоило ездить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас считаеться в пределах нормы так себя вести? Вы ответьте- я так и буду делать! может я чего не знала

Да. у нас принято тащить друг у друга со столов. Мы например вовсю пытались смахнуть у матизят их харчи, они я на это надеюсь, у нас. Это и есть дружба клубов! Я например своего мяса и не поел даже, зато чужого нажралсо ат души)) :excl:
нинада.. мы у вас не тягали :excl: а вот от домика ушли некоторые особо упившиеся, када тама тусоффка разошлась по домикам, и стали у нас активно закусывать :bye: :ok: :(

так чтА у вас пития было явно больше закуски разнообразной :wohow:

а насчет чужого мяса действительно так... идешь так мимо мангала - тут жеж предлагают попробовать и мяса и пития... так что не знаю чего у мня там было намариновано, но у других было скуснооооооооо... особенно у тех кто сам готовил :wohow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно ты права! Я здесь койчо накопал :excl:

post-1969-1178108627_thumb.jpg

Читаю просто. уж извиняйте что вмешиваюсь! падцтулом от фотки:excl:

Зачотно видно отдохнули надобы как то с вами собраться, а то я люблю ВОДКУ ПИВО ПЕСНИ и т.д. ........................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от закрутила то :bye:

отторжение двух компашек если уж на то пошло

:excl: все настолько запущено? :excl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно ты права! Я здесь койчо накопал :excl:

post-1969-1178108627_thumb.jpg

Плим, ну ты каг сигда...)

в самую тчк...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от закрутила то :(

отторжение двух компашек если уж на то пошло

:ok: все настолько запущено? :excl:
ну видишь же... она не смогла выбрать ни одну из компашек, т.к. никого тама не знала, и воопсче все уже сидели и кушали :excl:

как в том анекдоте :bye: :wohow: и куда мне такой красивой и умной податься... :taunt:

вообще ко мне многие матизклубные подходили во второй день и спрашивали чего им делать - т.к. там у домика уже сидит компашка и им неудобно туда идтиь... ну им и было сказано собираться кучнее.. и если не хочется у домика друг другу на головы вставать, то располагаться на поляне. что мы и сделали... стол был еще свободный :lol2: вот и вышло две тусоФФКи

а те кто знал обе тусовки ходили между ними перекусывая по дороге :wohow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага... так и принятно на больших сборах

приходит человек - говорит привет!!! я такой то, из такого то клуба, а вы вообще тут кто и чего делаете? я пивка принес, давайте знакомиЦЦа!

знаете я первый раз.

И никогда так не подходила и не знакомилась :excl:

(и наверное еслибы знала что так сложится то не поехала! потому что не умею я да и боюсь, подходить так к людям) поэтому и не поехала бы

я уже жалею что высказала свое мнение! Простите! теперь быду молчать! Я просто не знала что тут можно говорить только хорошее!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю составить список ответственных на все случаи жизни:

1Экскурсовод-Иван Сусанин на доверии.

2Тамада-хозяин стола.

3Карацупа с собакой-искать куда все подевались.

4Летописец-фотограф.

5Сальери-музыка,песни и пляски.

6Виновный за все(назначать по мере необходимости).

Можете добавлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас считаеться в пределах нормы так себя вести? Вы ответьте- я так и буду делать! может я чего не знала

Да. у нас принято тащить друг у друга со столов. Мы например вовсю пытались смахнуть у матизят их харчи, они я на это надеюсь, у нас. Это и есть дружба клубов! Я например своего мяса и не поел даже, зато чужого нажралсо ат души)) :excl:

я допускаю такое поведение со старыми знакомыми! но не с тем ково вижу впервые. Вы должны это понимать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммм... Встречный вопрос, для более полного понимания ситуации:

а к какой из создавшихся компашек было не удобно подойти? С учетом того, что в каждой из этих компашек были таки знакомые лица, в продолжение вопроса: по какому принципу шло отторжение одной из компашек?

Плюс наличествует передергивание ситуации - в домик ушли уже ночью, када стемнело и заморозило.

от закрутила то :excl:

отторжение двух компашек если уж на то пошло

Трех, Насть, три клуба не считая Коли (Коллинза)

ДК,МК и М-К...))) :excl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я увидила обьявление об экскурсии и поехала! поехала кататься на теплоходе!

хотела сходить в баньку да вот только для одной это дороговато и скучновато одной сидеть! :excl:

а так бы и сходила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь все так удивляются, потому что когда-то каждый был новичком.. и как то же влился в компанию

никто его за уши туда не тянул. сначала может и сложно общаться с незнакомыми.. но ведь не обязаталеьно сразу быть душой компании, можно сначала просто рядом постоять, по глядеть, помочь на стол накрыть, нанизать, повертеть, обязательно находится тот кто будет с вами разговаривать и что нибудь обсуждать...

помню как сто лет назад, четыре года точнее я приехала на первый мой съезд дэуводов.. и ничего.. пошла знакомиться, иначе зачем же я туда приехала? в сторонке стоять?

все ехавшие затем и ехали - пообщаться, познакомиться, отдохнуть

и на этом выезде было очень много новеньких, и многие приехали вообще по ОДНОМУ. т.е. у них не было ни одного знакомого лица или ника.. и ведь довольны, общались и развлекались в компании

а расскажите нам, как оно должно быть в вашем представлении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трех, Насть, три клуба не считая Коли (Коллинза)

ДК,МК и М-К...))) :excl:

не.. там было две кучки народа во второй вечер.. т.е. две шашлычные компании...

в них все клубы были представлены :excl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю составить список ответственных на все случаи жизни:

1Экскурсовод-Иван Сусанин на доверии.

2Тамада-хозяин стола.

3Карацупа с собакой-искать куда все подевались.

4Летописец-фотограф.

5Сальери-музыка,песни и пляски.

6Виновный за все(назначать по мере необходимости).

Можете добавлять.

Ну наконец количественное обсуждение переросло в качественное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я первый рас ужралсо)))

и втарой

и третий...

...патом стал мадыратаром!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаете я первый раз.

И никогда так не подходила и не знакомилась :excl:

(и наверное еслибы знала что так сложится то не поехала! потому что не умею я да и боюсь, подходить так к людям) поэтому и не поехала бы

я уже жалею что высказала свое мнение! Простите! теперь быду молчать! Я просто не знала что тут можно говорить только хорошее!!

Нет, можно не только хорошее, но не нужно свои проблемы (неумение и боязнь подходить к людям) перекладывать на других (плохо организовали, не познакомили). Поверь, если бы ты заранее предупредила кого-то о своей стеснительности, ну написала бы мне в личку, тебя бы брали с собой. Мне, например, было бы не трудно, т.к. со мною был ребетенок и подруга, которая ваще никого не знала. И ничего в этом особенного не было бы, т.к. очень многие люди страдают подобной стеснительностью. Я сама была такой же когда-то, но научилась с этим справляться. (Господа психологи, это с чем связано? Любопытно для себя.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем Виттка поехала с незнакомыми людьми за 450 верст от Москвы в незнакомое место?...)

наверное, что бы познакомиться, провести вместе с новыми друзьями праздничные дни,

наверное для общения, отдыха...

или я не права?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...