Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
PLIM

На клубную встречу? Ни-ка-да!(

Рекомендованные сообщения

я все таки скажу! :lol2:

просто по мимо меня были еще такие же несчастные, которые не смогли "влиться" в Ваши ряды.

Люди просто постояли, пожарили шашлык, положили в тарелочку и ушли.

А может быть нужно было проявить инициативу самой?

Ну хотя-бы подойти к незнакомой толпе и представиться?

Вроде беджики у половины имеются!

Распросить о планах или предложить свои?!

Напоминает как некоторые мужики про армию говорят: " Я там никого не знаю!"

А тут сама поехала знакомиться и на тебе.........

Уехала ни с чем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все таки скажу! :lol2:

просто по мимо меня были еще такие же несчастные, которые не смогли "влиться" в Ваши ряды.

Люди просто постояли, пожарили шашлык, положили в тарелочку и ушли.

ники, пароли, явки :lol2:

имена, приметы, внешние половые признаки :lol2:

не знаю.

плохо вижу вечером( нужно близко подходить чтобы прочесть маленькие буквы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!!! Вот истинная квинтэссенция витткиной позиции - я счастлива, что мои темы так популярны !!!!! За фурором девочка ехала , за улюлюканьем одобрительным!!! А на самом деле зажата и закомплексована. Только в нете звездит, а так.... Простите , если резковато. И еще - кто-нибудь укажет истинную причину вынужденного отделения части тусы от общей массы? Или неполиткорректно ? :lol2:

мне Вас жаль если Вы не различили нотки сарказма в этой фразе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще - кто-нибудь укажет истинную причину вынужденного отделения части тусы от общей массы? Или неполиткорректно ? :lol2:

а какая часть тусы откололась?

в первый вечер шашлык был на бооооооооооооооольшой поляне - там был один большой стол, и еще куча складных - т.к. на большом мы просто не уместились

была куча мангалов и как то просто удобнее было что у этих мангалов были небольшие островки в общей куче тусующихся...

а так - все ходили между мангалами, столами, общались, ели и пили

во второй вечер приехавшие на машинах из Осташкова были голодные и просто начали раньше...

а т.к. их было немного они уютно расположились у одного домика, рядом поставили машины, там музыка пела и песа ФОрточки отдыхала

а остальные приехали на теплоходике тока в 6 часов вечера на базу.. и тоже голодные пошли на поляну, где и расположились, тока позже других - а те кто уже уютно сидел у домика, просто не стали покидать насиженное место, перетаскивать мангалы и еду...

поэтому и получилось две кучки... никто ни от кого не отделялся. просто было два выезда из ДО - на машинах и на теплоходе - несовпадающие по времени, поэтому и шашлык начался по разному у людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может быть нужно было проявить инициативу самой?

Ну хотя-бы подойти к незнакомой толпе и представиться?

Вроде беджики у половины имеются!

Распросить о планах или предложить свои?!

Напоминает как некоторые мужики про армию говорят: " Я там никого не знаю!"

А тут сама поехала знакомиться и на тебе.........

Уехала ни с чем!

Вы так хотябы раз делали?!?! :lol2: я нет!

я к одному то человеку подойти познакомиться не могу! а тут толпа. ...хм....

Думаю в мое положение может попасть каждый.

не зацикливайтесь на мне! каждый человек индивидуален по своему. для когото это легко- а комуто тяжело. Вы можете так сделать я-нет. И не факт что я одна такая во всей вселенной.

Я предложила доработать Ваши коллективные сборы и обратила Ваше внимание на те недочетики. Откуда такая аггресия?!?! Мне нужно было молчать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все таки скажу! :lol2:

просто по мимо меня были еще такие же несчастные, которые не смогли "влиться" в Ваши ряды.

Люди просто постояли, пожарили шашлык, положили в тарелочку и ушли.

Ну что за бред :lol2:

Мы с МЧ вообще поехали спонтанно, все решилось в субботу, а в воскресенье уже ехать. Я НИКОГО НИКОГДА не видела. И ничего, познакомились, все понравилось. Еще обязательно поедим (если что запланируется). А насчет тех кто "просто постояли, пожарили шашлык, положили в тарелочку и ушли"... Ну извините, вроде не дети, можно подойти, познакомится, никто не прогонит.

Кстати если увидела "были еще такие же несчастные, которые не смогли "влиться" в Ваши ряды"... Могла бы к ним подойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предложила доработать Ваши коллективные сборы и обратила Ваше внимание на те недочетики. Откуда такая аггресия?!?! Мне нужно было молчать?

т.е. подходить к каждому и спрашивать - чего изволите? шашлычку пожарить ли? винца налить ли? за ручку куда отвести?

как можно уговорить человека общаться с другими если ему неудобно?

ну подошла я положим к одному - совсем одному человеку - уныло ковыряющемуся в матизе.Думала что ему неудобно, или еще что. Вся толпа на шашлыках а он машину ковыряет. И три раза ж подходила.. и фто? ему просто ХОТЕЛОСЬ ковыряться в матизе, а не кушать мясо... и он очень доброжелательно три раза сказал что поковыряется и потом придет...

и большинство тех кто стоял чуть в сторонке сделали это сознательно - т.к. им так было удобнее... а те кто ХОТЕЛ общаться - общались в общей тусоФФке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят! Давайте спокойнее относиться ко всему!

Вы слишком категарично относитесь к замечаниям.

Мне бы на месте организаторов(и нетолько их) было бы интересно выслушать все стороны.

Ведь всегда хочется, чтоб было все идеально. Так кому то не понравилось в этот раз, так лучше я (на месте организаторов) учту и таких людей будет с каждым разом все меньше и меньше...

На мой взгляд, тут нет ничего такого страшного и неприятного. (Если я была несколько резка-за это прошу прощения! :derisive: не хотела)

Давайте Дружить лучше! :wohow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы так хотябы раз делали?!?! :derisive: я нет!

я к одному то человеку подойти познакомиться не могу! а тут толпа. ...хм....

А как тогда Вы вообще решились с этой толпой куда-то ехать? Путь не ближний. Вы никого не знаете. Если не с целью познакомится и приятно провести время, то с какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы слишком категарично относитесь к замечаниям.

А вот замечания думаю в первую очередь стоит выносить себе лично!

Неужели ты ехала туда и думала все кинутся к тебе с распросами Кто ты? Что ты? Зачем ты?

И начнут вокруг тебя с гитарами и шампурами носиться?

Вспомни как ты пошла первый раз в сад, в школу в институт!

На работу в конце концов!!!!!

Или ты и там свои замечания высказывала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы так хотябы раз делали?!?! :derisive: я нет!

я к одному то человеку подойти познакомиться не могу! а тут толпа. ...хм....

Думаю в мое положение может попасть каждый.

не зацикливайтесь на мне! каждый человек индивидуален по своему. для когото это легко- а комуто тяжело. Вы можете так сделать я-нет. И не факт что я одна такая во всей вселенной.

Я предложила доработать Ваши коллективные сборы и обратила Ваше внимание на те недочетики. Откуда такая аггресия?!?! Мне нужно было молчать?

Ну как МНЕ кажется, у тебя просто проблемма коммуникации, которую, кстати, необходимо преодолевать!!! Возможно, такое же есть еще у кого-то, но нужно проявлять инициативу, которая в дальнейшем обязательно подхватится общественностью и разговор понесётся вдаль.

А насчет "дорабатывать"... встречи ВСЕГДА так проходят и раньше проблем не было, поэтому, имхо, сперва нужно подзадуматься над собой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже первый раз поехал, конечно организация хромает.

Во сколько шашлык узнали случайно встретив Тигру, про второй день никто ничего не говорил, а мы и не знали. Так прогулялись и шпать, плохо себя чувствовали.

А ехали на шашлык к озеру и пообщаться и познакомится с народом.

Шашлык с четой Медведов жарили им спасибо за гостеприимство.

А потом пошел знакомится с клубнями. Вроде никто не отмахивался, а Влад пивом угостил, спасибо.

Был очень посмотреть на людей по ту сторону экрана и пообщаться с ними чуток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот Витку я там не видел :derisive: , а хотел с ней пообщаться, ведь в сети это достаточно эмоциональная девушка (смотрите на количество смайликов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу мои слова очень здорово передергиваются.

Так же понимаю, что обьяснить мне свои позицию, чувства и взгляды, не представляется возможным. Поэтому предлагаю закрыть тему.

Я высказала свое мнение и попросила его не обсуждать и не коментировать.

Мне доказывать ничего не нужно. Я взрослый человек со своими принципами и взглядами, Вы такие же. Ну не совпали наши взгляды и что теперь? Ну не поеду я вследующий раз. Вам будет хуже? Уверена-что нет! И мне так же! (Те сборы в которые ездила я несколько отличались от Ваших, поэтому я и ждала того же. Ну ошиблась.) Вопрос то не во мне. Меня тут завтра же забудут и ни когда не вспомнят....

Вопрос в других. Неприятно так стоять смотреть и не мочь подойти. Так зачем еще кто то помимо меня будет испытывать такие же чувства?! Думаю не зачем. :derisive: Так может стоит какому нибыдь "старечку" взять "за руку" этого человека, потратить 20 минут, и помочь ему влиться! Делов то!

Я не вкоем случае- не предьявляю ни каких претензий. И мне, как тут писалось, ни кто ни чего не должен. Всегда проще обьяснить -на примере, я так считала раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже первый раз поехал, конечно организация хромает.

Во сколько шашлык узнали случайно встретив Тигру, про второй день никто ничего не говорил, а мы и не знали. Так прогулялись и шпать, плохо себя чувствовали.

но но.. не все так плохо

во сколько шашлык - было написано в описании поездки, которую тут всем было рекомендовано изучить

равно как и планы на второй день

конкретные места проведения шашлыка и время выезда в ДД - это было неуказанно, т.к. это уже на месте решали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы слишком категарично относитесь к замечаниям.

А вот замечания думаю в первую очередь стоит выносить себе лично!

Неужели ты ехала туда и думала все кинутся к тебе с распросами Кто ты? Что ты? Зачем ты?

И начнут вокруг тебя с гитарами и шампурами носиться?

Вспомни как ты пошла первый раз в сад, в школу в институт!

На работу в конце концов!!!!!

Или ты и там свои замечания высказывала?

Нет-нет нет не вкоем случае! Так делать не нужно. Почетайте чуть ниже- чтобы мне два раза не писать одно и то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну подошла я положим к одному - совсем одному человеку - уныло ковыряющемуся в матизе.Думала что ему неудобно, или еще что. Вся толпа на шашлыках а он машину ковыряет. И три раза ж подходила.. и фто? ему просто ХОТЕЛОСЬ ковыряться в матизе, а не кушать мясо... и он очень доброжелательно три раза сказал что поковыряется и потом придет...

Вопрос в других. Неприятно так стоять смотреть и не мочь подойти. Так зачем еще кто то помимо меня будет испытывать такие же чувства?! Думаю не зачем. :derisive: Так может стоит какому нибыдь "старечку" взять "за руку" этого человека, потратить 20 минут, и помочь ему влиться! Делов то!

подходишь к человеку - а он говорит - у мня все ОК...

ну и? силком фигачить его в толпу?

и описанный мной матизовод не исключение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы небыло проблем с коммуникацией надо садиться комуньть на "хвост" (чтобы авта не мешала) и ловить общий настрой с горячительными))) И тем таких на форуме небудет))

Читал тут всё это, вообще не понял о чём и к чему, не первый год всречи проходят и первый раз такая фигня непонятная у одной девушки)))

З.ы. Мужики, хватит глумить, лучше помогите девушке преодолеть природную стеснительность!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже первый раз поехал, конечно организация хромает.

Во сколько шашлык узнали случайно встретив Тигру, про второй день никто ничего не говорил, а мы и не знали. Так прогулялись и шпать, плохо себя чувствовали.

А ехали на шашлык к озеру и пообщаться и познакомится с народом.

Шашлык с четой Медведов жарили им спасибо за гостеприимство.

А потом пошел знакомится с клубнями. Вроде никто не отмахивался, а Влад пивом угостил, спасибо.

Был очень посмотреть на людей по ту сторону экрана и пообщаться с ними чуток.

Ну ептить, Ганс! А мы думаем, куда во второй день пропал! И Тэкилу поджал! :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрад, нужно было тебе шишег взять! :derisive: Влили бы Витку в калигтиф! :wohow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Микки, ты ж пиго пил. А текила была не вкусной :derisive: .

И от нее утром болела голова, или не от нее а от пива после текилы, непомню :wohow: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подходишь к человеку - а он говорит - у мня все ОК...

ну и? силком фигачить его в толпу?

и описанный мной матизовод не исключение

постойте ребята! Посмотрите с другой стороны. Обсолютно логичный ответ. Задав один вопрос как дела-Вы не расположите к себе человека и уж точно его не разговорите. Нужно не спрашивать, а немного рассказать о себе, о клубе или о чем то другом.. Вы же хозяева, считайте к Вам пришли в гости....

Вот представим- Вы заходите в магазин и Вам продаец"Вам чем нибудь помочь?" А Вы еще в дверях. Ваш ответ будет коротким. Вы же не начнете ему рассказывать про свою жизнь. Та же самая ситуация. Может пример подобран не очень, но все равно.

Идея то поездки хорошая, но есть такие как я. И никуда от этого не дется. Только Вам подойти куда проще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Микки, ты ж пиго пил. А текила была не вкусной :derisive: .

И от нее утром болела голова, или не от нее а от пива после текилы, непомню :wohow: .

И чо, что я пиго пил? Я вообще всегда Тэкилу с пигом пию! Таг-таг! Значид всетки выпил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал тут всё это, вообще не понял о чём и к чему, не первый год всречи проходят и первый раз такая фигня непонятная у одной девушки)))

не я одна такая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там на донышке осталось, мы с девушкой ее ухомячили вдвоем :derisive: .

Ну вот не знал я что 2-ой шашлык будет в 7, и поездка будет в Нилову Пустынь. Не знал и никто не сказал и не постучал в мой номер без таблички.

Признавайтесь хто спер табличку на номере? :wohow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...